Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Волонтёрство на ГП «Фауна города». Быть или не быть? (sml[question]К волонтерам-собачникам и сочувствующим)
Волонтёрство на ГП «Фауна города». Быть или не быть?
241.  
241
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Блин, завтра никак.. сейчас за городом.. приеду только в среду(((((((((

Добавлено (16 Август 2009, 20:34)
---------------------------------------------
Вот у меня уже возникли проблемы((( Я несовершеннолетняя... мне сказали что мне можно будет только листовки раздавать((( Это правда или есть еще какие-нибудь возможности?))))

звоните, если нужна помощь))) Хочу помочь вам))

+375293332712
242.
242
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
felizka, стать волонтером Фауны тебе НЕВОЗМОЖНО. Даже мне и еще двум членам"Эгиды" ПИСЬМЕННО Тамашевский оказал в просьбе помогать на Фауне.
позвони сама Жене 369 72 51 и я уверена, что найдется для тебя у нас работа!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
243.  
243
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Ок)) пасибо)) позвоню когда в минске буду))
звоните, если нужна помощь))) Хочу помочь вам))

+375293332712
244.  
244
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Quote (Наталья)
Даже мне и еще двум членам"Эгиды" ПИСЬМЕННО Тамашевский оказал в просьбе помогать на Фауне.
Есть ПИСЬМЕННЫЙ отказ?! А обоснования тоже есть?! shok Это ж уже документЪ!
245.
245
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LawFamily, обоснования я написала. Дословно.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 18.08.2009, 15:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
246.  
246
Online
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Собачников в списке было 19. Троих исключили. Трое по обьективным причинам не могли ходить . Я в течении 2, 5 месяцев ходила 2 раза в неделю к директору, начальнику участка (они отсылали друг к другу), потом обратилась к замдиректора, чтоб заменить хотя бы этих троих на новых. Каждый раз обещали решить вопрос к концу недели. ... Я написала письмо с просьбой решить этот вопрос. Ответ точно такой - предприятие НЕ нуждается в добровольных помощниках. То, что администрация предприятия в нас не нуждается и так ясно. Но вот собаки нуждаются для того, чтоб быть пристроенными. sad Теперь нас официально 13.
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 18.08.2009, 15:25
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
247.  
247
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
У меня так сложились обстоятельства что я не смогу больше ходить на Фауну, временно или навсегда покажет время. На Фауну ходят: Лилия Антоновна и Мария Людвиговна по очереди в будние дни (они опекают и смотрят несколько собак), Ира Приходько (оиногда утром, иногда вечером в зависимоти от смены на работе и в выходные как получается), Тамара Николаевна (сейчас очень редко, не получается, да и сделать ей там что-то очень трудно), Настя Гайдук (пару раз в неделю, т.к. она еще в графике в Домике), Таня-Мирослава (1-2 раза в неделю, как правило у неё есть время только пофоткать собак), Вероника (1-2 раза в неделю, она еще в графике в Домике). Я ходила каждое утро в будние дни, когда было где оставить ребенка - еще и в выходные. Это я не говорю про то, что по вечерам мы еще ездим к собакам на передержках: Ира в Тарасово и иногда на Тракторный к Пенелопе и Соньке, я на Лынькова к Рози, Тамара Николаевна вечно в поиске машин для перевозки собак, и т.д.
Теперь я ходить не смогу вообще. Остается одна Ира из тех, кто может приходить почти каждый день (Л.А. и М.Л. ходят только к определенным собакам - Кукла, Клепа, Фортуна, Мазда), она физически и морально этого делать не сможет.
Итог: собак она всех узнать не успеет, лечить будет не кому, приручать не кому, пристраивать не кому. Пока мы ходим на Фауну и знаем всех собак в лицо они боятся усыплять их без причины. Теперь же это будет конвеер смерти - никто не сможет оспорить температуру, есть понос\рвота\кашель\сопли или нет и т.д.
Вопрос: есть ли люди, которые СМОГУТ приходить на Фауну работать с собаками, есть ли смысл снова идти к директору и просить\требовать поменять меня в списке на кого-то другого? Нам ОЧЕНЬ нужен хоть один человек в помощь Ире, чтоб делать всю эту работу! Чтоб можно было её сменить. Если найдется такой человек (хоть один!), кто согласен и сможет ТОЧНО приходить - буду умолять Тамару Николаевну идти и упасть в ноги директору и попросить изменить список хотя бы на одного человека.
Просто если никто не отзовется на мое место Ира всех не потянет одна (реально одна!) и придется вообще завязывать с этой "игрой в благородство", это уже не смешно совсем. Или дальше продолжается эпопея на Фауне до каких-либо перемен с строну волонтерства, или проще уйти оттуда и закрыть на все глаза, а не разрываться на части и при этом слышать упреки в свою сторону.
Вот такой вот опрос населения...
Сообщение отредактировал: Шэльма - Среда, 26.08.2009, 13:40
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
248.  
248
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Шэльма, я могу ходить. Не каждый день, но 2-3 раза в неделю точно. Но, тогда я бросаю домик. Потому что и то и это я не вытяну 100% + работа sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
249.
249
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шэльма, я писала Тамашевскому письмо с присьбо включить меня в волонтеры. Ответ я выкладывала. Тоода тамашевский писал, что людей хватает. ПИШИ ему ( именно пши), что ты временно уходишь и на свое место просишь принять меня( обращение мое у него есть). Повторяю, ПИСЬМЕННО. С сентября я работаю, но у меня будет плавающий режим. Так что3-4 раза в неделю я буду приезжать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
250.  
250
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Galandriel, Наталья, отлично, пойду тогда к директору и буду просить взять вас вместо меня. yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
251.
251
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шэльма, ПОВТОРЯЮ: ПРОСИ ПИСЬМЕННО. Принеси письмо от своего имени с адресом. Зарегистрируй. И говори уже с зарегистрированным письмом. Пиьмо оставь, какой бы ответ не получила. Получишь еще и письменный.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
252.  
252
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Наталья)
ПРОСИ ПИСЬМЕННО

Может подскажете что и как писать? blush В ЛС.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
253.  
253
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Шэльма, я смогу ходить с условием, что кто-то возмёт на себя Домик1 yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
254.
254
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шэльма, ну уж нет. Звони! Скажу! 5 предложений!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
255.  
255
Online
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Шэльма, я прошу тебя менять не вместо тебя, а вместо мертвых душ. Которые в списке, но не ходят вообще. Там не одна такая душа.
А вдруг у тебя поменяются обстоятельства?? А вдруг ты сможешь ходить хотя бы раз в неделю??? Никто (я уверена) не сможет сделать больше чем ты , ну не считая Иры.

И потом - нет вообще людей на кого можно менять... Н.А. он не разрешит точно. Катя незаменима в Домике

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 26.08.2009, 14:29
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
256.  
256
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Наталья)
ну уж нет. Звони!

У меня исходящие отключили blush , если только вечером из дома.
Quote (Galandriel)
я смогу ходить с условием, что кто-то возмёт на себя Домик1

Этого мы точно не дождемся! mosking По крайней мере срочно у тебя точно не получится.
Quote (Мотя)
я прошу тебя менять не вместо тебя, а вместо мертвых душ. Которые в списке, но не ходят вообще.

Я очень постараюсь. Мне оченьбы не помешала помощь моральная когда я пойду на прием.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
257.  
257
Online
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Шэльма, не знаю что тебе сказать. sad Меня администрация предприятия полностью игнорирует после того, как я ходила на прием вместе с Н.А. sad И все мои обращения последнее время исполняются с точностью до наоборот. sad
Я предлагаю подключить Таню. Чтобы она пошла и просто предложила кого-то (не тебя) поменять на другого. Вот осталось только найти этого другого. В чем я сильно сомневаюсь. sad blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
258.
258
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Извините, может не совсем в тему, но только, что вычитал, что Атрашкевич опять появилась на Фауне и снимает вольеры за деньги, опять организовала там мини-приют... shok Теперь собакам отлова ещё меньше места?! sad
259.  
259
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
БОЦМАН, да, в 14 комн. для стерилизованных собак стоят две собаки Атрашкевич (или одна её точно, а вторая тогда не знаю чья), эти собаки готовятся к стерилизации (т.е. еще даже не простерилизованы и когда будут - неизвестно) и занимают два места наших собак, которых можно было бы туда поставить после стерилизации. Итого на две меньше простерилизуют наших. sad
Сообщение отредактировал: Шэльма - Среда, 26.08.2009, 15:48
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
260.  
260
Online
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Начиная с 31-го августа 2009 г собачье волонтерство на предприятии ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. sad

Никто не откликнулся на обращение Шэльма. sad

А как красиво все начиналось!!! Нас с вами победили, разбили в пух и прах. Директор оказался прав. Мы сами ушли.
Мы все предали несчастных собак. shok Одна Ира и я при ней не сможем сделать НИЧЕГО.

Вы даже представить не можете, что там будет shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Волонтёрство на ГП «Фауна города». Быть или не быть? (sml[question]К волонтерам-собачникам и сочувствующим)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0