Волонтёрство на ГП «Фауна города». Быть или не быть?
221.  
221
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
katrin_1_1, во сколько ты поедешь? Я тоже хочу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
222.  
222
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
позвоните мне завтра обязательно с результатами! Если он скажет, что волонтеры нужны, то уточните можно ли вам дать объвление в нашей программе. мы тогда дальше будем размещать объявление. только напишите чьи телефоны давать. Только обязательно-обязательно мне позвоните, даже с отрицательным ответом. До 16.00. чтобы я успела если что в монтажный лист вставить объявление. Или наоборот снять :(
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
223.  
223
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Аннушка)
До 16.00
поеду после работы - после 17,00
Galandriel, если можно, то я съезжу одна и поговорю наедине)
224.  
224
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
katrin_1_1, он до 17.00 вроде и бывает только. Уточни у Тамары Николаевны, а то, может, зря приедешь.
225.  
225
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Zeka, спрашивала на ФГ, когда там была. Приемный день до 20.00
завтра еще позвоню секретарю - он же зачем-то ввел должность, так пускай ответит на звонок и скажет, как обстоят дела с трудовой дисциплиной у руководства ФГ
226.  
226
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (БОЦМАН)
нужно сначала узнать- можно ли привлекать новых людей, а уж потом бросать клич.

Вы правы. yes
Еще до событий с новой ценой я говорила с ним, что есть , к сожалению, не приходящие вообще волонтеры - 4 человека. Мне было сказано приходить с новым списком - рассмотрим. Потом исключили Диму , Ксюшу и Настю. Не будет приходить из-за этого и Маша. Значит минус еще 4. Остается вообще мало. sad
В понедельник я опять обращалась к нему. Было сказано - приходите с новым списком, рассмотрим. Но... мне кажется , что никого он НЕ включит. sad Ну на 99% я в этом уверена. shok Но поскольку договорилась, хочу представить ему новый список.

Нам там в самом деле физически ОЧЕНЬ тяжело. Не говоря уже о моральном аспекте sad Хотя я осознаю, что это просто агония. Неделя-другая и волонтеров собачников вообще там не будет. Чего они и добиваются. Невозможно адаптировать, прививать, лелеять смертников. Это выше человеческих сил shok Но все равно прошу откликнуться, тех кто может помочь хотя бы последнее время.

Quote (katrin_1_1)
Приемный день до 20.00

Директор всегда по средам бывает до 20-00. Приемные часы с 14 до 20

Добавлено (10 Июнь 2009, 08:54)
---------------------------------------------

Quote (БОЦМАН)
Вы бы подумали о том, как волонтёрство спасти, а не об их комфорте

Я не понимаю почему вы набросились на Титову. sad Нахождение наше в подвале, это зеркало отношения к волонтерству на Фауне. sad И если в самом деле госконтроль отметил это как нарушение, то обязательно надо этим воспользоваться.

Я уж не говорю как это унизительно переодеваться в грязи, в отсыревшую одежду. Часто без света. Лампочки перегорают - каждый день приносим новую и сами вкручиваем.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
227.  
227
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Аннушка! Томашевский говорил, что можно посмотреть как справляются работники Фауны. Может представитель СМИ может отследить?
228.
228
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, в тот день, огда приедет ТВ, конечно же, он отправит ВСЕХ работников выгуливать собак перед камерой. И НИ ОДИН работник не скажет НИЧЕГО: все боятся. Нужно родолжать давать ПРАВДИВУЮ информацию о ВСЕМ, что случилось. А говорить, есть о чем: факты, цифры, люди, выгнанные...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
229.  
229
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Realist)
как справляются работники Фауны

Работницы там очень очень хорошие. yes И работают великолепно. Качественно. И работы у них много. И животных они все жалеют и любят. У каждой есть домашний питомец.

Но нет у них времени адаптировать после отлова, выгуливать ( ну могут успеть десяток выгулять, но не более), узнавать поближе характер животных. Реально у них нет времени, работают они много. И средств нет - прогонять глистов, прививать и так далее.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
230.  
230
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Кто нибудь ходил к ТОмашевскому? что-нибудь узнали о волонтерах? давать/снимать мне объявление о поиске волонтеров???
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
231.  
231
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Аннушка)
Кто нибудь ходил к ТОмашевскому

нет. вчера эвакуировала двух на передержку к себе и не смогла пойти
232.  
232
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Я была вчера у директора. И по поводу списка волонтеров в том числе. оставила новый список ( количество было ограничено им еще ранее - не более 19 человек в списке). Обещал рассмотреть список и сегодня-завтра дать ответ. Все ли останутся в списке - не знаю.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
233.  
233
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Мотя, ну что директор? утвердил ???
234.  
234
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Прочитала на другом сайте, что на официальное письмо о том, что для волонтеров предприятия плохие условия , получили ответ, что в подвале очень комфортно и чисто. shok

Очень. Особенно сейчас. С пятницы там воды по колена. Вся одежда , обувь сменные до сих пор плавют в воде. Пропали корма, витамины, ошейники. sad Крмфорт, лучше не надо shok

У кого из волонтеров осталась обувь-одежда и вообще вещи вытаскивайте из воды. Хотя уже наверняка все сгнило shok

Вот в таком мы положении. я уж не говорю о моральном аспекте sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
235.
235
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Фауна города. Радио TUT.BY беседует с волонтёром предприятия

Вчера бродил по сети в поисках информации о Международном дне бездомных животных, хотел узнать кто, как и где ещё его отмечает и наткнулся на TUT.BY на:

Quote
14 августа Радио TUT.BY устраивает жизнь бездомных животных

Что происходит с животными, которые по каким-то причинам остались на улице? В 12.00 мы ожидаем волонтера ГП “Фауна города” Татьяну Войтович. Попытаемся разобраться и в причинах конфликтов, между руководством организации и волонтерами. Чем отличаются их взгляды на помощь бездомным животным.

Задавайте вопросы нашим гостям в студийные коммуникаторы: ICQ - 470659469, Skype - radiotutby, Twitter radio_tut_by.

Решил послушать о том, что же сейчас волнует волонтёров предприятия, какие пути выхода из существующего положения ищут и что делают для этого...
К сожалению, в прямом эфире пообщаться не удалось, Skype был недоступен, а в ICQ многие вопросы игнорировались, но DJ любезно согласилась поправить Татьяну, сказав, что акцию «Международный день бездомных животных» ООЗЖ «Эгида» будет проводить всё же в парке Челюскинцев, а не Горького... rolleyes

О том, как это было...

И ещё Раиса Кузнецова (специалист отдела благоустройства, санитарного состояния и работы с населением государственного производственного объединения “Минское городское жилищное хозяйство”) немного об отлове и инфекциях бродячих собак, о гостинице для животных, строительство которой они за наши деньги (деньги налогоплательщиков) планируют начать уже к концу года.
К сожалению не всё записал, там ещё такая клоунада была по поводу потенциально-опасных пород собак... lol

236.  
236
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
БОЦМАН, архив программ скачать можно тут: http://radio.tut.by/podcasts/gosti.php
для полноты картины, так сказать...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
237.
237
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Приглашаю к обсуждению сюда: http://egida.ucoz.ru/blog/2009-08-14-312 yes
238.
238
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, ни кто не поедет к 15-00 в парк Горького. sad
По программе. Впечатление: по верхам. На большую часть вопросов можно было ответить быстро и коротко, а по-дольше говорить о цене, СРОКАХ, 31 волонтере shok и их условиях, о ЛИПОВЫХ списках и отмазках ввести действительных волонтеров в список. О ЗАПРЕТЕ стерилизаци. О запрете лечения. О том, что ТАЙКОМ прививают, что бы не болели( кого получится). О том, что отказываютсяот предложенного корма. sad О том, что ........
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 14.08.2009, 22:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
239.  
239
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Здраствуйте)))
Вот уже очень давно хотела стать волонтером вашей организации.... но я еще учусь в 10 классе (((
Могу помогать с собаками)) выгуливать иногда вечером)) живу в центре... Иногда могу помогать немножко кормом, медикаментами... )))))))) Пишите если нужна помощь.. всегда за...))))) Правда в учебное время наверное смогу или только вечером, или на выходных))))
звоните, если нужна помощь))) Хочу помочь вам))

+375293332712
240.  
240
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
felizka,приходи завтра,16.08, в парк Челюскинцев на акцию в 13.00. Там познакомишься и с волонтерами, и с опекаемыми животными. Поговорим, познакомимся. Нам очень нужна твоя помощь). Ждем!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0