• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мальчик в возрасте, метис. (sml[warn]привязали возле Фауны)
Мальчик в возрасте, метис.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер


Опухоль.



"Осознание того, что я уже стар, пришло ко мне только после того, как люди, с которыми я прожил всю жизнь, привязали меня возле места, пахнущего смертью, со словами "пока, старик". А я стоял, смотрел им вслед и думал, почему они так решили... Я вполне в форме, исправно терплю, очень радуюсь когда вижу поводок (есть у меня такая слабость-прогулки), не привередничаю никогда в еде, отлично себя чувствую... Странные люди, как они определяют эту Старость... Ну да, морда седая, но вмеру, есть бородавка возле глаза, но кому это мешало, да, появилась какая-то бяка на попе, но меня она абсолютно не беспокоит. Меня сразу повели на смерть, я чувствовал это... Но что-то спасло меня, мне разрешили еще немного пожить. На авось... Пошла моя вторая неделя на живодерне. Мне тут страшно. Очень. Говорят, у таких как я шансов тут нет. Но я-то верю, что мои часы не остановятся завтра... Я не займу много места в Вашем доме, не съем вашу еду. Я просто хочу спокойно дожить свои пару лет. Говорят, это максимум, что мне осталось..."

Кураторы Наташа +375 29 760 15 48 (есть карточка Беларусбанка); Елена +375 33 670 73 64

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 03.09.2013, 00:19
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Цитата (Realist)
Нужно забрать талоны и корм.
Вот, только хотела написать. Нужно талоны забрать до завтра, иначе смысла нет ехать в ДВ.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , напишите Ксюше смс- она не всегда может снимать телефон на работе!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Запись к врачу на 16.00 на Сухаревскую. Талон заберу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Делаем паузу до завтра и ждем новостей.
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Рыжий на передержке. Съездили к врачу, предположительно ему около 10 лет, но по состоянию он весьма бодр. Под хвостом - папиллома, как и по всему телу. Удалять смысла нет. Есть катаракта, но не большая. Бодро очень кушает сухач, выкупался ) В планах - УЗИ, анализы крови, ЭКГ. Но это уже в вс. Нужна будет очень автопомощь. В машине ездит как будто знает что это такое, бодро бегает по лестнице, в общем, поживем еще. 
Очень нужен Солкосерил-гель глазной или Корнерегель - от папиллом на веках глаза натираются и немного гноятся. Мазать глаза скорее всего придется всю жизнь, так что помощь актуальна.



Спасибо огромное за талоны и за корм!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рада, что шанс у Старика не оказался призрачным! А РЕАЛЬНЫМ!!
 Сегодня, В  День бездомных животных, особенно радостно читать о его спасении!
 
 Какие вы все-таки, девушки!!!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Он очень славный ) Такой спокойный, благодарный... Корм смел просто, аж закашлялся.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
48.  
48
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Как здорово видеть doggy8 его без клетки!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
NaturalBornBitch, а почему нет смысла удалять папилломы? это же вирусное и передается. А удалается электроприжиганием. Болезненно, но можно наверное делать местный наркоз
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Fotina, они по всему телу. И это не вирусное ) Это возрастное. У него даже во рту есть одна. Курзина сказала не трогать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
Наталья, спасибо  за  талоны  и    помощь   кормом ,   Рыжий  очень    ласковый,   настрадавшийся  пес,   весь  в    шрамах ,  жизнь   его  потрепала,  но   зубы  у  него  лучше,  чем   у   моего   двухлетнего   пинчера,  он  еще   очень  поживет ! yes
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ТАК УЖЕ МОЖНО МЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ.:smile: 
 У СОБАКИ ЕСТЬ ИМЯ. и У НЕГО ПОШЕЛ НОВЫЙ ОТСЧЕТ!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Рыжий - счастливый, влюбленный rolleyes !!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , В КОГО???:smile: Влюбленный??:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
Наталья, Рыжику    все-таки   необходима  операция   по  удалению    папилломы    большой   под   хвостом,   передержка   сказала,  что    она   кровит,  и   тем  более ,когда   собак   какает,   все  это  образование  в   каловых   массах,  на   Подшипников  ,  сказали   есть   аппарат   по  выжиганию    папиллом  и   там  надо   убирать,  он   прекрасно   еще   проживет   лет  5 ,  полноценно,  доктор,  которая   его   смотрела  после  Фауны,   по  моему   не  очень   компетентна   ,  она  даже   не  заметила  рану  на  лапе,  сегодня  она   загноилась ,  я  передала    мазь  передержке ,  будем   нашего   Рыжика   делать   красивым   и  здоровым

ья, N

aturalBorn                                  Bitch, 

     
,
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
леленка, !!! кто врач у него??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
Наталья, ольга   записывалась,  я  же  не  в  Минске   живу,  молодая   светлая ,  надо  у  Оли  фамилию  спросить  и   везти  его   ,  конечно  к  другому  врачу
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
У моего возрастного ирландца появилась папиллома на нижнем веке, на краю но с внутренней стороны. По мере ее роста начал травмироваться, воспаляться и слезиться глаз. В то время я не нашла ветеринара, согласного ее удалить - все твердили про риск наркоза и бессмысленность операции вообще, типа собаке 10 лет, сами понимаете.... Но сил смотреть на это не было, основание нароста было уже больше сантиметра вдоль века... в общем, посадила я собаку перед собой и отрезала эту хрень парикмахерскими острыми ножницами (протерев лезвия спиртом). Собаке тут же кусок сыра, глаз промыла и снова дала сыр. Все! Он даже не вякнул! А буквально через сутки ранка затянулась, отвисшее веко поднялось на место, глаз стал нормальным. У меня правда коленки еще долго тряслись - но ПОТОМ, после операции.
Шон прожил почти до 13 лет - со здоровым глазом и чистым веком.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
59.  
59
Наталья, кстати,  даже  врач  на   Фауне  мне  говорил,  что   все  это   легко   удаляется,  да  и  на  глазу  у   него    папиллома,  натирает   слизистую,  глаз   гноится,  это  же  тоже  все  можно   убрать,  он   бедолага,  сам   подставляет     морду,  чтобы   ему   глаза   капали
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Тронул до слез этот старичок, спасибо за него.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мальчик в возрасте, метис. (sml[warn]привязали возле Фауны)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0