Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Ундина
121.  
121
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Зашла посмотреть, а тут столько позитива. как я рада за Унди smile , рада, что ей у вас хорошо. Насчёт корма..просто удивительно, у меня ела всё, что я давала, хоть и попрошайничала....хотя вспоминаю, что в последние дня 2 ела только если с рук кормила или миску ставила прямо в кровать. Короче, принцесса.
Вика,я знаю, как без Унди будет скучно, к ней так быстро привыкаешь, а без неё....эх...
Хоть бы девочке повезло с хозяином!
122.  
122
.
Беларусь, минск
316 сообщений
да, самое главное, чтобы хозяин хороший нашелся))) ну вот , капризуля такая))) ну может чувствует, что можно понаглеть, так и пользуется...а мне и не жалко)) она вчера у мужа даже пиво клянчила..ей понравилось)) girl_haha

Добавлено (24 Декабрь 2008, 14:28)
---------------------------------------------
тем более мы 10 января мы уезжаем в отпуск(((

123.  
123
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Будем за Унди держать кулачки!!! smile
124.  
124
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Все у нее будет хорошо))) Таких собак как она я еще рне встречала...все мои собаки были немного сумашедшие, разбалованные и непослушные , впрочем как я сама)))) girl_haha
125.  
125
.
Беларусь, -
38 сообщений
Итак, завтра в 12 мы с Унди едем на Одесскую. Держим за нас кулачки! yes
126.  
126
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Пусть всё пройдёт удачно!!!
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Девушки, объясните мне, плиз, почему собаку так и не отдали людям, которые ВТОРОЙ РАЗ приезжали за ней?
Первый раз вроде друг друга не поняли, но вы же сами просили снова найти их!
Вы же согласились, что так будет лучше!!!! Что это хорошие руки!!!
Люди готовы были забрать Ундину, я снова до них дозвонилась, они обрадовались, поехали - а им заявляют, что эта собака им не подходит и что ее не отдадут!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok

Вы можете забирать всех собак себе, можете оставлять их на Гурского, можете искать им новых хозяев - но тогда определяйтесь, пожалуйста, решайте это между собой и не бросайте клич на всю страну. Потому что я тоже поднимаю на уши очень многих людей, не говоря уже о найденных "руках" - которые вдруг оказываются не нужны. После нескольких таких посылов "в сад" как вы считаете, будут ли люди с пониманием и сочувствием относитиься к просьбам о пристройстве очередной собачьей души???
Необходимость "срочно спасать животных, которых иначе усыпят", выглядит как-то неубедительно, к сожалению.

Удачи Ундине.

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
128.  
128
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Я тоже ничего не поняла.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Quote
Люди готовы были забрать Ундину, я снова до них дозвонилась, они обрадовались, поехали - а им заявляют, что эта собака им не подходит и что ее не отдадут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это как? Вроде бы все были заинтересованы в том, чтобы реабилитацию Унди проходила у своих новых хозяев.... ничего не понимаю...
Как прошла операция??? Всё хорошо????
130.  
130
.
Беларусь, -
38 сообщений
Мы созвонились с Леной. Мне не звонили. Обе в шоке. Какой-то ужас - через 10-е руки. Ни я, ни Вика не в курсе. Попытаемся ещё раз.
Операция прошла нормально. Правда стоила 400 тыс. Хорошо, что я из дома захватила 100 тыс. на всякий случай. Ундюше удалили 4 соска. Опухоль была ещё на левом яичнике и на матке. Живот у собаки разрезан весь. Зато теперь мы без опухолей и стерилизованы! yes Валентин сказал - одна из самых сложных операций в его практике.

Сейчас пытаемся разобраться с "ручками".

131.  
131
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Как замечательно, что всё прошло хорошо smile
132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Что происходит? Джесси? Ундина?КТО РУКОВОДИТ ВСЕМ ЭТИМ? Кошмар какой-то! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Наталья)
КТО РУКОВОДИТ ВСЕМ ЭТИМ?

Очень похоже на это.
Рассорить волонтеров и прикрыть волонтерское движение.
Не мешало бы проверить и кухню... Слишком многие уходят из-за проблем с кишечником.
Простите за предположение.
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто не отдал Ундину, если за ней приехали во второй раз? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Беларусь, -
38 сообщений
Наталья, во второй раз никто не приезжал. Лена неправильно поняла.
Описываю ситуация. В понедельник Ундяша переехала к Вике. Вечером мне позвонили "ручки" и сказали, что хотят глянуть собаку. Мы приехали. Были очень приятная женщина с сыном (одна семья) и потенциальный хозяин (вторая семья). Мне люди понравились. Зашли к Вике, посмотрели Унди, поговорили. Наверное, я плохо читаю по лицам, но мне показалось, что мужчина сомневается. Спрашиваю: "Ну что, понравилась наша девочка?". Отвечают: "Ну вроде да". Поговорили ещё раз. Ещё раз обратила внимание на опухоли, на то, что будет операция, что сами оплатим, что потом нужно будет ухаживать. Говорят: "Ну, мы подумаем". Хорошо, договорились, что жду их звоночка. Больше мне никто не звонил.
Позже выясняется, что мужчина хотел забрать Ундину в понедельник. Но ни мне, ни Вике он об этом ни слова не сказал. Я не телепат. Ундяша, прости, я не смогла по молчанию и фразе "мы подумаем" понять, что тебя хотят забрать. Ну хорошо. не поняли друг друга раз. Поговорили с Леной, та обещала уладить. И вот, вчера вылажу в интернет и вижу это сообщение. Звоню Вике, наезжаю на неё почём зря. Вика в шоке и не в курсе. Звоню Лене. Обе в тихом шоке. Звоню женщине Нине (через них выходили на этого мужчину). Оказывается, мужчина в пятницу кому-то звонил. НО НЕ МНЕ! И ему сказали: "Собака больная, будут проблемы, она вам не нужна и мы её не отдадим"! Те кто меня знает, скажите, я могла бы ляпнуть такое????????? В результате человек зол на всех. Нина обещала попробывать его убедить. Весь вечер воскресения я сидела собранная, готовая с температурой и больным горлом сорваться и ехать на Кунцевщину, отдавать Ундяшу. Ни звоночка.

В этой ситуации мне очень обидно, что мы первый раз не поняли друг друга. И ещё, очень не понятно, кому звонил этот мужчина и кто так поступил с Ундяшей.
Ещё раз прошу прощения у потенциальных "ручек" за возникшее недопонимание в понедельник.

З.Ы. Ундяша чувствует себя хорошо, только пока кушать особо не хочет. Пьёт и ходит в туалет чудесно. И всё ещё ищет хозяина.
Швы снимать нам 8 января.

136.  
136
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Девушки, какая глупая история получаетсЯ...никто к нам ни приезжали собаку не смотрел...мне вот кажется , что эти якобы хозяева сочинили этот бред сами..для чего, правда, не знаю...

Добавлено (29 Декабрь 2008, 09:44)
---------------------------------------------
Последние новости от Ундяши: она кушать отказывается, много пьет ..и еще у нее идет кровь оттуда, пардон....швы немного коровотичили, но все вроде ок...Так что там с хозяевами?

Добавлено (29 Декабрь 2008, 12:02)
---------------------------------------------
Татьяна, ку-ку,???? У Ундины кровь идет периодически..иоже у нее течка??? shok

Сообщение отредактировал: chaki2008 - Понедельник, 29.12.2008, 11:24
137.  
137
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, Вика, щвы могут кровить 100%. Но если кровь из интимных мест... Сейчас буду звонить врачу!

Добавлено (29 Декабрь 2008, 12:23)
---------------------------------------------
Сказал, что всё нормально. Кушать пока ей может и не хотеться - это последствия операции. Выделения могут быть связаны с тем, что у неё должна была начаться течка. Для этого были все предпосылки - когда Валентин оперировал, капиляры были очень хрупкие.
Валентин попросил швы промывать очень хорошо перекисью, не жалеть. Если кровить не перестанет - завтра привезу кровеостанавливающее.

138.  
138
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Ладно, будем промывать .....Так а что там решилась история с хозяевами?
139.  
139
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Ситуация с хозяевами, мягко говоря, странная. Зная Таню и ее ответственный характер, сложно поверить, что люди хотели забрать собаку, а она не отдала. Что же касается второго раза, то проще всего спросить мужчину, по какому ноиеру он звонил и определить, кто ему сказал всю эту чушь. Но мне, честено говоря, просто кажется, что мужчина мог испугать болезни собаки и чрезмерной ответственности и все это просто придумать.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Zeka, +1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0