Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Ундина
81.  
81
.
Беларусь, -
38 сообщений
LENA-SETTER, я Вам звоню-звоню. А трубку никто не берёт. Наберите меня, если не сложно. Телефон в подписи.
82.  
82
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Ундина уже на месте. Пока доехали попали в ДТП. пришлось в срочном порядке искатть такси. Надеюсь, что дома к мроему приходу все буде ок)) и еще она пардон так пахнет отвратительнг..ее срочно нужно купать. потому что мы задохнемся..

Добавлено (22 Декабрь 2008, 14:47)
---------------------------------------------
девочки мне кадется она собака в возрасте. судя по зубам и шеерсти ей лет.8..если не больше

Сообщение отредактировал: chaki2008 - Понедельник, 22.12.2008, 16:48
83.  
83
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Quote (chaki2008)
и еще мы решили взять щенка...муж предлагает вязть из питомника бельгийскую или немецкую овчарку..
Поздравляю! smile
Простите за вопрос, но просто не удержалась.
Я так понимаю вы Унди не оставите в любом случае и если найдется Асенька, то она тоже поедет в приют? sad Еще раз простите за вопрос blush
84.  
84
.
Беларусь, минск
316 сообщений
девочки , вы только не думайте обо мне плохо, но мы вызывались ее приютить на время реабилитации после операции. Ну я не хочу брать взрослую собаку, какая то это не моя собака...я должна видеть как моя собачка растет ...и все вот эти мелочи....

Добавлено (22 Декабрь 2008, 15:08)
---------------------------------------------
вы ж поймите, Алька она моя родная была...я ж ее комочком бесконечно писающим брала....а это уже взрослая..чья то собака со своими привычками и характером, которых я не знаю...

Добавлено (22 Декабрь 2008, 15:09)
---------------------------------------------
так что как я надеюсь , что Ундина нйдет себя хорошего хозяина...а мы все таки возьмем малыша...может даже и из приюта...

85.  
85
.
Беларусь, минск
868 сообщений
chaki2008, я же попросила заранее прощение за вопрос! blush
И не в коем случае не думаю ничего плохого, просто вопрос вертелся прям на языке rolleyes
Простите Альку Аськой обозвала, незаметила сразу blush Так все же что будет с ней если она всеже найдется??? blush
86.  
86
.
Беларусь, минск
316 сообщений
с Алькой что будет? Алька останется жить дома , конечно же!!!!!
87.  
87
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Quote (chaki2008)
с Алькой что будет? Алька останется жить дома , конечно же!!!!!

party
88.  
88
.
Беларусь, минск
316 сообщений
вот вы мне тут такие вопросы задаете? я и так чувствую секбя такой бессердечной...на фоне Мирославы, Люды я вообще так..мимо проходила..а вот эти девочки действительно помагают этим несчастным животным...
89.  
89
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, Вика, с мытьём у нас не получилось исходя из того, что у Марины маленькая ванна, а Унди жутко не хочет мыться. Её вес я одна физически не смогла загрузить (особенно учитывая то, что она упиралсь всеми четырьмя лапами). Так что, если у Вас получится - честь вам и хвала.
Таблетки и уколы привезу завтра вечером. И спасибо за место для Унди. Надеюсь, долго мы Вас стеснять не будем!
90.  
90
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Унди сегодня будет купаться))) Мы с мужем ее как ниьбудь затащим...потому что она жутко пахнет)) shok Да и выгяледеть будет она получше. Таблетки и уколы мне Марина передала...только я не умею их колоть(((

Добавлено (22 Декабрь 2008, 16:32)
---------------------------------------------
кстати, там еще какие то деньги для вас передали...

Добавлено (22 Декабрь 2008, 16:33)
---------------------------------------------
оставила ее одну дома, надеюсь все целое))) А то выселят нас обеих lol

Добавлено (23 Декабрь 2008, 10:08)
---------------------------------------------
доброе утро! Докладываю обстановку. Ундина ведет себя хоошо)) правда кушать отазывается ..ни корм, ни кашу с курицей не ест...ечт только "активию", печенье и колбасу))) пытаоась залезть спать на диван))) Уколы колем, таблеки кушаем)))

Сообщение отредактировал: chaki2008 - Понедельник, 22.12.2008, 17:34
91.  
91
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, Вика, спасибо! Я очень рада, что вы взяли нас подержать. Вы с мужем молодцы. Помытую Унди наблюдала вчера лично - такая смешная. Но такая ласкавая - всех лижет, целуется. В любой момент готова упасть на спинку и принимать ласки. А как она забавно играет с игрушками - как будто ей месяцев 5 максимум girl_haha

Призыв ко всем - осталось добрать на операцию 60 тыс. И найти транспорт на субботу - нужно с Кунцевщины на Одесскую и обратно!
Спасибо всем, кто принимает участие в судьбе Унди!!!!! Огромное спасибо! Благодаря Вам она сейчас в тепле, любима и скоро будет здорова!!!! СПАСИБО!

92.  
92
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Татьяна и езще такое дело... рассказываю по горячим следам...муж вчера вечером объявил, что мы едем отдыхать...в египет...10 утром уезжаем.. rolleyes

Добавлено (23 Декабрь 2008, 10:15)
---------------------------------------------
он три года не был в отпуске...((( а тут появилась хорошая путевка в хороший отель...

93.  
93
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, я думаю, до 10-го мы найдём дом. (ттт) Значит 9-го мы кровь из носу от Вас уезжаем. Или нужно раньше?????
Вика, спасибо Вам и мужу ещё раз!
94.  
94
.
Беларусь, минск
316 сообщений
так что до 9 января мы в полном вашем распоряжении)))

Добавлено (23 Декабрь 2008, 10:19)
---------------------------------------------
нет ..вы что Ундина у нас живет до 9..))) она такая смешная))) с утра нас не отпускала на работу...играть заставялла с ней)))

Добавлено (23 Декабрь 2008, 10:33)
---------------------------------------------
Татьяна,вы же на гурского наверное часто бываете? может быть вы обращайте внимание, сможет Алька моя попадет туда? я все же не теряю надежды найти ее...

95.  
95
.
Беларусь, минск
868 сообщений
chaki2008, самое плохое что Алечка может уже оказаться в другом конце города :(
96.  
96
.
Беларусь, минск
316 сообщений
я все же надеюсь на лучшее...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
chaki2008, пишите, как там Унди...а то я очень скучаю без неё...
98.  
98
.
Беларусь, -
38 сообщений
Девочки, у нас всё ещё нет водителя с машиной на субботу на операцию. И не хватает 60 тыс до требуемой суммы.
marishkaa, по словам Вики Унди зажралась и кушает исключительно вкусняшки. girl_haha
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Как там люди, которые приезжали смотреть собаку? Вы с ними говорили насчет операции? Может быть они заберут Ундину и сами разберутся с этим делом, зато собака уже в своей семье будет.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
100.  
100
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Марина, Ундина обживается...корм есть категорически отказывается...варю ей кашкии добавляю туда мясные консервы "Pedigree" тогда только она кушает...с утра мы с ней кушаем творожки "активиа". муж смеется, говорит, что у нас диета одна на двоих))) girl_haha сегодня ночью Ундина чего то нервничала..а так все нормально...гуляемся с игрушками, лезем целоваться... girl_haha
енще вчера весь вечер пролежала под дверью, пока муж с работы не пришел...она умнейшая собака)
Сообщение отредактировал: chaki2008 - Среда, 24.12.2008, 10:39
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0