Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Ундина
141.  
141
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (LENA-SETTER)
Необходимость "срочно спасать животных, которых иначе усыпят", выглядит как-то неубедительно, к сожалению.

Лена, я согласна с девушками - не могли они просто ТАК водить за нос потенциальных хозяев!! Это какое-то глупое недорозумение. sad И рады мы любым желающим забрать любое животное!!
Зря Вы так про неубедительность "срочно спасать". sad Ведь Вы же были там и видели эти глаза в клетках. И помогали отвозить этих несчастных на операции!! И Ундине повезло по сравнению с другими, хотя бы с передержкой. И усыпление в самом деле грозит всем. Переполнится Фауна и все - ищем кандидатов на умертвление. И умертвляют!! А что делать?? Положение очень тяжелое, живем как на войне. shok Я и так поражаюсь молодым девушкам, которые все еще тянут эту ношу. Морально очень тяжело!! Поверьте!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
142.
142
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если САМ передумал, то , может, и не нужно его искать? Будет другой, который не испугается. NY13

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
143.  
143
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Татьяна, добрый день! Ундина совсем ожила..ковь почти не идет...кушать начинает..правда очень выборочно..иогурт, печенье, супчик куриный))) На улице даже гавкает))) Отпускала ее вчера, ходит рядом, умница)
144.  
144
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, рада что у вас (и у нас) всё хорошо. Ищем новых хозяев дальше!
Вика, в тысячный раз спасибо!
145.  
145
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Да не за что))) Ундина любого очарует)) rolleyes

Добавлено (31 Декабрь 2008, 10:21)
---------------------------------------------
Татьяна , доброе утро! Хочу узнать один момент: Ундина уже второй день , пардрон, не ходит в туалет по большому((( чегг то я переживаю...потому что кушать начала уже более менее...вроде бы прочсится на улмцу, я выхожу м ней, а эта красотка ходит себе и по сторонам зыркает))но ничего не делает!

146.  
146
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, Вика, до трёх дней после операции. Посмотрите - если к вечеру ничего не захочет, влейте ей в пасть вместо шампанского немного подсолнечного масла! girl_haha Должно сработать!
Приятно, что она уже кушает. Удачи всем нам. И с новым годом!
147.  
147
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Она в принципе уже ожила! кушает выборочно, как обычно)) с мячиком уже бегает)) Танюша, тебя также с наступающими праздниками и всего сасмого наилучшего! wink
148.  
148
.
Беларусь, -
38 сообщений
Люди!!!! Я снова в позе молящего - с 9+-го числа уезжает Вика. Нам нужен хозяин или передержка. Хелп!!!!!!!
149.  
149
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Танюша , привет! С прошедшими праздниками! Ундинка в полном порядке: кушет хорошо, в туалет ходит как надо)), потихоньку налаживем контакты с местными собаками, гуляет без поволдка, знает где ее дом))
150.  
150
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Quote (Мирослава)
влейте ей в пасть вместо шампанского немного подсолнечного масла!

В таких случаях лучше не подсолнечное, а вазелиновое. Подсолнечное масло усваивается, это еда, а вазелиновое помогает очень хорошо. Очень рада, что у девочки сейчас все налаживается.

151.  
151
.
Беларусь, минск
316 сообщений
нам уже не нужно подсолнечное масло)) в туалет Ундина ходит регулярнои даже чаще чем надо))) lol она меня все выходные по 4 раза в день тводила на улицу гулять))
152.  
152
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Молодцы!!! Так держать! :)) Сейчас совершенно чудный снежок. Легкий, пушистый, скрипит и искрится. Только льдышки на лапах образуются.
153.  
153
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Ну ей видимо это нравится)) бегает чсебе и жизни радуется)) девочки, она ко мне так привыкла. ходит за мной хвостиком.. и своими глазищами все смотрит..мужа почти не слушается, а меня с полу слова)))
Сообщение отредактировал: chaki2008 - Понедельник, 05.01.2009, 13:43
154.  
154
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, так приятно читать. Спасибо.
Вика, 8-го числа нужно снять швы. Сами свозите или мне машину искать?
155.  
155
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Таня я 8 работаю. и буду занята часов до 8 вечера. Так что не знаю как поступить..машины нет(((

Добавлено (05 Январь 2009, 13:58)
---------------------------------------------
муж на учебе будет до поздна(( Как поступим?

Сообщение отредактировал: chaki2008 - Понедельник, 05.01.2009, 14:44
156.  
156
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, а если 7-го числа? Что тогда? Машина будет?
157.  
157
.
Беларусь, минск
316 сообщений
седьмого тоже не будет. но могу попробовать попросить одного знакомого. не гарантирую, что получится. сегодня вечером постараюсь узнать..

Добавлено (05 Январь 2009, 14:15)
---------------------------------------------
Таня , если поехать в четверг куда это ехать и во сколько?

Добавлено (05 Январь 2009, 14:15)
---------------------------------------------
Мне желательно с утра...

Добавлено (05 Январь 2009, 14:37)
---------------------------------------------
КУКУУУУУУУУ!

158.  
158
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, Вика, лучше всего на Одесскую (8), чтобы нас глянул Валентин. Но если нет - можно подъехать на Сухаревскую (38 к.2).
с 10.00 до 20.00
159.  
159
.
Беларусь, минск
316 сообщений
А на Сухаревской по записи наверное? А что на одесской? Нужно записываться?

Добавлено (05 Январь 2009, 14:44)
---------------------------------------------
И еще вопрос: Что с ней дальше будет? Она вернется в приют? sad

160.  
160
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, ищу ей передержку или хозяина. ТТТ, чтоб не сорвалось.
В минске нет приюта. Есть приёмник-распределитель на Гурского, куда Ундяша НЕ ПОЕДЕТ! Только через мой труп.
На Сухаревской по записи. На Одесской по очереди.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0