Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мальчик в возрасте, метис. (sml[warn]привязали возле Фауны)
Мальчик в возрасте, метис.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер


Опухоль.



"Осознание того, что я уже стар, пришло ко мне только после того, как люди, с которыми я прожил всю жизнь, привязали меня возле места, пахнущего смертью, со словами "пока, старик". А я стоял, смотрел им вслед и думал, почему они так решили... Я вполне в форме, исправно терплю, очень радуюсь когда вижу поводок (есть у меня такая слабость-прогулки), не привередничаю никогда в еде, отлично себя чувствую... Странные люди, как они определяют эту Старость... Ну да, морда седая, но вмеру, есть бородавка возле глаза, но кому это мешало, да, появилась какая-то бяка на попе, но меня она абсолютно не беспокоит. Меня сразу повели на смерть, я чувствовал это... Но что-то спасло меня, мне разрешили еще немного пожить. На авось... Пошла моя вторая неделя на живодерне. Мне тут страшно. Очень. Говорят, у таких как я шансов тут нет. Но я-то верю, что мои часы не остановятся завтра... Я не займу много места в Вашем доме, не съем вашу еду. Я просто хочу спокойно дожить свои пару лет. Говорят, это максимум, что мне осталось..."

Кураторы Наташа +375 29 760 15 48 (есть карточка Беларусбанка); Елена +375 33 670 73 64

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 03.09.2013, 00:19
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
61.  
61
LENA-SETTER, так  да,  я  тоже  так  считаю,  вид  тоже   ужасный   с   такими   висяками,    да   и   страдает   собака,   я   себе   папилломы   прижигала   на   теле,   никуда  по   всему     телу   не   пошло,  а    возраст ,  кстати,   он   совсем   не   стар,  на   Фауне   сказал   вет ,  что   ему   лет  7-8
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А собака на передержке в Минске??
 
 
  Записывайтесь к ОПЫТНОМУ врачу. Талон дадим. yes
 Пусть еще Старик порезвиться!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
Rimini, вы   не   представляете,   какой   он   ласковый,  умный   и  воспитанный  пес,  я   его   люблю ,  как   своего,   как   он   смотрел   на   меня,   когда  его   забирали !   Все    работники    Фауны   вышли    нас   провожать,  его   жалели   там ,  прикол.  вчера   он    важно   смотрел   телевизор  вместе   с    девушкой    передержкой

Добавлено (17 Августа 2013, 20:20)
---------------------------------------------
Наталья, Спасибо   вам  огромное,  собака  в    Минске,  на  Рафиева,  надо     узнать,  кто  хороший   врач

64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
леленка, , если вы решили, что ему нужна кардиограмма, то записывайтесь ГОВОРЯ АДМИНУ, что вы , кроме визита, хотите сделать еще и кардиограмму. Чтобы кабинет работал, где ее делают. И чтобы не ехать еще раз. Сразу сделайте ему биохимию. Обязатьельно. И уже говорите о назначении операции.
 
 На операцию талон дадим отдельно.
 На второй визит, как запишитесь- возьмите талон у Ксюши. Только не забывайтесь ей отписываться по сумме, которую с нас списывают.:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
Наталь     спасибо   за  помощь ,  да ,  надо  не   возить   собаку   по   несколько   раз, постараемся  все   сделать    в  один  день,  как  можно  больше   обследований
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Раз писает часто- еще и  свежий анализ мочи соберите в баночку и возьмите с собой!! Обязательно!!!
 И так получается:
прием
УЗИ
кардиограмма
- биохимия
-анализ мочи
 
 Ничего не пропустите. Все делайте за 1 визит! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я не понимаю Вас, Лена. Смотрела нас Курзина. Исходя из чего делается вывод о некомпетентности непонятно. Ну, если знаете как лучше, занимайтесь, я лезть не буду. Мне пришлют Корнерегель, я отвезу на передержку и еще есть 2 талона, нам дали всего 3. Первый талон был на 86000.
Настя может свозить в понедельник на Подшипники, я спрашивала, нужно только записаться.

Добавлено (17 Августа 2013, 21:12)
---------------------------------------------
Курзина сказала, что ему 9-10 лет. И я склоняюсь к этому возрасту, а не к 7 годам фауновского вета.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
68.  
68
NaturalBornBitch, Оля,  я   просто  хочу   сделать  для  собаки  все   возможное,  чтобы  он  не  доживал ,  а   жил  полноценно,  папилломы  ему  очень  мешают,  удалить  их   не   сложно .  ,  тем  более  если   кровят
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Курзина- опытный врач!!
 
леленка, Но анализы  все равно придется  ехать на Подшипники.кардиограмма- там.
 
Сумму отправьте Ксюше!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
Наталья, у   нас   еще   корм   заканчивается  через  несколько   дней,  девушка   кормит   только   сушкой,  Ольга   оставляла   пакет,  не   знаю ,   может    много   съедает,  но   каши   она   не  варит
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
леленка, , позвоните Ариане: 665 02 76 велком или СМС. И дайте ей ссылку в л.с. на вашу тему! Корм из зоотерры я просила передать вам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
корм передала Оле
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
леленка, !! Вы поняли: корм у NaturalBornBitch, . Созванивайтесь!!!:yes: 
 
 Ariana, , спасибо!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Корма хватает. Того, что оставили вчера должно хватить минимум на неделю. Все, что передали, отвезу на передержку.
Насчет "удалить папилломы несложно". Как можно такое говорить, не сделав ни одного анализа??? Наркоз для возрастной собаки-это всегда огромный риск. И не зря врач, которую Вы считаете некомпетентной (ага, на Гурского врач лучше lol ), сказала, что не нужно их трогать.
Я в понедельник отвезу корм на передержку, корнерегель, если он дойдет, и занимайтесь сами им.
Я не могу так. Когда врачу в глаза кивают и говорят, что "да-да", а потом обвиняют его в некомпетентности. Видимо, и я не все понимаю и выбираю не того врача намеренно. Удалять ему папилломы с глаз-маразм. Они возрастные. А швы натрут еще больше. Но да, Вам видней.

Добавлено (18 Августа 2013, 02:39)
---------------------------------------------
Сумму отправлю Ксюше yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, !!По папиломам. Нужно  подойти  спокойно. Я видела тоже много таких старых собак. И знаю, что никогда мелкие не трогают( мой Мусс, кстати тоже весь в папилломах- и жив). Но те, которые мешают и активно выросли- отсекают. И , как я понимаю, без наркоза. Укол- и 1 шов. Посл с такой проблемой был старый стафф с Гая. Удалили только ( из, наверное 100) -ДВЕ. На боку- активно росла в сливу. И возле яиц( росло размером в третье).
Но раз они пошли- они будут появляться постоянно.
Но нужно еще раз обсудить: НУЖНО ли и МЕШАЮТ ли они ему.
NaturalBornBitch, !!!Не  сердись!!! Может, и хорошо, что появляются новички, дотошно пробующие отнестить к собаке и ее проблемам. yes

А Елена Курзина-ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ и СТАРЫЙ(:girl_haha: ) врач. Не смотря на молодые годы. Она с нами- с самого начала. Многих спасла. И оперирует хорошо!!! yes Вы, леленка, оставшись здесь с нами, не раз убедитесь в этом!!
Оля. Просто Лена, наверное, решила,раз она такая молодая- значит, не опытная. Они там - ВСЕ-МОЛОДЫЕ!!!:yes:
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 18.08.2013, 20:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я не сержусь, чего мне сердиться. Я просто для себя выводы сделала. Нужно решить к какому "опытному" врачу записываться в понедельник на Подшипники.
Эту огромную удалить если, как он в какать будет? Швы будут расходиться постоянно, мне кажется.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
77.  
77
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
NaturalBornBitch, дело конечно не мое. Но папиломы - это вирусное. Просто с возрастом иммунитет падает и чаще проявляется
И это передается при контакте. И прочитала, что у возрастных собак  вот
" С недостаточностью иммунитета специалисты связывают увеличение количества случаев, когда доброкачественные папилломы перерождаются в злокачественную чешуйчатоклеточную карциному. Чаще всего это наблюдается у старых животных. "

вот источник

и вот еще :
Достаточно часто на теле или на слизистых оболочках пасти собак появляются своеобразные наросты – папилломы или бородавки. Эти доброкачественные опухоли, похожие на цветную капусту, являются ни чем иным, как проявлением вирусного папилломатоза. Заболеванию подвержены собаки всех возрастов и пород.
источник 2

Добавлено (18 Августа 2013, 18:40)
---------------------------------------------
Не знаю, как у собак удаляют, у человека они на тоненьких ножках. Эти "ножки" пережигают электрическим током, никаких швов, остается пятнышко, потом рассасывается. Это мой личный опыт

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 Мелкие-  жгут лазером на Богдановича.
 Крупные, если врач советует, отсекают. Желательно в онкологии, чтобы отправить на гистологию. 
 
 Крупные отсекают скальпелем.Но под мест анастазией. Как и родимые пятна.
 
 
 
 Оля. Если большая и мешает и не эстетично- я бы убрала.
 Как будет какать? если 1 шов- покакает. Да и можно пару дней кормить жидким.Думаю, врач все скажет.
 
 Простите. Я просмотрела: где у него те, какие есть намерения убрать? И какого они размера??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Fotina, вирусное, значит вирусное. Курзина сказала не трогать, вырастут снова. Нужно с другим врачом проконсультироваться. С каким только.
Цитата (Наталья)
Я просмотрела: где у него те, какие есть намерения убрать? И какого они размера??
В первом сообщении на фото под хвостом.
Цитата (Fotina)
И это передается при контакте.
Другим собакам???  shok
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , посмотрела. Я бы убрала. С этим его будет сложно пристроить. Еще: будет постоянно грязная попа( простите). Запах.
 Я бы посоветовалась и, если не повредит здоровью, УБРАЛА бы. yes
 
 Поговорите еще с С.М. Он много старых собак прооперировал.
 Понятно: если вирусное- будут расти. Если от старости: как знать, вырастет ли еще раз под хвостом??:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мальчик в возрасте, метис. (sml[warn]привязали возле Фауны)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0