Прохор - сладкий пирожочек. Чау-чау.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Прохора сдали хозяева. Сдали с родословной, паспортом и фотографиями с детства и до сегодняшнего дня. Мальчик очень красивый, агрессии не замечено, хоть характер мужской. Хотя, возможно, это просто стресс. На прогулке пытается тянуть куда-то в сторону, но легко управляем натяжением поводка. Короче, посмотрим, что будет.





прошу помощи кормом blush Кушаем Хиллс с ягненком и рисом.

Прохор-большая пушистая милость ) Сопяще-хрюкающая радость. И чье-то огромное счастье yes
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.12.2011, 19:59
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
81.  
81
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
У меня Патрик сегодня увидел Про и офигел lol В его мире-то все животные лысые lol
Ой, у Вас же тоже хохлома!

Спит, ангелок, силы копит для утренего лая rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
82.  
82
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Спит, ангелок, силы копит для утренего лая


lol lol

Как муж воспринял Про?
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
У меня Патрик сегодня увидел Про и офигел

girl_haha girl_haha girl_haha вот смех смехом, но у нас раньше был добер - он ВСЕГДА истерил на всех чау (к другим относился спокойно совершенно). сейчас Лайза - та же фигня, тоже истерит на чау (есть у нас медвежка на выгуле)


Что ни делается - к лучшему!
84.  
84
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Оля_Яло, и у нас та же фигня. Нюсь на многих истерит, но тех, к ого уже знает - нет, видит, бежит здороваться. а вот чау уже сто раз видела (у нас тоже мшка такой гуляет) - и все равно.
145-15-51
85.  
85
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Zeka, вчера, когда я проснулась от его лая и металась в истерике, что же делать, муж сказал, что ему фиолетово. Типа пусть лает, мне не мешает. Сегодня утром уже не так оптимистично отзывался rolleyes Завтра, думаю, будет мне выговаривать уже )

Не, ну я собак прекрасно понимаю ) Не понятно же, где голова, где попа и что вообще ЭТО такое )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
86.  
86
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Правильно, потому что чау отличаются. А вы видели, как 2 чау, которые дружат, играют? Они становятся на задние лапы и борются, хрипя и рыча от удовольствия. Вся грива и шея в слюнях, собака в радости.Когда чау приглашает играть другую собаку, она подходит и бьет лапой по морде или туловищу, кто же нормальный это поймет. Безо всяких там виляний хвостом и прочих ужимок. Подошли к тебе и положили лапу на круп и что потом другой собаке делать. Хохлатка у меня появилась позже Габи, обманом заполучила ее у разведенцев, так вот это неполнозубая лысая мелочь, сразу пыталась укусить мою девочку за штаны. Отношения выстроились с трудом, на грани фола, благодаря разумности и интеллигентности чау. Честно говоря от лысика я не в восторге. Мне по душе больше отстраненность чау. За мелкого не бойтесь, как правило, чау с нормальной психикой рассматривают как противников тех, кто больше их. Причем очень горазды на провокации. Дочка моей собаки специально останавливалась у забора, за которым в истерике заходилась овчарка, причем провести ее другим маршрутом не удавалось. В конце концов она дождалась, когда та вырвалась из-за забора, просто стояла и ждала. Овчарка бежала на нее, а малая только набычилась. Овчарка подскочила, увидела, что ее все равно не боятся и понеслась обратною Когда я все все это рассказывала человеку, который покупал щенка, он не верил. Потом все так и оказалось.

Добавлено (01 Декабря 2011, 16:46)
---------------------------------------------
А вы его не пускаете в общество из-за Гурского?

моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
87.  
87
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
ratcha, не пускаю, потому что у меня у мужа аллергия... И потому что мой хохлат зассывает всю квартиру, когда кобель в квартире...

Добавлено (01 Декабря 2011, 18:04)
---------------------------------------------
Прошка питался Хиллсом с ягненком и рисом всю жисть ) Узнала. И что Каниду чау не жалуют еще тоже узнала.

А вообще, темная история вырисовывается с его отдачей на ФГ...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
88.  
88
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
А вообще, темная история вырисовывается с его отдачей на ФГ...

всмысле? меня еще в суд не вызывают? (а то на мой пасспорт зарегин) rolleyes
Сообщение отредактировал: axily - Четверг, 01.12.2011, 19:12
89.  
89
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не ) Ты-то при чем ) Я потом тебе в личку напишу подробности )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
90.  
90
.
Беларусь, msq
408 сообщений
После звонков с фауны в стиле - возвращайте собаку, раз вы не можете ее содержать - я уже ничему не удивлюсь mosking
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Я потом тебе в личку напишу подробности )

NaturalBornBitch, Оль, мне тоже любытно blush
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Читаю... прям, почти как про шар-пеев.... Корм сухой можно давать в размоченном виде с небольшим кусочком сливочного масла.
Обои вполне вероятно мог драть, если им не занимались, не игрались и "только выгуливали и кормили" - собаку было скучно и он уже не знал, как привлечь к себе внимание. Эти две породы настолько своенравны, что на самом деле никогда не узнаешь чего от них ждать... mosking
93.  
93
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Вот готова поспорить, что не будет чау драть обои. Даже щенки чау практически не играют, а уже в 11 мес. и подавно.Сливочное масло давать не нужно. У него и так на фоне стресса аллергия может вспыхнуть, а потом умники начнут лечить, со словами все чау аллергики и колоть гормоны. И все-таки кто-нибудь глянул на фото 10 мес кобеля чау за 50 баксов на продажу на сайте из рук в руки. По той фотографии, которая есть, сложно понять. Может хозы его продать хотели, а потом на Фауну поперли. А аллергии на шерсть чау вообще-то быть не должно. Эту породу можно держать аллергикам.В Штатах даже есть программа по лечению больных бронхиальной астмой с помощью чау.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
ratcha, вот не поверите, посмотрите на фото шарпея, из-за его аллергии у него вид был ужаснейший и запах был как от помойного ведра, а корм Роял Канин СС и 1\3 чайной ложечки масла, залитые кипятком и перемешаны - кушал на ура и хуже не было. Этот же шарпей ободрал у девушки входную дверь (я ее видела собственными глазами), а у меня пока был и теперь у новых хозяев - никаких проблем с этим не было... все на самом деле зависит от ситуации... Вы взрослый человек и думаю, знаете, что никогда ничего нельзя утверждать на 100%, случаи бывают разные и никто ни от чего не застрахован.

А гормоны колоть аллергикам - очень великий риск! Тут 100 раз подумать нужно и искать другое решение, но лучше, чтобы оно не понадобилось
95.  
95
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Девочки, нет. Хозяева его не хотели продать, я почти уверена. У меня есть основания так говорить...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, мне на петсе написали в личку:
Quote
Подскажите, пжл, вы указывали что отдали с родословной... можно ли узнать клички родителей и нет ли за ним собак с приставкой "Анжел Глория" уж, лицо у него знакомое, надеюсь ошибаюсь...
С уважением, Ирина

Оль, если можно, что у него там в родословной?
Спасибо!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
97.  
97
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
ЛС

Добавлено (02 Декабря 2011, 00:42)
---------------------------------------------
Творога умял целую миску )))

Добавлено (02 Декабря 2011, 11:36)
---------------------------------------------
Сегодня Про уже не трубил подъем в 5 утра ) И вообще, я его чешу всего, а он хрюююкает ) Ну такая лапа уже, я влюблена blush

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
98.  
98
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, хрюююкает, говоришь :))) мр-мр-мр
145-15-51
99.  
99
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да, в чау сложно не влюбиться. Найдите ему хороших хозяев. Хрюндель душевная собака, видно не бука. Значит в любви рос, что ж его так на Фауну отправили, как все-таки беззащитна собака, собственно как и любое живое существо.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
100.  
100
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
puntufel, хрюкает и сопит ) Это так мииило ) Складочки эти все, сладкий нос, лапоньки просто аммм! Он реально ну такая милость, кто бы мог подумать, что так изменится за 3 дня )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0