Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Кто поможет раздавать щенков?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер

Объявляется набор в щенячью команду(команду по спасению и пристройству щенков). Нужны активные, не равнодушные к судьбам беззащитных малышей люди, способные тратить свое время на их спасение и пристройство.

Лена (8029)779-11-69

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.09.2010, 04:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
521.
521
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для Насти. Настя, нечестно- это когда я подобрала и привезла к тебе. Мы взяли и РАЗМЕСТИЛИ в приюте. Будем смотреть и ухаживать за ними, привезем в назначенное место, если не заберут- заберем обратно к себе. Вам только пару часов постоять в то время, когда другие будут ухаживать за оставшимися в приюте. Где нечестно? Нечестно иногда ( ОЧЕНЬ РЕДКО) просить у тебя помощь и рассчитывать получить ее? sad

Девочки, кто может помочь раздавать щенков? Вчера еще одного забрали. Уже семь. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
522.  
522
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Nasty)
я прекрасно помню щенка в переходе над которым она рыдала,что отдает его в чстный сектор.а что с этим щенком никто не знает.

ну ты еще скажи, что я на коленях ползала и умсаляла его не забирать lol
Если уж начала, говори как есть. Тогда подошла женщина с мужчиной и спросили пушистого щенка, т.к. им нужна собака на улицу на цепь. Третья девушка, которая стояла с нами начала уговаривать взять того,который был у меня в руках. Я сказала, что на цепь не отдам, тем более, что этим щеном уже заинтересовался парень, который пошел встречать свою девушку. По-моему истеричкой в этой ситуации была ты, т.к. я твердо сказала, что на цепь не отдам, а ты причитала, что "как это так посадить собаку на цепь, это же друг человека"! С женщиной договорились о том, что пес будет жить в доме, т.к. не выживет на улице,а мы им подберем второго пушистого. Прошло как минимум полгода, им не надо никакой другой щенок, достаточно и этого, которым они не могут нарадоваться.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
523.  
523
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Н.А , бросать Настю одну со щенками было бы не честно. yes

Добавлено (13 Сентября 2010, 12:41)
---------------------------------------------
Krasnaya, ты у нас, я вижу, лучше всех щенков раздаешь, почему не помогаешь?

Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 13.09.2010, 13:51
А на Земле быть добру.
524.
524
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, , во-первых мы еще НИКОГДА НИКОГО не бросили. Во-вторых, команда была.
Все. Не использовали день- назад не вернешь.

Просим нам помочь раздать щенков: 7 в приюте и 6 в Паперне.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
525.  
525
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я больше не в щенячей команде rolleyes

Добавлено (13 Сентября 2010, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
По-моему истеричкой в этой ситуации была ты

я по крайней мере сопли не жую при каждом упоминании цепи. rolleyes
поняла,что с тобой разговаривать вообще бесполезно.маленькая ты ещё yes поэтому проще с тобой вообще не связываться.
526.  
526
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Ну да куда ж нам до больших и умных lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
527.  
527
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Настя, Маша, Оля!!!

Последнее китайское предупреждение: все разборки - в личке!!!

Потом за замечания не обижайтесь! rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
528.  
528
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Svetik, angel2
А с малышами помогла бы с радостью, но до второго числа сессия, по этой причине даже из домиковских графиков выписалась. Так что извиняйте. Но если будут ручки буду отправлять на ваших yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
529.  
529
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Я предлогаю на верхней странице объявить набор в щенячью команду, быть может из просто читающих найдутся желающие помогать и включить себя в список, что им нужно делать смогу объяснить я, 2 человека-это не команда. Нужны люди, новые, активные и это главная проблема!
Лена (8029)779-11-69
530.  
530
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Лена83, набросайте сообщение с контактами и я его закреплю сверху. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
531.  
531
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Можно что то в этом роде:
" Объявляется набор в щенячью команду(команду по спасению и пристройству щенков). Нужны активные, не равнодушные к судьбам беззащитных малышей люди, способные тратить свое время на их спасение и пристройство.
Можно написать более красиво , главное- это призыв, что ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР людей и что нужна помощь не равнодушных.
Мои контакты в подписи
Лена (8029)779-11-69
532.  
532
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, пишу от имени Алины1612, которая сейчас на смене в домике. Ей позвонила женщина из Негорелого. А. думала, что по Босе, а та стала просить спасти щенков!!! Алина пока человек неопытный, не знала, что отвечать. Женщина, скрывать не будем, настаивала. Но за щенков все равно страшно! Может быть, кто-нибудь отважится посодействовать? Тел. этой женщины (8-029) 276-38-16.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
533.  
533
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
labrador, я имела ввиду поместить объявление на главной странице форума, эту тему не все читают и если не будет новых людей - она станет совсем не актуальной, т.к. сюда в основном обращаются за помощью, а помогать в общем то не кому, 2 челавека-это не команда, Настя и Маша давно устали от безысходности и они не разорвутся на всех щенков.

Quote (Nasty)
В идеале я хочу,чтоб у нас была профильная щенячья команда.Где будет отдел рекламы,свой каталог,команда раздачи щенков,передержка(что почти нереально на сег день), отдел контроля(который не только прозванивает,но и выезжает),человек,принимающий информацию о поступающих щенках и формирующий или темы,или направляющий их на эктренную раздачу.
Но для этого нужны люди.

И пока мы это не организуем просить помощи здесь просто не у кого!!!
Я согласна заниматься частично прозвоном и вести базу данных по щенкам, остальные вакансии остаются не занятыми
Лена (8029)779-11-69
534.  
534
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Лена83, у меня нет таких полномочий. Это - к Админу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
535.
535
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне нужен СРОЧНо телефон Машеньки! Дайте пож-та в Л.С. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
536.  
536
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья,?????? 8-033-63-55-228 мтс. smile
А на Земле быть добру.
537.
537
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, , пишем статью про реги страцию на Фауне. Тебе позвонит журналист: расскажешь, как тебе Фауна зарегистрировала 11 собак. Заодно, как люди, берущие не для себя, разворачиваются и не хотят связываться с регистрацией. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
538.  
538
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Ну что,есть желающие активные и амбициозные постоять в субботу воскресенье с 9-ю щенками?
http://egida.by/forum/23-6628-4
539.  
539
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Ещё 3 с Лошицы и 4 с Дражни...
540.  
540
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ну что,ни у кого нет желания?
такая популярная тема была...столько советов.а делом кто-нибудь покажет?
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0