Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
541.  
541
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Оля_Яло)
будем отмечать
присоединяюсь!!!! wink
smile
542.  
542
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Уверена, что Вайда обнаглела намного меньше Весты, про которую хозяин говорит, что у нее нынче сын в ФАВОРЕ, сам хозяин оплошал-купал, хозяйка тоже проштрафилась дала по попе газетой за какой-то серьезный проступок, дочка вообще в опале -ведет ее каждый день на дневную прогулку и даже ПРИВОДИТ ОБРАТНО, когда Весте еще носиться охота! и только один хороший-не купал, не водил, газетой не шуршал-ничего не делал, ложиська спать любимым!!! Валерий звонил мне с рассказом о житье-бытье Весты и обмолвился, что корм, на который они посадили рыжебокую, вдруг перестал завозиться в РБ. Я тут же перезвонила Анжеле Йети, и та выделила пару кг для Весты на распробку своего Canidae, шчырае ей дзякуй за дапамогу пястухе! А Джессиньку поздравляю и вполне не условно, желаю здоровья и долгия лета и от всей души надеюсь, что хозяйка ее нонешняя не упьется по случаю до положения риз(хотя понятия не имею зеленого об ризовском положении, оно какое?)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
543.  
543
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limeva2003)
хозяйка ее нонешняя не упьется по случаю до положения риз(хотя понятия не имею зеленого об ризовском положении, оно какое?)

ох Любовь Ивановна, слава богу мне тоже сие неведомо! girl_haha злоупотребляю исключительно лёгкими напитками, причём достаточно одной таблэтки ))) а Веста я знала что не пропадёт - умнейшая девка girl_haha

дамы, спасибо за поздравления! thank_you всё передам имениннице! с подарком правда я что-то растерялась в зоомаге! в игрушки наша почтенная барышня не играет совсем, нос бараний тож есть не стала, кости жилованные уже не по зубам... girlsigh ёлки, чем же ж её порадовать???? что-то ума не приложу girltakeumbra праздничный ужин (мясо БЕЗ КАШИ) ОБЕ смели в одно мгновенье smile

Добавлено (30 Марта 2012, 10:39)
---------------------------------------------




Что ни делается - к лучшему!
544.  
544
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Джеська, сладкий толстый Джеськин!

Я всегда теряюсь кого же люблю больше rolleyes Джесю или Лайзу ))) rolleyes Две обжоры rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
545.  
545
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Какая она КРАСИВАЯ blush
546.  
546
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Джессинька ангелочек! (особенно на фото) mosking Сладенькая!
547.  
547
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (staffik)
кого же люблю больше
Гарсона и Тину, пардон!

Добавлено (31 Марта 2012, 20:29)
---------------------------------------------
И добавлю, что из Наташиных собак мне больше всего нравилась Вайда, которая в моем представлении была похожа на реально мыслящую Дафну , но с другими ушами и маленького формата. Однако пугало то, что Наталья именно Вайду обвиняла в пописах. Уверена, что Вайда теперь этим не страдает, это она так обращала Наташино внимание на себя-и все! Просто Джесси жальче больше остальных из-за возраста (старшего), из-за характера (более мягкого) и еще потому, что сиротой она осталась внезапно и бесповоротно в немалом возрасте. Вайда просто разумная, а Веста вообще хитрый прагматик.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
548.  
548
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
наши "постельные" фото )))

а кто-то сказал что эта "жертва Холокоста" никогда не улыбается smile демонстрируем улыбочку:



Что ни делается - к лучшему!
oda
549.  
549
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Оля_Яло, класс! Джесси такая довольная! Олечка, СПАСИБО тебе!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

550.  
550
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Какая красотень!
Вот оно какое - счастье собачье yes

Кажется, что сейчас скажет что-то очень умное yes
551.  
551
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой девоньки, спасибо всем-всем за тёплые слова! МЫ СТАРАЕМСЯ оправдать blush yes и Джеська тож старается smile такое уж трогательное созданье... когда я её взяла, многие знакомые грили "ну мать, совсем с ума сошла", а когда приходили и видели Джесь, то всё становилось ясно - ТАКУЮ собаку, с ТАКИМИ глазами, невозможно куда-то ОТДАТЬ. smile


Что ни делается - к лучшему!
552.  
552
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Realist)
Кажется, что сейчас скажет что-то очень умное

И скажет непременно: "Оставьте меня в покое!" Оля-Яло, Джесси отлично выглядит и думаю, что здоровьичко ее тьфу-тьфу!-хорошее.
Спасибо вам за ее счастливые зрелые годы!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 04.04.2012, 15:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
553.  
553
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Смешная такая, а на третьей напоминает мудрую тетеньку, к-я все понимает и прощает шалости окружающим girl_haha
554.  
554
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
limeva2003, действительно тьфу-тьфу. что касается её уплотнения на м/ж, то дзякуй богу ничего не увеличивается. умные люди говорят и не трогать в таком случае. единственное что меня всё время беспокоит - это её постоянно текущие глазки... лаврушкой и чаем протирала, капала капли от катаракты (кстати вроде получше стало, или я просто привыкла, не знаю)...всё равно текут. sad наверно уже возрастное, к тому же она немного пучеглазик, у лупатеньких пород с этим вечно проблемы.

Добавлено (04 Апреля 2012, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (sveta444)
на третьей напоминает мудрую тетеньку

третья это моя любимая girl_haha не могу сдерживать улыбку, глядя на неё mosking


Что ни делается - к лучшему!
555.  
555
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Оля. фото супер, Джеська такая довольная, смотришь на нее и действительно улыбаешься, девченки - вы молодцы!!!! yes
Сообщение отредактировал: likazag - Среда, 04.04.2012, 17:01
E-mail: likazag@mail.ru
556.  
556
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Оля_Яло)
третья это моя любимая

Это аще! ))) Снисходительно смотрит на чьи-то шалости mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
557.  
557
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Оля_Яло, угощу Джеську Витаминами Канвит для старой собаки, как Вам передать? blush
558.  
558
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Sokrovishe, Надь спасиб, не откажемся yes а где ты работаешь? вроде ж как раз в наших зелёнолугских краях? или я чёто путаю?

у нас кстати выяснился про Джеську один милый нюансик - она ОЧЧЧЕНЬ не любит малых детей rolleyes (с приходом весны повыползали на наш "выгул" мамки-няньки с карапузами, и вот таким макаром оказалось, что Джесь наш их злостно не переваривает barmalei как настоящая зловредная бабка - видимо малышня её раздражает girl_haha ). так что я терь на стрёме постоянно ))


Что ни делается - к лучшему!
559.  
559
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Надя в Уручье работает )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
560.  
560
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
о, так отлично. тогда я могу после работы туда как-нить пришлёпать yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0