Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Липа (Рыжая спаниелька)
Липа
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Говорят, все что не делается, все к лучшему. В данной ситуации для нас так точно. Думается мне, что нервы бы Вы потрепали всем здорово, в случае, если с собакой оказалось бы что-небудь не так или какая- небудь серьезная трагедия произошла, не дай бог. Вам бы все кругом были бы должны.

В Вас переизбыток злости и сплошное мещанство.

Пусть у Вас все будет хорошо, другим людям будет тоже легче.

62.  
62
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Да, конечно Илона, вы избранные и вам доступно тайное знание, а я так - непонятно чем занимаюсь. Подобрать собаку, чтоб она подходила 9 людям - непростое дело. А псину мы готовы были лечить.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (Илона)
Говорят, все что не делается, все к лучшему. В данной ситуации для нас так точно

Очень похоже на это... И Vuster, желательно больше в конкретной теме Липа (это собачка, если вы забыли) больше не хвастаться какая вы хорошая, а все кругом злыдни. Откройте тему про себя и хвастайтесь там. Это тема конкретно о собаке и ее судьбе.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
64.  
64
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
молчала долго читая это все....ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!!! А за Липку я рада...в первую очередь за то, что она не попала в руки Vuster. Человек который твердит, что очень любит детей...чужих, готов для них на все, считает себя выше всех....но в тоже время не может в доступной, нормальной форме, понятной для ребенка объяснить почему не получается на данный момент взять именно эту собаку, не может понять ситуацию на гурского и в других приютах....да собачка подождала бы еще месяц....и от инфекции могла сама умереть...очень гуманно....И ваши оскорбления в отношении работников приются не понятны....если вы не можете объяснить ребенку элементарного, не можете понять боль тех, кто находится рядом с этими собаками и кошками, которые в каждом видят хозяина, которые умирают на их глазах....то кто вообще ВАМ доверил воспитание чужих детей????

Собака- это не игрушка, это член семьи.....а для Вас это просто псина, и способ стать лучше в глазах детей..... и если у Вас нет возможности в течение месяца приехать забрать собаку, то будет ли возможность ее лечить????? Это не ребенок, который скажет, что и где болит....Вам предложили реальную помощь найти здорового щенка, дать телефоны... но и тут Вы восприняли все в штыки...Покупка собаки и средства на ее содержание это не проблемы приюта, а Ваши, как и воспитание Ваших детей.....Людям, которые приходят на Гурского, Фауну....не платят...они делают это бескорыстно....но Вам этого не понять.

P.S. когда я забирала своего Оскара, то приехала через 3 дня...взяв день за свой счет..тупо объясняя директору...что меня в Минске ждет МОЯ собака!!!

Сообщение отредактировал: oraks - Среда, 17.09.2008, 13:53
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Vuster,
Quote (Vuster)
Давайте каждый будет заниматься своим делом - вы радуйтесь за собаку. а я буду расстраиваться из-за своего ребенка.

давайте так и поступим...с Вами все предельно любезны...искренни...вы же отвечаете агрессией...

Добавлено (17 Сентябрь 2008, 13:21)
---------------------------------------------
хватит рассуждать и переубеждать... за долгими,как оказалось никому не нужными объяснениями, забыли...о Липе...Selestia, расскажите о Липке!!! как у нее дела...если у Вас есть информация,поделитесь ею...будем все преедльно благодарны!!! как поживает маленькая бусичка!!! maninlove

e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
66.  
66
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (Natalya)
хватит рассуждать и переубеждать... за долгими,как оказалось никому не нужными объяснениями, забыли...о Липе...Selestia, расскажите о Липке!!! как у нее дела...если у Вас есть информация,поделитесь ею...будем все преедльно благодарны!!! как поживает маленькая бусичка!!!

Верно....очень интересно как она..и есть ли новые фото???

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Огромного счастья Липке в новом семье dance4 А вам, Vuster, если не знаете как объяснить ребенку ,что с собакой придется подождать, почитайте педагогическую литературу. С вами по нормальному, а вы язвите
+375 (29) 631-90-26
68.  
68
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Настена, и все девочки...не будем обращать внимания на обиды Vuster,скоро этот ник станет афоризмом непонимания ...ВЫ творите добро...получаете тумаки...и остаетесь терпеливыми...добрыми..отзывчивыми...думаю многим стоит глядя на Вас подзадуматься....не нужно рассказывать о своих поступках...они сами за себя говорят...
самое главное,что Липа в тепле,что она любима,и ей не придется больше пережить то,что она уже пережила...мы ей все этого,и немножко больше желаем...а главное говорим СПАСИБО всем тем кто переживал за нее,пытался помочь...и главное ее новой хозяйке!!! Счастья и любви...
давайте больше не будем обсуждать в этой темке обиды наши и других форумчан...пусть эта темка будет началом новой счастливой жизни девочки Липочки...а то,такая счастливая история превращается в рутину...ПРОСТО В СЧАСТЬЕ!!! wink
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вустер. Если я люблю своего ребенка, я его не нагружаю. А помогаю ВСЕ пережить легко. Моим детям - 25. И они( Вова и Марина) - ХОРОШИЕ люди! yes Подумайте об этом без обид. Жалейте хотя бы своих детей!!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Липу вернули sad
71.  
71
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
ПОЧЕМУ?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (бусинка)
ПОЧЕМУ?

т.к собака старая, а люди живут в пятиэтажном доме без лифта. и Липе тяжело подниматься на 5-ый. ((( а занести на руках они не могли. кошмар вообщем
+375 (29) 631-90-26
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Липу нужно лечить.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 19.09.2008, 08:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Натерпелась Липушка. Какие ей лекарства нужны, исходя из анализов?
75.  
75
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
я в ужасе...напишите список лекарств...приезжать не могу...но опеку Липы в плане лечения,доставки к врачу беру на себя!!!!!
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
2 сообщения
Здравствуйте.
Я не очень хотела здесь писать, но не сдержалась.
Я знаю Vuster по другим форумам (лично не знакома).
Прочла все, что здесь написали, люююююди, работники "Фауны города" о чем вы здесь говорите, я читала ваши оправдательные комментарии по этому поводу.
Вы делаете хорошее дело, НО
Простите меня за резкость пожалуйста вам просто не знакомо понятие человеческой порядочности, НЕ ЗНАКОМО!!!!! Это еще к тому, что системы в вашей деятельности не наблюдается.
Извините.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Sabattini)
я читала ваши оправдательные комментарии по этому поводу

А никто и не оправдывался, так как нет вины. Пытались объяснить... но да бог с Вами и с Vuster.

Удачи!

78.  
78
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Sabattini)
Я не очень хотела здесь писать, но не сдержалась.

А зря не сдержались. Новый ник не меняет сути человека.

Девочки, игнорируйте личностные комментарии случайно сюда забредших людей! А понятие "порядочности" не мешало бы примерить на себя кому-то другому girl_mad

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Извините, молчу. blush
Сообщение отредактировал: Илона - Пятница, 19.09.2008, 12:19
80.  
80
.
Беларусь, Minsk
2 сообщения
Вы делаете очень доброе дело, очень правильное, НО
Почему вы ставите жизнь животных выше жизни и нормального развития маленького человечка?!?!?
Я как мама пока одного ребенка, хочу сказать, что жизнь и благополучие моего ребенка для меня очень важно и я сделаю все, чтобы это благополучие у него было, тоже самое делает Вустер, а вам это похоже очень сложно понять...
Тогда без комментариев.
Удачи.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Липа (Рыжая спаниелька)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0