Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Ундина
61.  
61
.
Беларусь, минск
316 сообщений
ну ихорошо)) тепербь главное , чтобы операция прошла нормально. и у нее появился хороший и любящий хозяин))
62.  
62
.
Беларусь, -
38 сообщений
Планы меняются. Алексей к нам приехать не сможет - он расписан до 31 числа. Предлогаю Валентина на Одесской или Григория в Ратомке. Вика, выбери куда тебе удобнее будет везти Унди!!!!!
63.  
63
.
Беларусь, минск
316 сообщений
так...девочки у нас машина только в будние дни...так что когда?

Добавлено (19 Декабрь 2008, 14:51)
---------------------------------------------
давайте на Одесскую может лучше это ближе чем Ратомка..

Добавлено (19 Декабрь 2008, 14:53)
---------------------------------------------
муж с 24 декабря уходит в отпуск...давайте в эти дни, чтобы спокойно все сделать...

64.  
64
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, я думаю след чт или пт. Одесская так Одесская. На какое время записывааться?
65.  
65
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Татьяна чт или пятница это выходные...мы без машины. если у вас есть кому ее отвезтии привезти ?
66.  
66
.
Беларусь, -
38 сообщений
Аё, я как-то не подумала. Ладно, будем искать машину!!!!!
67.  
67
.
Беларусь, минск
316 сообщений
девочки, только без обид, изначальна вам нужна была помощь в переждерже на послеоперационный период. У меня сейчас жуткие проблемы на работе , а у мужа и подавно нет времени..так что вы решайте как то все эти вопросы сами..а с нас - теплый дом и миска каши обеспечены)))!
68.  
68
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, Вика, больше никто и не требует. Всё это мои проблемы, которые я буду решать сама: поиск денег, транспорта, запись на операцию.
69.  
69
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Вот и отлично))) Тогда будем готовится к приезду новой жительницы)) ковриек есть, мисочки для еды тоже, кашку свварим, остались только ошейник с поводком ...)))
70.  
70
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Вчера с Таней прокапали Унди капли адвокат. Эффект потрясающий, сегодня кровать устилают трупики блох. Продалжаю лечение, уколы она переносит нормально (делаю без намордника), одни таблетки она ест с удовольствием, а вторые - ципролаксин, я подсовываю с кусочками корма, наверное, они горькие. Насчёт выгула, вчера я выгуляла около 7 вечера, а следующий раз в 6.30 утра, никаких проблем не было, терпит.
71.  
71
.
Беларусь, минск
316 сообщений
А от чего таблетки вы ей даете?
72.  
72
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Честно говоря, я не совсем в этом разбираюсь. назначение делал врач. Сказал, что нужно перед операцией пройти недельный курс антибиики + противопухолевые+ ципролаксин(не знаю что это).
Вот что удивительно, обычно собаки, если приближаешься, когда она ест , рычат, а эта хоть бы хны. Я подсыпаю корм чуть ли не возле зубов, отпихваю её, а её это не волнует.
73.  
73
.
Беларусь, минск
316 сообщений
ну разные собаки бывают..Мой Гайд, доберман, так он просто ускоряется..начинает быстрее есть, чтобы не забрали))) а Алька так эта могла и цапнуть.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Есть возможные руки на эту собаку, если они нужны, позвоните мне 663-77-60 Велкомовский.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Вот устроили небольшую фотосессию....
76.  
76
.
Беларусь, -
38 сообщений
Значит так - операция в субботу. Стоит 300 тыс. У нас пока только 230. И катострофически нет транспорта.
Спасибо всем, кто помогает и поддерживает нас! Вика, как вы доехали, как обустроились? Раскажите!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Мирослава, поподробнее про транспорт. Когда нужно и какой маршрут?
78.  
78
.
Беларусь, минск
316 сообщений
татьяна мы сегодня забираем в собаку в 12.30-13.00. потом отпишусь что и как...
79.  
79
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, Вика, поясни пожалуйста в каком районе вы будете жить =) И давай на "ты" girl_haha
persik, Валя, от Вики на Одесскую и обратно. Точное время операции Валентин скажет только в чт.
Вика, жду с нетерпением. И... ждите меня в гости wink
80.  
80
.
Беларусь, минск
316 сообщений
и еще мы решили взять щенка...муж предлагает вязть из питомника бельгийскую или немецкую овчарку.. blush

Добавлено (22 Декабрь 2008, 10:15)
---------------------------------------------
Собачка будет жить на кУнцевщине. ул. матусевича, 69 ...

Добавлено (22 Декабрь 2008, 10:17)
---------------------------------------------
а в гости всегда пожалуйста, только заранее договорившись..мало ли я буду на каком нибудь маникюре-педикюре))) wink

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0