Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Листовки КУП «Фауна города»
Листовки КУП «Фауна города»
61.  
61
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Himalayan, можно ли выслать текст мне на Kottika@mail.ru уже готовый, утвержденный?...
Постараюсь сразу же сделать вариант ч/б листовки. И смогу печатать в разумных количествах на работе.

Добавлено (18 Декабрь 2008, 00:54)
---------------------------------------------
Формат А4, в один цвет, для ризографии? Я все верно поняла?

Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 18.12.2008, 01:57
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
62.  
62
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
GZ прочла. ну другого и не ждала. девушку действительно жалко, но с другой стороны, как говорится, не хочешь быть изнасилованной, не ходи ночью по злачным местам в откровенном виде. чего ночью-то по пустярям ходить? и еще заметьте момент - парень, который ее нашел, тоже был окружен сворой псов. но гаркнул на них, они убежали. так что вопросов много. в том числе и вопрос, почему собаки напали. а уж статистика в конце статьи... ну так надо за своими домашними питомцами смотреть, воспитывать их, не оставлять детей одних с животными, тогда не будет и покусов.
и еще понравился момент. у человека есть ПРАВО жить в безопасности. а кто ему это право дал? почему тогда нет права у собаки поймать себе добычу и съесть? удручающе все это
GZ
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Вопросы действительно возникают. И насчет парня - то же самое и мне сразу же подумалось.
Но!.. Это все же частности; меня бы (еще вопрос...), может быть, и не покусали - все равно кто-нибудь да нарвался бы. Пусть не восемь-десять собак, пусть меньше; пусть всего лишь порванная куртка - это не снимает проблемы. Вернее, необходимости решения проблемы.
Если мы с Вами так будем смотреть на происшествие - нас, как говорится, не поймут... В самом деле, не поймут - и будут правы.
(Это только мой бригадир мог "понять" - помните, я рассказывал?..)

К слову, самое "прикольное"... Там ссылки: "Статьи по теме". Первая статья - просто замечательная. Никогда не угадаете, кому она принадлежит!

Quote (Ленусик)
почему тогда нет права у собаки поймать себе добычу и съесть?
Ну это уж слишком... Для собаки человек давно не добыча: если это собака, а не одичавшее животное. Не знаю, нападает ли на человека дикая собака динго. Не помню.
Сообщение отредактировал: GZ - Четверг, 18.12.2008, 02:38
64.  
64
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
GZ, очень бы не хотелось дожить до дня, когда людям начнет не хватать еды или воды. И тогда первыми на "эвтаназию" пойдут старики и больные. И уж не удивлюсь, если люди для людей начнут становиться добычей.
GZ
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Страшненько. Но, по-своему, логично... Однако, боюсь, нас накажут за оффтоп (кажется, так это называется?). И - спокойной уже ночи. Время...
66.  
66
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Так. Что с листовкой?

И что с моими вопросами? Потерялись опять?

Quote (Lelya)
1) что слышно с рекламой в метро? 2) что слышно с рекламой по радио? 3) что слышно с рекламой в жировках? 4) можно ли в каждом субботнем выпуске "КП" писать о 5-и днях и эвтаназии? 5) будут ли статистич. данные за этот год по эвтаназии? (и правда ли, что в эти стат.данные идут и 1-й, и 2-й этаж ВМЕСТЕ?) 6) что с волонтерством? Оставят? Будет ограниченное количество людей? Какие критерии? 7) можно ли договориться с "АиФ"? Они ведь иногда печатают маленькие статьи о Фауне.
GZ
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Нельзя все время об эвтаназии!
Читатель к этому ПРИВЫКНЕТ!!
Как он привык к ежедневным сообщениям о терактах и катастрофах.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Ленусик)
GZ прочла

Пардон, а где Вы все это читаете? Я тоже хочу прочесть blush

Когда я искала в интернете статью про бобруйскую трагедию, то нашла про другую и тоже в Бобруйске. Свадебный кортеж сбил восьмилетнюю девочку, через несколько дней она умерла. ЛЮДСКОЙ свадебный кортеж, но что-то как-то об этом почти ничего неизвестно.

Сообщение отредактировал: Илона - Четверг, 18.12.2008, 11:53
69.  
69
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
, и они начинают ждать. Они знают, чего они ждут. Правила строги - через 5 дней без нового хозяина их ждёт смерть.
Quote

Можно, чтобы было кратко, написать, что " уних есть только 5 дней, чтобы дождаться Вас".
GZ
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Илона,
тут вот в чем дело: я вчера дал ссылку, а потом удалил; решил, что "не в тему".
Сейчас ссылку дать не получится, по техническим причинам. Речь идет о статье в "СБ" за 25 ноября и, разумеется, комментариях к ней.

А во вчерашнем номере - очередная подборка писем. Весьма характерная...

***
По поводу трагедий... А много ли внимания уделили наши СМИ гибели целой семьи: в результате нашего бардака?..

Сообщение отредактировал: GZ - Пятница, 19.12.2008, 02:30
71.  
71
.
Беларусь, -
38 сообщений
бусинка, мне сразу листовку кинь на ящик
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Нет времени особо вчитываться.

А если:

Новый год - это счастье, радость, подарки, близкие и родные рядом и т.п.

Фото

Им тоже хочется иметь свой дом, чтобы рядом были надежные, заботливые, добрые, ласковые хозяева и т.п.

А внизу
у них только 5 дней.

Помоги им узнать, что счастье есть.

Или

Поделись своим счастьем - спаси животное от усыпления.

73.  
73
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Realist, мне очень нравится. Кратко, цепляет и по делу!!!
74.  
74
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Realist, мне тоже очень нравится.
И за советы по письмам спасибо огромное.
GZ
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Realist, по-моему, неплохо (если Вас интересует мое мнение). Последняя фраза только - не мрачновата ли?
Все-таки акцентировать нужно - как мне кажется - что человек сделает подарок себе, а не спасает кого-то.

Нельзя провоцировать тщеславие. Это безнравственно. (Не обижайтесь.)

Сообщение отредактировал: GZ - Четверг, 18.12.2008, 21:50
76.
76
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Тема разделена, что бы не размывать беседу о Гурского 42! Просьба писать в соответствующих темах либо заводить новые, что бы круг обсуждаемых вопросов был легко обозрим!

NY_pardon

77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Реалист. Ваш вариант, по-моему, пока лучший.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
поспрашивала у знакомых мнение о листовке. ассоциауии и мысли самые разные, да только не те что надо(
магазин подврков, питомник... "никогда бы не догадался, что приют* и что там можно взять зверя"

*под словом приют подразумевается пункт временного сожержания животных

мой телефон: 8-029-344-11-63
79.  
79
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Мирослава, а у меня еще текстат окончательного нет. вон уже сколько стр идет обсуждение текста. КТО-НИБУДЬ! когда решите. на чем остановились - скиньте плиз мне!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем сигнала парня,который будет делать окончательный вариант. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Листовки КУП «Фауна города»
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0