Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Кто поможет раздавать щенков?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер

Объявляется набор в щенячью команду(команду по спасению и пристройству щенков). Нужны активные, не равнодушные к судьбам беззащитных малышей люди, способные тратить свое время на их спасение и пристройство.

Лена (8029)779-11-69

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.09.2010, 04:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
501.  
501
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Error, Феня, если ваши разговоры в дальнейшем будут вести к разрушению пристройтва животных, то замечания администрации сайта будут отражены в профиле пользователя. Пожалуйста , соблюдйте правила форума и уважайте собеседника.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
502.  
502
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
сегодня утром позвонила Кристиночка и сказала,что из 6 щенов осталось только 2,которые поели и спрятались туда,откуда их не достать.
У Волчонка тоже пристроили 2 его щена.то есть я сегодня свободна!!!отправила Катрин смску.
sad блин,обидно даже.я ещё одну девочку дернула на это дело,а всё обламалось.
503.  
503
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Катрин проснулась и прочла смс-ку, года было уже поздно((( будем стараться в будни после работы yes
504.
504
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , здесь тоже была просьба о помощи со щенками из ДВ. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
505.  
505
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, я всегда рада помочь,если мне щенков привезут в нужное место.с утра.
сегодня этого никто не мог сделать.

Добавлено (12 Сентября 2010, 13:02)
---------------------------------------------
чтобы было понятней - на сеггодня у меня должно было быть 8 щенков,и других я просто не могла взять.
но всех поразительным образом раздали к 8 утра воскресенья.

506.
506
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , а кого ты просила тебе их привезти? И куда? Уверена, девочкам так тяжело с ними, что кто-то бы и откликнулся их подвезти. Светик- точно бы повезла.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
507.  
507
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я разговаривала с Катрин(она лично мне звонила по ним) и написала на форуме(где было обращение).больше ко мне никто не обращался.я не знаю,где они и у кого.
508.
508
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , Настя. Смотри. У тебя со щенками все решилось. Отлично. Но ты так же знаешь, что в кошачем приюте есть щенки, которых много и некому раздать. А у тебя есть договоренность с людьми. Конечно, проще написать. И ждать, когда кто-то прочтет в выходные( или не прочьтет) и даст ответ, когда будет уже поздно.
В кошачьем приюте уже ДАВНО стали размещать собак. Сколько котов, к тому же больных- тоже известно. Убрать , вымыть, покормить, проколоть НЕВОЗМОЖНО и за три часа. А еще нужно начинать с собак. А их пять. И еще пять щенков. И ОДИН человек на смене.
А сегодня вообще смена ( один человек: заболела) не вышла. Светик в одиннадцатом часу была поднята и кинулась варить кашу щенкам. Во сколько она поехала их кормить, выводить и т.д.- трудно сказать.
А, если бы ты, ПОЗВОНИЛА и сообщила, что есть команда на раздачу, то Света не кашу бы кинулась варить, а с радостью бы доставила тебе щенков. Или Галя. НАМ ТАМ ОЧЕНЬ ТРУДНО.

Просто , если ты хотела помочь, нужно ЗВОНИТЬ всем, чьи телефоны знаешь. Мне, Свете, Гале, Ариане и т. д.
А так- было время, были люди - и НИЧЕГО. sad

Добавлено (12 Сентября 2010, 14:05)
---------------------------------------------
И еще. Ты, Настя, имея напарника на сегодня, могла и без Катрин помочь щенкам. Были люди, было время, но было ли желание ??? Очень-Очень обидно. Ты даже не представляешь, как трудно в приюте. Наши смены- по одному человеку.

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 12.09.2010, 15:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
509.  
509
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Наталья)
. Ты даже не представляешь, как трудно в приюте. Наши смены- по одному человеку.

Наталья Александровна,трудно не только в вашем приюте,трудно всем передержкам и всем домикам.Нужно просто рассчитывать свои силы.

Стоять со щенками может каждый.Абсолютно каждый.Вопрос действительно в том,

Quote (Наталья)
но было ли желание ???

Один час хотя бы в день.И щенков можно через дня три раздать всех.Это трудно,но это действенно.

Quote (Наталья)
имея напарника на сегодня, могла и без Катрин помочь щенкам.

в данном случае у меня было желание помочь только стоять и раздавать,а не организовывать это всё,кому-то звонить и что-то выяснять.все мои щенки,которые должны были раздаваться сегодня,должны были прибыть к назначенному времени и всё было организовано их опекунами.
я помогаю сама(то есть организовываю всё) только в экстренных случаях - когда щенкам грозит опасность(и это я определяю для себя сама).и то не всегда я имею возможность.даже и желание.Потому что не так уж и приятно стоять с 10 до 4 на рынке или в переходе,а ещё и с милицией разбираться.а потом выходного как и не было.когда у щенков есть опекун,и даже не один.

Quote (Наталья)
Очень-Очень обидно.

обиды не ко мне,а к катрин.я за этих щенков не бралась и ничего никому не обещала.появилась возможность - опекуны не воспользовались.ну значит в другой раз.
510.  
510
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Nasty)
а не организовывать это всё,кому-то звонить и что-то выяснять.

скажу от себя лично. Настя, я бы все организовала сама, если бы ты разбудила меня звонком. А так я смс увидела только когда проснулась и было уже поздно... Не все встают каждое воскресенье в 08.40 sad
511.
511
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , как я и думала: " МОИ" щенки ( это ты про СВОИХ пишешь) и просто бездомные( у нас) .
Дело все в том, что рассчитать силы трудно. И взять одного-двух щенков их восьми невозможно. Взяли всех. Рассчитывая на помощь щенячьей команды. Я уже написала: у нас некому особо работать в домике, не то, что стоять со щенками. Мы- разместили- вы раздали. Почему это плохо? Кстати нам еще привезли из поля собаку с тремя щенками. Не взять? Рассчитать силы? Или взять и рассчитывать на вашу помощь?

Взяли. Теперь их у нас восемь.
А организовать, если бы ты ПОЗВОНИЛА, сделали бы ВСЕ.

Добавлено (13 Сентября 2010, 00:11)
---------------------------------------------
Девочки! Так кто сможет помочь щенкам из кошачьего приюта? Их пять. Новых три. И в Паперне шесть.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
512.  
512
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Ещё 3 щенка в Лошице под вагончиком, но я физически не смогу им помочь...Уже выхожу на работу.Фото оставшихся живых в теме,щенок с перебитой лапой.
513.  
513
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья, если честно, щенячья команда не работает. Ее не существует, по правде говоря. Поэтому не стоит рассчитывать
Quote (Наталья)
на помощь щенячьей команды.

весна, помогать некому. sad

Добавлено (13 Сентября 2010, 06:37)
---------------------------------------------
Тут пишут люди, которые хвалятся, как они здорово раздают щенков и как плохо другие, только их что-то не видно....когда нужна помощь. sad

А на Земле быть добру.
514.  
514
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Наталья)
Не взять? Рассчитать силы? Или взять и рассчитывать на вашу помощь?

Наталья Александровна,взять и рассчитать на чужие силы - это нечестно.Именно поэтому сейчас в Домике ДСН очередь.Потому что девочки понимают,что они не смогут содержать нормально всех собак,которых хотят им привезти.

Кто щенячья команда??Я и Маша?
я ещё раз говорю,что если нет договоренности, со мной,то я не помогаю.
Мои щенки такие же бездомные.Но я решила взять на себя ответственность за них.И делаю всё сама.

Система "мы взяли-вы раздали" может работать,если в команде как минимум 10 человек.
и после таких наездов у меня вообще нет желание раздавать щенков.

Добавлено (13 Сентября 2010, 08:28)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
Не все встают каждое воскресенье в 08.40

ну конечно.я виновата.Катя,ты в любом случае не хотела с ними идти.организовать можно было и в 10.
Короче делайте что хотите.я больше свою помощь не предлагаю.
515.  
515
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Мы все,спасая,совершаем непростительные ошибки,но это опыт,хотя и горький.Был момент ,когда я с Феней прекратила общение.Машу я воспринимаю такой какая она есть.Я искренно склоняю голову перед этой девушкой.Не каждый в сильный мороз и зимнюю холодрыгу, простуженая, с температурой, будет как Феня,не впихивать,а раздавать щенков.Много раз я была невольным свидетелем этого.Феня давно научилась делать это ответственно.Феня,ты умничка. yes yes
516.  
516
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Nasty)
ну конечно.я виновата.

Настя, я тебе просто сказала, что я просыпаюсь поздно и не слышу смс. ты неправильно воспринимаешь мои слова. я тебе говорю просто на будущее: каким бы ни был вопрос - позвони. лучше разбудить, чем потом понять, что не проснулась и уже поздно. не ищи подвоха там, где его нету yes
517.  
517
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (katrin_1_1)
не ищи подвоха там, где его нету

катя,мы созвонились в 10 утра.я тебе сказала,что есть команда постоять со щенками.ты сказала,что ты не можешь по своим обстоятельствам и спросила могу ли я одна всё организовать.То есть ты не хотела/не могла с ними стоять (дело не втом.позвонила я или написала смс).Я сама не могу(не хочу) организовывать.В чем вопросы ко мне?разница в 8 утра и в 10 утра не принципиальна,тогда ещё можно было всё организовать.Ты отказалась.Я здесь не при чем.Не надо просто сваливать на меня ответственность,которую я на себя не брала изначально.
518.  
518
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nasty, ты мне сказала, что ты всех отпустила и уже поздно. только, если я буду стоять я с тобой, а я стоять не могла, потому как не могла выйти из квартиры без ключей. команды людей, по твоим словам, уже не было, ты была одна. и я правильно поняла, что стоять одной тебе не резон. если бы вопрос был только в организации, но вопрос уже был в людях. что в моих словах неправда?
519.  
519
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
katrin_1_1, вопрос был в том,что щенков некому забрать и привезти мне.потому что ты ставила вопрос так.что кто-то должен их оттуда привезти и с ними постоять.
вобщем,ещё раз говорю,что я самоутраняюсь.а то как всегда останусь крайней.
больше по щенкам ко мне не обращайтесь.
520.  
520
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Девочки, прекращайте выяснять отношения на форуме. yes

От себя скажу: чтобы работать координировано, надо выработать какие-то правила и вывесить их в закрепленном первом посте.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0