Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Кто поможет раздавать щенков?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер

Объявляется набор в щенячью команду(команду по спасению и пристройству щенков). Нужны активные, не равнодушные к судьбам беззащитных малышей люди, способные тратить свое время на их спасение и пристройство.

Лена (8029)779-11-69

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.09.2010, 04:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
461.  
461
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Nasty)
Все мы горазды советовать и критиковать деятельность других

да... yes ну а себе прощаем многое

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
462.  
462
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Мотя, а вы тут вообще причем к щенкам?
А на Земле быть добру.
463.  
463
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
И заметьте - каждый обнародует чужие ошибки или свои.. А свои себе прощает sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 10.09.2010, 14:34
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
464.  
464
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Мотя)
да... ну а себе прощаем многое

нужно отличать просто критику от предложений сделать лучше.
если бы мне сказали - девочки,нужно прозванивать,давайте я этим займусь - это одно.а когда просто тыкают во что-то,не предлагая помощи,тут всё то.что я написала выше.

я так понимаю,что Ваше сообщение относится не к щенкам.а к рекламе собак.я тогда не просто критиковала,а предлагала помощь в этом.в ответ на меня все просто обиделись.поэтому я ни за что не взялась.

Добавлено (10 Сентября 2010, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
И заметьте - каждый обнародует чужие ошибки или сбои.. А свои себе прощает

Тамара Николавена,что Вы хотите сказать?говорите прямо.
465.  
465
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Мотя, кто каждый? Ни я , ни Настя не имеем такой привычки критиковать других людей. Мы с большим уважением относимся ко всем людям, кто помогает животным. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 10.09.2010, 14:35
А на Земле быть добру.
466.  
466
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nasty, может, если видите, что молодые и не в деревню, то берите адрес электронной почты? общаться по интернету смогла бы я. А Т.Н. Вас поддерживает, так что это.. сдуйтесь wink
467.  
467
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
katrin_1_1, могу,конечно.но надо всё-таки по телефону.Потому что электронной почтой пользоваться умеют не все,как показывает практика.и даже городские.
и по телефону хоть можно распознать,врет чел,недоговаривает или говорит так как есть.и то не всегда.
468.  
468
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Nasty, ни тебе , никому бы конкретно, ни более того толькоо к данному разделу мое замечание не относится.. yes Ну, может я некорректно выразилась.. Тогда уж извините .. blush Поясню свою мысль -
Просто последнее время такая тенденция - чуть у кого сбой все набрасываются.. а ведь у каждого хватает сбоев и событий всяких неприятных . Таким мы тяжким и сложным делом занимаемся. И не все успеваем. Да и невозможно.

Добавлено (10 Сентября 2010, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
Т.Н. Вас поддерживает

вот.. одна Катя меня поняла yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
469.  
469
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наверно, надо сразу выбирать, чтобы человек тебе понравился, не отдавать на съемные квартиры, выпившим, в наколкам, не опрятно одетым, непонятным людям, если есть сомнения говорить,чтоб звонили мужьям-женам, родителям и разговаривать с ними и верить, что для каждого малыша обязательно найдется хороший хозяин. Оставлять свой телефон и говорить, что в любом случае заберем назад, если что. Но это не всегда помогает, к сожалению. sad Ну а в общем, наверно все не так плохо. smile
А на Земле быть добру.
470.  
470
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Феня, Маш... А мне можно тут писать??? mosking lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
471.  
471
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Мотя)
Просто последнее время такая тенденция - чуть у кого сбой все набрасываются.. а ведь у каждого хватает сбоев и событий всяких неприятных . Таким мы тяжким и сложным делом занимаемся. И не все успеваем. Да и невозможно.

всё от недоговорок.в следующий раз лучше пишите как есть,а не общими фразами.а то ничего непонятно было до этого объяснения.

В идеале я хочу,чтоб у нас была профильная щенячья команда.Где будет отдел рекламы,свой каталог,команда раздачи щенков,передержка(что почти нереально на сег день), отдел контроля(который не только прозванивает,но и выезжает),человек,принимающий информацию о поступающих щенках и формирующий или темы,или направляющий их на эктренную раздачу.
Но для этого нужны люди.

Пока щенками занимается Маша.И я - когда придется,к сожалению.Лена наша ушла в декрет.Ещё некоторые набегами занимаются.а щенки не как взрослые собаки.они если попадают,то по нескольку штук сразу и хорошо,если всего 3-5.И очень быстро эти щенки становятся взрослыми.И велика вероятность новых щенков.Обеспечить всем стерилизации по 150 тыс мы не в силах.
Так что щенячья команда - тоже большая проблема. sad

Сообщение отредактировал: Nasty - Пятница, 10.09.2010, 14:44
472.  
472
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Мотя, вы ж не раздаете щенков.... А мне советы дельные нужны и помощь.
А на Земле быть добру.
473.  
473
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Nasty)
в дальнейшем я сообщения подобного рода буду игнорировать и не воспринимать на свой счет.

А это и не было высказано конкретно на твой счет. Не только с тобой у меня разные взгляды. Цитаты, которые я привела - пример. Никто тебе лично не сказал, что ты обязана обзванивать всех. Если ты считаешь, что раздав малявок, людям которые тебе понравились в условия "удовлетворительные" или "отличные" и обзвонив их три раза, этого достаточно, то я так не считаю. И это мое мнение, которое я никому не навязываю, а не упрек в адрес тех, кто так не думает и не делает. И я не говорю, что щенки, которых пристраивала я в переходе живут в "идеальных" условиях, т.к. не все слова сказанные "хозяевами" могут быть правдой. И у меня был прокол, не без этого. Проколы могут быть не только с животными отданными в переходах, многие об этом уже убидились...

Добавлено (10 Сентября 2010, 13:50)
---------------------------------------------
ого! пока овлеклась поработать стока настрочили girl_haha

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
474.  
474
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Феня, критику принимаю и ухожу yes yes Только тогда может вынести в профиль каждому кто где ( а может и что?? mosking ) писать.. А то вдруг кто ошибется и зайдет не туда случайно?? lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
475.  
475
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Krasnaya)
А это и не было высказано конкретно на твой счет

поэтому я и пояснила,что не воспринимаю ничего на свой счет.
то что я написала,тоже только моё субъективное мнение yes
476.  
476
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Krasnaya, ты чего хочешь?
А на Земле быть добру.
477.  
477
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
sad девочки,перестаньте ругаться.тем более на открытом форуме.
на выходе в любом случае мы нацелены на один результат.
478.  
478
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Мотя, ага, а в "чужие" темы заходить только по пригласительным lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
479.  
479
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Error, Это не Вы причина ссоры, у нас разногласия были и раньше yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
480.  
480
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Error)
ведь это бесплатно

не у всех подключена эта услуга.чтобы получать смс с сайта,нужно подключить эту услугу.

Quote (Error)
БЛОНДИНКА!

блондинка у нас Лена83,но она очень ответственна всегда.и давно не стоит.

Error, Настя,ещё может быть так,что девушка сама намеренно не хотела звонить.а хотела тихо-мирно сдать и забыть.

у щенков есть одна существенная проблема - если звонят через 3-6 месяцев,то его некуда деть.в переход с ним не пойдешь.а передержек нет.

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0