Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Листовки КУП «Фауна города»
Листовки КУП «Фауна города»
161.  
161
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (Наталья)
Олег! Если можно - дать мне часть листовок. Для цирка!

Та хоть все забирайте :-) в цирк цветные самое то, а для раздачи в руки и разбрасывание по почтовым ящикам я могу еще штук 500 -600 чёрно-белых напечатать, там эффективность и отклик ниже.
Устроит?

162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ устроит! Где можно забрать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.  
163
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (Наталья)
ОЧЕНЬ устроит! Где можно забрать?

Завтра в 10-11 в районе Уручского стройрынка нормально?

или чуть позже в районе пл. Независимости (буду дозаказывать чёрно-белые :)

164.  
164
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
В 10-11 никак. Работаю до 13. sad
165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Александра, это Олег мне написал. Я хочу отдать листовки в цирк. yes

Олег, я - в Москве. Приеду в воскресенье. Сразу еду в Паперню. Могу в понедельник. Лучше- звонить. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (Наталья)
Олег, я - в Москве. Приеду в воскресенье. Сразу еду в Паперню. Могу в понедельник. Лучше- звонить.

я уезжаю в воскресенье днём и вернусь во вторник (если не повезёт - в среду с утра)
попробую или
-завезти сумки с тёплыми вещами, что забрал сегодня у людей, на Гурского (и оставлю листовки там)
-или заложу листовки в камеру хранения на вокзале и скину в ЛС номер ячейки и код

Alexandra, извините, в цирк действительно намного уместнее отдать цветные
я напечатаю еще чёрно-белых кучу и раздам всем желающим помногу

167.  
167
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Взяла немного цветных листовок у администратора. Это просто супер! Очень красиво и эффектно. Побольше бы таких. Хотя, наверное, будет дорого.

Мне кажется эти листовки - самое то к Новому году! У многих людей до сих пор стоит проблема выбора подарка. А щенок или котик в подарок ребенку или родственнику - это здорово! Я тут подумала, надо бы эти листовки повесить в те места, где перед новым годом народ будет долго стоять в очереди... стоять, ждать, читать все, что попадет в обзор... Например: банкоматы, остановки, поликлиники...
У меня, к сожалению, закончились листовки. Есть немного старых, уже не актуальных, про Природу, не знаю, раздать их или лучше новых дождаться...

Сообщение отредактировал: Янина - Понедельник, 29.12.2008, 00:31
168.  
168
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сегодня была в 38 ЖЭСе (Центральный район, ул. Сторожевская), регистрировала Варюшу. У них на стенде висит наша листовка. Если честно, мало, кто читает информацию на стендах в ЖЭСе. Нужно что-то более эффективное. Я могу выяснить в ЖРЭО Центрального района, как напечатать информацию на обратное стороне жировок. И сколько это будет стоить.
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это роешает ГО"МГЖХ". Уже обращались от Фауны - ин. выч. центр ОТКАЗАЛ. Предложил ЗА ДЕНЬГИ И НА ОБОРОТЕ. Послали ПОВТОРНО : БЕСПЛАТНО И НА ЛИЦЕВОЙ СТОРОНЕ - 1 строчкой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья Александровна! Если опять откажет, можно попробовать "сделать" резолюцию какого-нибудь начальника из Мингорисполкома на этом письме. Начальникам обычно не жалко. А сраватывает 100%. Также обстоит дело и с письмами на социальную рекламу. Сейчас самое время. Январь-февраль на радио недогрузка эфира.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 02.01.2009, 00:57
171.
171
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы не можете сделать "резолюцию какого-нибудь начальника Мингорисполкома". Нужно соблюдать субординацию. И гос лицо не может посылать письмо тому, кто не решает вопрос. Такое письмо не подпишет ни один директор. На радио мы послали уже давно письма. 19 писем на 19 каналов. В 10 газет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
172.  
172
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Согласна, что посылать письма в горисполком - неэтично и глупо. Но на готовом письме получить гриф согласования с кем-либо из начальства ПРИ ЛИЧНОМ ОБРАЩЕНИИ можно вполне.

Добавлено (02 Январь 2009, 02:00)
---------------------------------------------
Конечно, подобные действия должны быть согласованы с директором. НИКТО НЕ СПОРИТ.

173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, Вы можете ПРИ ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ попросить у НАЧАЛЬНИКОВ поддержки в каком-то вопросе, но накладывать резолюцию на письмо, написанное на имя ген. директора ГО"МГЖХ" они, уж поверьте, не станут. И это - правильно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Вам виднее.
175.  
175
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья, примерно так! Если все ОК - размещу исходник в ворде!


Добавлено (06 Январь 2009, 02:37)
---------------------------------------------
Наталья, исправила yes

ДЛЯ ПЕЧАТИ КАЧАТЬ ЗДЕСЬ:
Листовка ДАЙТЕ ИМ ШАНС
Пароль: egida

Листовка Эгида
Пароль: egida

Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 06.01.2009, 03:57
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
176.  
176
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Катя, а можно сделать еще первый вариант в перевернутом виде, пожалуйста, т.е. это будет нужно для рекламы в метро (на стэнде размером 2 м ширина и 1 м высота)?
177.  
177
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
бусинка, а распечатайте пож новых животных для каталогов: я с самого начала свои три не обновляла((
178.  
178
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мне как-то первай вариант не очень нравиться. Такое ощушение, что там просто находяться только потеряшки, и сразу возникает ощушение, что это не моё. Кто потерял, пусть тот и ищет. Или такое ощушение только у меня?

Добавлено (06 Январь 2009, 13:40)
---------------------------------------------
у меня есть такой вариант

Мы должны сделать этот мир лучше!
179.  
179
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Galandriel, Мне нравится ваш вариант. Яркая листовка, не перегружена фотографиями, выразительные кот и собака. Однако мне кажется, информации недостаточно. Неподготовленный прохожий просто не поймет, чего от него хотят. Почему 5 дней? Опять же вечный вопрос, что такое Гурского? И самое главное - нет призыва - пойди и спаси. Можно вернуться к вариантам текста, которые обсуждались перед Новым годом. Убрать Новогоднюю тематику, но оставить смысл сказанного.
180.  
180
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Alexandra, мне кажеться уже поздно, т.к. сегодня уже пошли в печать объявления, которые должны висеть на остановках. Так чот скоро увидим, что там напечатают smile
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Листовки КУП «Фауна города»
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0