Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Яська (Янтарно-белый кот)
Яська
mac
81.  
81
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (mishail)
А как он с кошкой? Может уже подружились? Хотя сложно будет - уж больно разный возраст у них

Вчера получил. Бедняжка.
Сидел около двери дочки, а та дверь открыла. Ребёнок, Яська blush , испугался и хыкнул (он всегда хычит , когда ему страшно), а кошка выскочила из-за угла и влепила слегка, чтоб знал кто в доме по старшенству и на кого нельзя wink mosking
А так они мирно. Или терпимо. Хорошо, короче yes Он даже в её миску залазит иногда, а она спокойненько его оттесняет вон girl_haha
Quote (mishail)
А как у него с лоточком?

ТТТ. Периодически ношу его в него. Ну....пока....перестаховываюсь wink
Кошка ходит в ванну, поддон под душ, а он в лоточек. Но только в наполнитель, который напоминает песочек. Древесный совсем игнорит yes

Quote (mishail)
Как они с кошкой кушают?

Питаются параллельно каждый из своей мисочки. Чтто кошка не доедает, Ясь подчищает начисто.
Кошка есть меньшие порции, но чаще (у неё желудок больной).
_____________
Ясенька только-только перестаёт бояться. Чуть-чуть. Поэтому ещё рано говорить об отношениях и повадках.
Я писала выше, что вся наша семья пробует растопить сердечко рыжулечки.
Даже кошка.
Кстати, я даж не сомневаюсь, что они ещё и носиться будут вдвоём wink mosking

Добавлено (02 Март 2009, 12:54)
---------------------------------------------
уже месяц на новом месте smoke
Дома!

82.  
82
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Quote (mac)
уже месяц на новом месте

Мае віншаванні! шчасця вам усім!
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
mac
83.  
83
.
Беларусь, минск
900 сообщений
сегодня к нам приходил ветврач.
Яся как подменили shok
Он даже хыкнуть не посмел shok Так смиренно !
Смотрел на врача и очень меленько дрожал, хотя ему ничего и не делали.
Когда-то, когда мы его только забрали, он периодически дрожал, но не так. Совсем не так.
Малышу посмотрели ушки. К сожалению, клеща валом и осталось. Завтра мы повторно капаем на холку "адвокат".
Вывод: Ясь из нас верёвки вьет mosking Обожаю его rolleyes
84.  
84
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Quote (mac)
Ясь из нас верёвки вьет Обожаю его

Вот. Правильно. Так и надо. Пусть вьет дальше.
mac
85.  
85
.
Беларусь, минск
900 сообщений
У меня кто -трепло shok
Всю ночь он разговаривает shok
Не мурчит, не мяучит, а болтает и болтает, и болтает... mosking
86.  
86
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Што, усю ноч???
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
mac
87.  
87
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (tatsi)
Што, усю ноч???
да cray
Ну, с парочкой перерывов минут на 15-30 wink
tatsi, но он так смешно болтает girl_haha Как будто в подвале ему не с кем было перекинуться и парой фраз girl_haha
Теперь я понимаю, почему бабки его так любили rolleyes Вместе на лавочке сидели, видать, и лялякали за жизнь lol
Zet
88.  
88
.
Беларусь, -
96 сообщений
Они многие сейчас трепло - весна) Мой кастратик таким блееееющим голосочком постоянно бурчит

Добавлено (04 Март 2009, 14:49)
---------------------------------------------
Хорошо побегать с вечера. много поесть и покататься в валериановых листьях) тада тока можно уснуть спокойно

mac
89.  
89
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Zet)
Они многие сейчас трепло - весна) Мой кастратик таким блееееющим голосочком постоянно бурчит

не, Наталья, он именно разговаривает! Тонюсенько так lol
Что ж будет, когда он совсем освоится? shok Никому диктор на ТВ не нужОн? Круглосуточный lol

Добавлено (04 Март 2009, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (Zet)
Хорошо побегать с вечера. много поесть и покататься в валериановых листьях) тада тока можно уснуть спокойно
кроме листьев всё делали yes
Это нам только силы придаёт. Сытый-значит беззаботный и добрый , а раз играются-значит есть слушатели для его бесед lol И дальнейших игр shok lol
Мальчик-моторчик. Так молоденький ведь ещё rolleyes
Zet
90.  
90
.
Беларусь, -
96 сообщений
Так мой тоже разговаривает. А кошечка моя от природы болтлива, не только по весне. Она всегда ответит, если к ней обратиться smile

Добавлено (04 Март 2009, 14:54)
---------------------------------------------
А он с вами спит? Или у него свое место?

Добавлено (04 Март 2009, 14:56)
---------------------------------------------
Кстати, мой кот не засыпает, пока в туалет не сходит. Будет слоняться, ныть, а сам понять не может, что ему нужно. Приходится высаживать, закрывать за ним дверь. Через какое-то время он метеором вылетает из туалета, отряхивается и идет спать smile

mac
91.  
91
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Zet)
А кошечка моя от природы болтлива, не только по весне
так то дама, а мы мужики такие lol

Quote (Zet)
А он с вами спит? Или у него свое место?

у него своя комната для сна. Я его туда с туалетом и водичкой, сытенького и после лоточка, помещаю на ночь. Где он тихо сам с собою и ведёт беседы, а также переворачивает всё с ног на голову girl_mad girl_haha
Сегодня я взяла его к себе в комнату в 2 часа ночи, так как всё в "его" комнате летало, а я наивно понадеялась, что в моём присутствии он тихо ляжет и захрапит...Ага. В шесть утра я с красными глазами заволокла его обратно mosking
Quote (Zet)
Кстати, мой кот не засыпает, пока в туалет не сходит. Будет слоняться, ныть, а сам понять не может, что ему нужно. Приходится высаживать, закрывать за ним дверь. Через какое-то время он метеором вылетает из туалета, отряхивается и идет спать
в лоток я его тож периодически высаживаю. И , повторюсь, перед сном обязательно yes

Добавлено (05 Март 2009, 22:56)
---------------------------------------------
А МЕНЯ ЗА НОС УКУСИЛИ girl_mad girl_haha
Ну и что мне с этим проказничком за это надо было сделать? lol
Я не могу на него фыкать girl_haha Люблю я его blush
От, рыжий балбес rolleyes

92.  
92
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Quote (mac)
А МЕНЯ ЗА НОС УКУСИЛИ

Welcom to the club, як кажуць ангельцы. Мяне Лонда штодня кусае :) Ну што тут зробіш girl_haha
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
mac
93.  
93
.
Беларусь, минск
900 сообщений
[img][/img]

Добавлено (07 Март 2009, 22:17)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (07 Март 2009, 22:24)
---------------------------------------------
[img]URL=http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/0903/21/d1a6f53cf02f.jpg.html][/URL][/img]

94.  
94
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Quote (mac)
в лоток я его тож периодически высаживаю

Прям как дитя неразумное girl_haha
8-029 683-07-32
mac
95.  
95
.
Беларусь, минск
900 сообщений
с кошкой у нас так отношения и не сложились. Виновата кошка. Она очень ревнивая оказалась. А он провакатор ещё тот mosking
Как у Селесты Тонька хвостом проводила по носику Белочки, а потом недовольство показывала, что собака отвернулась, помните?
Похожий вариант. Он кошку задевает, она вся исходит на нет, а он спокойно и невозмутимо сваливает girl_haha
Я всё держала его тему, чтобы выложить фотки большой и дружной семьи, но надежды на это уже нет nea mosking
96.  
96
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
бозички,какие мы милые!!!
+375-29-322-73-72
mac
97.  
97
.
Беларусь, минск
900 сообщений
девочки, я обиделась на Яську.
Я его гладила, а он мурлыкал и ласкался. и вдруг , ни с того, ни с сего как укусит и поцарапает одновременно...
Что это было?
Я ему хыкнула в ответ, и вот сидим обиженные : я на диване, а он под.
98.  
98
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
mac, у моего так тоже иногда бывает от избытка чувствс-с. rolleyes Гладится, мурчит,это все развивается по нарастающей, а потом цап и царап. А бывает и за кисть прихватывает, как кошку за загривок. Но теперь взрослый стал, так часто себя сдерживать старается.
А Яська еще малявка. Коты взрослыми становятся где-то годам к 2.
Хорошенький котик. wink Возмужал он у Вас.
mac
99.  
99
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (mishail)
mac, у моего так тоже иногда бывает от избытка чувствс-с
спасибо за разъяснение, а то я ничего не поняла,
так как моя кошка никогда таким не страдала "переизбытком чувств" girl_haha
Помиримся wink Я вот уже не выдержала и чмокнула кого-то в нос blush girl_haha
Правда настроение так и не появилось sad Но это наживное yes
100.  
100
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
mac, все равно не стоит ему это позволять, а то привыкнет и будет часто так делать. Я своему после такого проявления чувств перед носиком пальцем махала и говорила "нельзя", царапки показывала. Он вскоре понял и стал себя понемногу сдерживать. И то бывает, но не так часто.Муж так его вообще распустил в этом плане, с ним Миша себя особо не сдерживает. Не обижайтесь на него, он это не специально, только из любви. lol
У нас тоже кошка жила. Она себе такого не позволяла, хоть была и нестерилизована.
Но кот - видно более тонкая натура и вообще мужчины себе многое позволяют. Но отучать надо.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Яська (Янтарно-белый кот)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0