Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Листовки КУП «Фауна города»
Листовки КУП «Фауна города»
121.  
121
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (diamant)
попробуйте созвониться с бусинкой. она нам много печатает

2 раза не ответили. на 3 раз сбросили трубку
спасибо, я как-нибудь так :)

122.  
122
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Himalayan)
2 раза не ответили. на 3 раз сбросили трубку
я имела в виду не прямо сейчас, а завтра lol она спит, наверное.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
123.  
123
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Himalayan, меня 25 не будет в Минске. Я 24 уезжаю. Я поговорю. может у меня кто из друзей заберёт. А курьером вы можете прислать в район Спортивной станции?
Мы должны сделать этот мир лучше!
124.  
124
.
Беларусь, -
38 сообщений
Galandriel, где Вас словить? Могу немного подработать курьером blush (но только вечером)
125.  
125
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мирослава, если передать листовки, то можно на Спортивную приехать вечером или ну Пушкинскую, там подойдут заберут (я попрошу).
А я буду в Малиновке где-то с 18 до 20.
Мы должны сделать этот мир лучше!
126.  
126
.
Беларусь, -
38 сообщений
Galandriel, в 17.45 буду на спортивной
127.  
127
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мирослава, хорошо. Позвони мне, пож. А то я твоего телефона не знаю. Мой +375295531328 Катя.
Мы должны сделать этот мир лучше!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Galandriel, сорри, только сегодня увидела Ваше сообщение.
Передала море листовок разных Тане Селестии. Завтра она должна их на Фауну привезти.

Ошиблась немного с печатью, получилось море памяток владельцу собаки формата А 4. Т.к. она на 5 листах - буду еще долго печатать. ))) Так что потом как-нить привезу.

Люда, вы их хоть отдаете?

Остальные листовки у меня уже печатать не получится до НГ - выходные + предпразничные.

129.  
129
Доброго!

Я распечатаю листовок 70 (у нас рядом 700 руб.лист) и расклею в своем районе (Парк Горького)

Есть предложение. В следующей партии листовок указать среди контактных телефонов - справку 109. А то ведь не каждый на остановке может запомнить номера телефонов (хотя я всегда в мобилу вбиваю или на диктофон). А я им позвонила в качестве эксперимента и максимально расплывчато задачу поставила, так они дали телефоны и Фауны города и Эгиды.

130.  
130
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Quote (Chelovek)
Есть предложение. В следующей партии листовок указать среди контактных телефонов - справку 109. А то ведь не каждый на остановке может запомнить номера телефонов (хотя я всегда в мобилу вбиваю или на диктофон). А я им позвонила в качестве эксперимента и максимально расплывчато задачу поставила, так они дали телефоны и Фауны города и Эгиды.

На счет номера хорошая идея, вообще было бы классно, если бы у Фауны был какой-нибудь трехзначный номер
Лупума
131.  
131
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мне сегодня Мирослава кучу листовок передала. Я их разрезала и завтра дам людям развесить и сама по мере возможность развешу. Как закончаться, я скажу.

Слаженная работа smile

Мы должны сделать этот мир лучше!
132.  
132
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Lelya)
Люда, вы их хоть отдаете?
да yes я к ним присобачила еще листовки доктора вета.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
133.  
133
Из личного опыта:

Если нужно наклеить листовку на входе в организацию (магазин) или на ларек, то обязательно спросить разрешения у администратора или продавца. Занимает совсем немного времени. Практически все соглашаются и при этом еще и просят оставить листовок для своих знакомых-дворов.

134.  
134
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Еду печатать листовки.
Если кто может на выходных распостранять - пишите ЛС, договоримся как передать.
Сообщение отредактировал: Himalayan - Среда, 24.12.2008, 16:23
135.  
135
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Девочки, сейчас жутко перегружена. Конец семестра. Завтра единственный свободный день. Хочу забрать листовки, если можно. По любой линии метро. Мне неловко просить, чтобы подвезли, поскольку я знаю, как не хватает рук и ног. Но я честно, сейчас не могу ехать на Гурского. Это час туда и час обратно. У меня нет этих часов. Если можно как-то передать. Район - Филимонова, кольцо Запорожское, метро Восток. Часто бываю на Ангарской. Буду там в понедельник. Площадь Ванеева тоже актуальна. Кто где есть?
136.  
136
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
завтра буду на востоке. только у меня с собой совсем немного листовок=\ 5564387 мтс
137.  
137
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
распечатаю и расклею в центральном районе, везде,где смогу natyzelenko@tut.by
138.  
138
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девушки, листовочки распечатывать те, которые представлены на 8 странице? Брать и расклеивать можно? Или надо с кем-то согласовывать? Я каждый день по полдня мотаюсь по городу, могла бы немного поклеить...
139.  
139
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталия, листовки на стр. 7 в сообщ. 103 утверждены. Насчет
Quote (Наталия)
те, которые представлены на 8 странице?
ничего не знаю...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
140.  
140
.
Беларусь, -
38 сообщений
Да, листовки на 8 странице нормальные. Мы уже наладили раздачу и печать! yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Листовки КУП «Фауна города»
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0