Прохор - сладкий пирожочек. Чау-чау.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Прохора сдали хозяева. Сдали с родословной, паспортом и фотографиями с детства и до сегодняшнего дня. Мальчик очень красивый, агрессии не замечено, хоть характер мужской. Хотя, возможно, это просто стресс. На прогулке пытается тянуть куда-то в сторону, но легко управляем натяжением поводка. Короче, посмотрим, что будет.





прошу помощи кормом blush Кушаем Хиллс с ягненком и рисом.

Прохор-большая пушистая милость ) Сопяще-хрюкающая радость. И чье-то огромное счастье yes
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.12.2011, 19:59
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
141.  
141
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Значит, он познает мир и узнет, что на свете есть такие ГРОЗНЫЕ и ОПАСНЫЕ собаки, как Тайсон, есть какая та неизвестная штука, когда на нее смотришь из нее вспышка света вылетает, есть... Много еще в жизни у него есть неизведанного, страшного и таинственного. Вас он уже изучил и понял, что Вы не опасны, что Вы: добрые, кормите, заботитесь и даже очень привлекательные. yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 03.12.2011, 16:03
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
142.  
142
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ой-ой-ой... Все держим за Про кулачки.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
143.  
143
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
NaturalBornBitch, держим yes
144.  
144
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
ТТТ
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
NaturalBornBitch, как у вас дела, может уже есть новости?
E-mail: likazag@mail.ru
146.  
146
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Новости есть, но я пока с телефона, вечером отпишусь.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
147.  
147
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
мы все в нетерпении blush
148.  
148
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Мы сейчас на стадии переговоров, если все срастется, Про поедет жить в Смоленск rolleyes

Сегодня Про поехал на время к Насте Насти. Ибо было горе... Он почти не спал, всю ночь просился в квартиру. Гавкал, выл... Бедный дитенок. Причем я с ним сижу, он мне башку на колени положит и сопит, уши подставляет, только выхожу и все. Беда. Не спала я короче всю ночь, под утро меня посетили соседи... Короче, от греха подальше, напросились к Насте. Не знаю, что бы я делала, очень-очень спасибо ) И, сижу и молюсь, чтобы он вел себя хорошо. Настя говорит, я ушла, он на них рычал, делал вид, что злой. Привык, сладкий, ко мне... Мы ехали в машине, он мне руки лизал, носом тыкался в лицо.
В машине ездит образцово. Сам заходит, садится и созерцает.
И да. Собак боится до чертиков. Даже микроскопических... А кошек как-бы вообще игнорит. Сення чуть не вдохнул Кишу. При чем что он, что Киша друг друга за опасность-добычу не приняли )))

Добавлено (05 Декабря 2011, 02:13)
---------------------------------------------
Девочки. Мне нужен совет и помощь. Прохора готова принять и ждет хорошая семья. Но есть ряд проблем. Его нужно отвезти в Смоленск. Так как помощь мне так и не разрешили собирать, я пока буду думать где найти деньги на бензин. Нужна машина и водитель, готовый разделить с нами это путешествие. Про в машине ездить умеет и хорошо себя ведет. Возможно, кто-то сможет нам помочь... За последние несколько дней я, не давая объявления, отсеяла кучу рук. Большинство не понимают, что чау особенные собаки. А Про тем более. Ему нужно время и терпение. И любовь. Очень прошу, если у кого-то есть идеи, буду рада выслушать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
149.  
149
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
У Про всё ок.Не разрешаю ему заходить на кухню,так нос свой всовывает в дверь и стоит.
всех контролирует - кто куда и зачем идет,всё ли на месте.
Спать нам сегодня не дал sad лаял на каждый звук за дверью.Я надеюсь,что это была первая ночь и он был в стрессе.
Уже дается гладиться.Сегодня с утра было вообще что-то странное.Пока я одевалась,он гавкнул и стал скакать и припадать на передние лапы - типа играть...
Дыхание его - это что-то.Французы не так громко сопят))) rolleyes

от собак,да,улепетывает.
А вообще он милый.Но его точно нажо к людям,готовым с ним заниматься и не относящимся к нему как к медведю.

Добавлено (05 Декабря 2011, 08:59)
---------------------------------------------
Про,кстати,не ест корм.Попрошайничает на кухне,но свой корм не хочет.Может,его натуралкой кормили?

150.  
150
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
а зачем собаку везти в Смоленск? Я думаю, что в минске без проблем можно найти хозяев на такую собаку, которым будет хватать средств на его содержание.
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
151.  
151
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Nasty, этого я и боялась... Сегодня позвоню одной женщине, пусть приедет посмотрит. У нее уже есть чаушка, хочет пацана еще. Сможешь показать? Я заболела конкретно, ты мне сразу пиши если что, буду думать куда его...
Stefany, без проблем его возьмут только разведенцы и те, кто считает его плюшевым медведем. А ему нужен серьезный хозяин, знакомый если не с породой, то имеющий опыт содержания собак нормального размера )

Добавлено (05 Декабря 2011, 09:42)
---------------------------------------------
Несть, насчет еды можно попробовать ему корм размочить. Он и у меня особо не ел... Творог ест, его точно кормом кормили.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
152.  
152
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Stefany, yes
ОЛЬГА, Я не стала предлогать ранее, т.к была уверенна что есть куча желающих, но если достойных звонков так мало, могу поинтересоваться у товарища отца, у них коттедж в районе зел.луга, а отец его всю жизнь провел с двумя чау, сейчас животных нет, но летом планировали брать собаку, естественно эту породу, ведь ее прекрасно Знает дед семьи. Я уверенна что вопрос достойного содержания там не станет, материально люди очень состоятельные и добрые, по этому думаю, что они за собаку даже помогут денюшкой, на спасение кого нибудь. Вообщем, если надо будет звоните, я обязательно у них спрошу.
7526964 мтс
6656556 велком
153.  
153
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Stefany)
уверена, что и в Минске,да и в любом другом городе Беларуси, ему можно найти достойных хозяев, которые будут иметь средства для его содержания и хорошего питания


Насколько знаю, как только разместили собачку на сайте Фауны, девочкам , работницам Фауны , было много совершенно
адекватных звонков по этой собачке. Может они еще не потеряли некоторые контакты.
8-044-55-76-308 vеl
154.  
154
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У Оли полно ручек на Про в Минске. Если она решила отдать в Смоленск - значит для этого есть веские причины. yes
Тем более что Смоленск - это всего 300 км. от Минска, все равно что Брест, например.
155.  
155
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
От Хиллса отказываются очень многие собаки, на сайте Галины Ломакиной Лав Лап Топ прочитала, что это - плохой корм, просто очень раскрученный. Понимаю,что пишу в белый свет, т.к. вижу отношение к своим постам. Странно, что не хотят россияне подбирать своих чау, но если хорошие хозяева, то не вопрос, конечно. Только постарайтесь питанием не сорвать его в аллергию до пристройства и обработайте, пожалуйста, от паразитов. У него и так сейчас стресс за стрессом, чау очень консервативные собаки, перемены в жизни они переносят очень тяжело, даже если сначала этого не видно. И любой стресс тоже может выдать аллергию.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
156.  
156
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Про за малюсенький кусочек сыра выполняет все команды сразу))
корм водой размачивать?
творога сег ему дам yes

не хотел оставаться сутра дома,а мне надо было девочек на работы развезти.Мы взяли Про с собой - поездил с нами на машине.Был доволен,тихонько смотрел в окно.
сейчас спит.

он довольно часто писает - мы 3 раза сег утром гуляли,и все эти 3 раза он писал,а не метил.И чешется он в районе уха правого.

И скачет периодически как лошадка mosking
157.  
157
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Stefany, скажите, сколько собак Вы пристроили за свою жизнь? И исходя из чего Вы делаете выводы о том, что его легко пристроить?
Девочки, я знаю человека из Смоленска. И если Про поедет туда, то я буду уверена, что с ним будет все в порядке.
Насчет кастрации. Вы, уважаемая Stefany, перечитайте мои и Настины посты. Он стрессует. Кастрировать сейчас- усугубить стресс. Именно поэтому хочется выбрать людей, в которых уверена.
ratcha, я внимательно читаю все Ваши посты. Я купила Хиллс, потому что он ел его всю жизнь. Кашу он не особо ест, тычет носом и все. Очень нехотя.
ДарьяК1011, спросите, конечно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
158.  
158
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
NaturalBornBitch, Про попрошайничает у меня курицу второй день уже sad

если надо будет его показать - без проблем,я пока дома еще на этой неделе yes

Quote (Stefany)
даже дворовых, который разводить будут только не очень нормальные люди

дворовых надо стерелизовать,чтобы приплода не приносили из-за недосмотра хозяев.а не из-за того,что их разводят.

и не разобравшись что к чему,не очень прилично кидаться тут такими заявлениями
Quote (Stefany)
я так понимаю, что собака просто отправляется к знакомым/друзьям/родственникам
159.  
159
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Насть, не обращай внимания, я почищу позже тему.

Quote (Tatas)
Насколько знаю, как только разместили собачку на сайте Фауны, девочкам , работницам Фауны , было много совершенно
адекватных звонков по этой собачке. Может они еще не потеряли некоторые контакты.

А как они определяют адекватность звонков? ))) Мне тоже звонят взрослые люди, которые на фото видят только пушистого плюшку. А если побеседовать, то выявляется масса факторов. Я хочу отдать его один раз. А его лай выдержит не каждый.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
160.  
160
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (NaturalBornBitch)
А его лай выдержит не каждый.

там кроме лая еще сопения и причмокивания достаточно громкие.
а еще он когда пьет - по всей комнате капли с бороды.у меня в детстве ньюфаундленд был - они похожи лохматостью и сопением))
и заднее сидение машины у меня теперь всё в Про)))

но из его шерсти реально классные носки могут получится! yes кому-то повезет.
Сообщение отредактировал: Nasty - Понедельник, 05.12.2011, 13:35
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0