Список форумов » Разное » Архив » Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема (sml[help]Наш домик, наши радости, наши слезы и наши НУЖДЫ)
Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО И КОМФОРТНОГО СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ В ДЕТСКОМ ДОМИКЕ НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:

ПОСТОЯННЫЕ НУЖДЫ:

1. ОЧЕНЬ нужны пакеты для мусора 120л
2. Перчатки
3. Ветошь или старые вещи на подстилки
4. Газеты
5. Миски
6. Ошейники
7. Поводки
8. Послеоперационные попоны

ОЧЕНЬ НУЖНО СЕЙЧАС:

1. Две метлы
2. Два совка

Так же собираем средства для оплаты аренды (всего 200 у.е.) 100 у.е. уже есть, нужно собрать остальное!

Всегда нужна Ваша помощь выгулом и уборкой! Приглашаем неравнодушных и ответственных людей для ухода за животными Детского домика yes

Спасибо всем! Любая Ваша помощь бесценна для наших собак!



Контакты: 8-029-7755753 Анастасия (если не отвечает - спит ребенок, отправьте, пожалуйста, смс)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
101.  
101
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Не запихивала, слизывал с пальца сам, причем, с аппетитом.
102.  
102
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ура Клёпишу! Теперь бы хозяина ему...
103.  
103
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня мы с Настей положили линолеум в коридоре. Сразу другой вид, теперь не стыдно дверь открыть перед людьми. А раньше там даже пола не было. Начинаем топить печки, топятся неплохо, только, где брать дрова - вопрос. Наша котяра Тиса строит щенков, как капрал солдат. Самый лучший кусок - ей, самое лучшее место тоже ей. Кто недоволен, получает когтистой лапой по мордасам. Одна щенюка начинает дико визжать и прятаться, как только кошка появляется в отдалении. Вторая кошка, Туя, сегодня почему-то не пришла даже поесть, хотя, вчера была. Еще к нам прибилась одна кошечка, чисто белая, очень хорошенькая. Мы ее покормили, она и осталась, но в руки пока не дается.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Наша котяра Тиса строит щенков, как капрал солдат.

girl_haha
Моя персидская старожилка делает то же самое... Какие там щенки, две немелкие собы дома расступаются, когда Пуховка идет по коридору. А уж построить всех на кухне - это святое...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
всем спасибо.
хочу публично попросить прощения у НА, вы были правы завезли 5 собак похоронили больше
перспективы:
сейчас раздаем всех животных, точнее почти всех раздали. проводим дезинфекцию, дом стоит пустой какое то время им только потом начинаем завозить собак снова. только здоровых. с фауны берем щенков которых только привезли. если они постояли я брать не буду
на улице ставим 4 вольера туда ставим гиту и 3х соб с фауны, опять таки не смертников а тех то стоял совсем мало до 3х дней. 5 максимальный максимум в случаях исключения.
в коридоре комната для карантина.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, и гискан. И не отказывайся от прививок! yes Пожалуйста! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Наталья, я не отказываюсь от прививок я только за. но прививатья буду только 100: здоровую собаку. всех подряд не буду и раньше 3х месяцев тоже не буду
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, отлично! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
у нас осталось:
3 щенка помесь питов, болеют лечим, пока стабильно хорошо в легкой форме
гита щенок с остановки, плохо. лечим долго вродь ей не очень плохо но как то все не понятно
2 щенка вылечены неделю назад. активны. уже неделю ничем не лечим. кушают, бегают, проглистогонены.
если НА рашрешит этих 2х последних я бы хотела взять на акцию, я 100% гарантирую что они здоровы, оба переболели и прошли полный курс лечения 2 недели антибиотики+фос плюс неделю катозал и неуробекс 2 недели. после антибиотиков у них немного не стабильный стул но не водяной понос. тем пература за последнюю неделю от 38,4 до 38,8. очень прошу за них. остальные щенки идут с предприятий и заводов, у меня не были
да! и очень прошу всех не давайте мой номер и не звоните мне с просьбами передержки щенков перед акцией, я не возьму даже на ночь!
пока н проведу дезинфекцию ни на час никого к себе не возьму.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Своих щенков фауновских , если на акции заберут, обещай прозванивать, предупредить, если вдруг ЧТО?- сразу ТЕБЕ звонить. И вообще, ЧЕСТНО скажи, что с Фауны, болели, лечились, здоровы, НО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ... Что бы люди были готовы к ВДРУГ. Договорились? yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 02.10.2009, 00:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Наталья, ок, правда если честно они не фауновские, они у меня заболели от взрослых.
но я ВСЕГДА всем говорю только правду, всех прозваниваю и не раз. сначала через день, потом через неделю другую потом через месяц.
и всегда всем говорю звонить мне. у меня полный список, при желании могу выложить на обзор. по возможности записываю комменты кто привит, кто уехал в деревню кто что. ОБЕЩАЮ

Добавлено (02 Октябрь 2009, 22:35)
---------------------------------------------
прошу помочь купить крузовик дров на зиму.
очень прошу. дрова пкоа есть их на месяц хватит адальше ещё холоднее и ещё больше топить нужно.
кто моет помочь в оплате?

Добавлено (08 Октябрь 2009, 10:07)
---------------------------------------------
очень прошу дать в долг на пару дней кварцевую лампу.
есть у кого нить?

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
112.  
112
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, есть у нас в Домике. Можем дать, только согласуй с Натальей dessa (это ее лампа), и не больше чем на три дня.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Jeannie, ок просто Ирис звонила ей сказали что вродь очередь на лампу... попробую спасибо

Добавлено (08 Октябрь 2009, 10:52)
---------------------------------------------
ах да!
так же нужен постоянны! отвественный человек для ухода за животными. уборки и т.п.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
114.  
114
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, брала Ариана, но уже вернула. Больше у меня никто не просил. Так что звони Наталье, и в тот день, как будешь забирать, позвони мне - скажи.

Добавлено (08 Октябрь 2009, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (Nereida)
ах да! так же нужен постоянны! отвественный человек для ухода за животными. уборки и т.п.

girl_haha girl_haha girl_haha Ой, умереть просто))) Вспомнила)))
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Лампу просила Ирис и еще девочка с СК (у нее котенок с микроспорией). Какой-то ажиотаж на лампу. Женя, а когда вы проводите дезинфекцию? Надо график составлять))
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
dessa, ирис просила для меня. в общем если вы не против мне было бы очень нужно в течение недели. можно как то?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Nereida, Я,конечно, не против.Только пусть Женя скажет когда они планировали провести дезинфекцию, чтобы всех согласовать. Не хочется кого-нибудь подвести, но и хочется, чтобы у всех было чисто)). Берите, допустим, сегодня и скажите когда все сделаете. Женя скажет когда ей нужна, а я позвоню девушке с котенком и скажу когда, где взять лампу и куда когда отвезти. Вот))

Добавлено (08 Октябрь 2009, 11:28)
---------------------------------------------
Да, и соблюдайте технику безопасности!!! И записывайте кол-во отработанных часов. Лампа дезинфицирует 30 м3!!!! за 1 час, т.е. комнату площадью 15 метров при высоте потолка 2 м надо кварцевать 1 час

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
118.  
118
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, просто позвони мне и скажи, когда будешь брать. И верни в теч. трех дней.
dessa, пусть девушка с котенком тоже позвонит мне и предупредит. И тоже вернет в теч. трех дней (жел. меньше), ок? Чтобы просто я знала, где лампа.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Jeannie)
Чтобы просто я знала, где лампа.
Вот я бы тоже хотела знать))). Я так поняла, что ты будешь вести график испоьзования лампы wink

Добавлено (08 Октябрь 2009, 12:16)
---------------------------------------------
Jeannie, Жень, я дала твой телефон. Девушку зовут Марина

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
120.  
120
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (dessa)
Jeannie, Жень, я дала твой телефон. Девушку зовут Марина

Уже звонила. Они с Настей решат, кто когда возьмет, и сообщат мне об этом (по крайней мере, так я попросила сделать Марину).
Список форумов » Разное » Архив » Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема (sml[help]Наш домик, наши радости, наши слезы и наши НУЖДЫ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0