У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу !
421.  
421
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, Вы звонили Тамаре Николаевне насчет снотворного? Что там слышно?
На мой взгляд, на сегодня это самый реальный шанс его словить.
Quote (Chelovek)
Просто запастись терпением и временем, тепло одеться.

Терпения много понадобится - не на один день, т.к. его если спугнуть - часа полтора не вернется точно. А чуткий он до жути.
422.  
422
Quote (dessa)
для этого нужен человек, которого он ни разу не видел

Я думаю, местная женщина Оксана, которая нам помогала в субботу ловить, могла бы помочь. Вот только помощь ей нужна, а у меня больше "отгулов" не предвидется.

Илона, а когда Вы приезжаете?

Добавлено (09 Март 2009, 12:42)
---------------------------------------------
Jeannie, у них его мобильника нет, а Доктор вет вчера не работал. Я сама с Исаченко ни разу не общалась, так что может быть Вы все-таки сегодня с ним проконсультируйтесь.

423.  
423
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
А Наталья Иосифовна так и не отвечает?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
424.  
424
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Chelovek, а если я сегодня после работы подъеду, после пяти, подойдет?
8-029 683-07-32
425.  
425
Quote (dessa)
А Наталья Иосифовна так и не отвечает?

Нет

Quote (Танюсик)
а если я сегодня после работы подъеду, после пяти, подойдет?

В том-то и дело, что, как мне кажется, надо ближе к ночи, когда он уже на ночлег ляжет. В принципе, если Оксана его часов в 9-10 вечера увидит под балконом (как это было в среду, четверг и пятницу), она может дать ему паштета с "добавкой" (Женя, надеюсь на инфу от Вас) и позвонить кому-нибудь, кто готов приехать в это время.
426.  
426
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Chelovek, а чем черт не шутит давайте попоробуем. Скажите,где её искать примерно.
8-029 683-07-32
427.  
427
Танюсик, я Вам чуть позже позвоню.
428.  
428
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Chelovek, буду ждать.
8-029 683-07-32
429.  
429
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Chelovek, я приеду через два месяца. На данный момент готова оказать материальную поддержку в поимке. Пожалуйста, если есть люди которые словят Ники за деньги, то я оплачу. yes
430.  
430
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Только что вернулись с поисков.К сожалению,безрезультатно. С мужем пешком обошли улицы Танка и Заславскую и на машине близлежащие районы.От жителей тоже никакой информации,как будто и не было такой собаки. sad
8-029 683-07-32
431.  
431
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
А под балконами смотрели?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
432.  
432
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
dessa, да и в подвалах,где было возможно, но ничего. Видела пару дырок в стенах подвала,может он там? По размеру подходит, но так как там оч.темно увидеть не удалось.
8-029 683-07-32
mac
433.  
433
.
Беларусь, минск
900 сообщений
мы его спугнули shok
Из Новинок нагрянули толпой....с рыболовной сет.ю в центре Минска, до воды три дня ехать girlcrazy
Он умный. А мы ему надоели. Да ещё объявы понавешивали РАЗЫСКИВАЕТСЯ girl_mad
434.  
434
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
mac, Ольга мне сказала, что про него ничего неизвестно со вчерашнего утра,т.е.после неудачной ловли.Скоре всего малыш уже далеко отсюда,или очень хорошо прячется.Во всяком случае он сильно напуган.Мне кажется,что там он вряд ли появится.
8-029 683-07-32
mac
435.  
435
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Танюсик)
mac, Ольга мне сказала, что про него ничего неизвестно со вчерашнего утра,т.е.после неудачной ловли.Скоре всего малыш уже далеко отсюда,или очень хорошо прячется.Во всяком случае он сильно напуган.Мне кажется,что там он вряд ли появится.

я в этом уверена была изначально sad
Он действительно напугался сильно sad
436.  
436
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
mac, А кто его прежние хозяева? Бывает такое, что собаки привязываются к тем, кто похож на их прежних хозяев.
8-029 683-07-32
437.  
437
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Танюсик, а тема эта как называется?
Крыска
438.  
438
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Крыска, я читать умею!
Я хотела помочь,а вы...
Сообщение отредактировал: Танюсик - Вторник, 10.03.2009, 11:16
8-029 683-07-32
439.  
439
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Танюсик, Ники жил со старушкой в курасовщине.из нас никто ее никогда не видел...спасибо вам за желание помочь.я все таки съезжу туда сегодня....
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
440.  
440
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Танюсик, не обижайтесь smile
Quote (Танюсик)
Бывает такое, что собаки привязываются к тем, кто похож на их прежних хозяев.

Только для соб понятие "похож" определяется не внешностью, а запахом. И мы его хозяйку, к сожалению, не видели ни разу.
После всех похождений Ники навряд ли к кому-то так просто привяжется... Его надо домой забирать и много заниматься им, чтоб он опять стал доверять людям.
Ольга, я не видела вчера Ваш пост, sorry. Сегодня везу своего песу к вету (правда, не к Исаченко) и спрошу про снотворное. Насчет Исаченко - можно еще у Полины тел. спросить, у меня его нет.

Добавлено (10 Март 2009, 10:23)
---------------------------------------------
Ой, dessa, вместе написали blush

Добавлено (10 Март 2009, 10:26)
---------------------------------------------
dessa, зачем туда ехать??? Можно позвонить Оксане, если Вы хотите узнать, там ли он. Хватит изматывать себя бессмысленно, ехать надо с конкретной целью, а не просто смотреть! Нас всех скоро из домов повыгоняют!

***************************

У кого есть воллейбольная или теннисная сетка из х/б толстых веревок??? С возвратом (для поимки Ники)

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0