Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Кто поможет раздавать щенков?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер

Объявляется набор в щенячью команду(команду по спасению и пристройству щенков). Нужны активные, не равнодушные к судьбам беззащитных малышей люди, способные тратить свое время на их спасение и пристройство.

Лена (8029)779-11-69

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.09.2010, 04:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
481.  
481
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Error)
если 70% будут обзвонены это уже больше чем никто

опять возвращаемся к тому,что это должно вестись автоматически.

я пока этого делать не могу.у меня работа сутра до вечера,карьера строится так сказать.поэтому всё,что я сейчас могу - стоять со щенками иногда.и я не могу теперь позволить себе постоянно слушать рассказы о розданных мною щенках(их не 2-5 и даже не 20-30) и постоянно изза этого висеть на телефоне,потому что чтобы узнать как там щенок,одного вопроса "всё нормально?" будет явно недостаточно.и отвечать круглые сутки на звонки и вопросы новых хозяев я тоже не могу.так что я сейчас не обзваниваю щенков.и телефоны по возможности даю Машины.

короче,своих щенков мы раздаем так.
у тебя другая политика.твоё мнение мы учли,когда раздаем твоих щенков - телефоны даем твои,тебе передаем телефоны хозяев.можно прекращать спорить.толку от этого всё равно нет.

482.  
482
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Error)
мне кажется могло быть полезным

я не против.но не вижу желающих вести такую базу. rolleyes

КТО ХОЧЕТ ВЕСТИ БАЗУ ОТДАННЫХ ЩЕНКОВ?

483.  
483
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Я могу попробовать помогать вести базу данных, но боюсь что одна с обзваном всех щенков не справлюсь. Поэтому нужны еще люди!!!! И еще такой момент, когда щенка хотят вернуть, возможно блохастого или больного, кто возьмет его себе и будет лечить?Обзвон- последнее звено, но быть ответственной за всех разданных щенков-это уже другая история....
Еще очень помогают памятки для щенков, т.к. ее потерять сложнее, чем обрывок бумажки, а на обратной стороне написан ваш телефон, в случае чего хозяева смогут позвонить, кстати у меня куча распечатанных, кому надо обращайтесь!!!
Лена (8029)779-11-69
484.  
484
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Error)
логично подумать что тот кто занимался пристройством этого щенка

да в том то и дело,что НЕТ передержек для щенков.практически всегда щенки с улицы или с гурского.так что,обратно на улицу его возвращать?

Лена83, памятки я могу забрать yes
я всегда на памятках пишу наш сайт и несколько телефонов.

485.
485
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Кто-нибудь возьмет в переход хоть кого-нибудь из семейки из ДВ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
486.  
486
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
проблема в том, что я без опытных практикантов не очень бы хотела стоять на раздаче. а так есть я и девушка Даша. завтра всех еще раз обзвоню - может кто-нибудь откликнется smile
487.
487
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, , хоть бы завтра щенка 3-4 устроить. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
488.  
488
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Лена83, памятки, которые мы сейчас раздаем, с сумбурным текстом. rolleyes Там последняя страничка полезная, где адреса и телефоны клиник, а вся остальная информация - каша какая-то, человек там не разберет, что важное, а что второстепенное. yes

Добавлено (11 Сентября 2010, 05:38)
---------------------------------------------
Что-то я никогда не слышала, чтобы Лена говорила, что она с Эгиды. rolleyes Error, я вообще не поняла, что ты предлагаешь. Какие СМСки? Проще же позвонить, чем смски слать.

Добавлено (11 Сентября 2010, 05:56)
---------------------------------------------
Принесла девушка щенка на Фауну, это на ЕЕ совести, могла бы позвонить в Эгиду, телефон, при желании легко найти, рассказать о ситуации. А то овечка такая взяла щеночка, она хорошая и сдала на живодерку, она тоже хорошая, молодец !Или она пришла на Фауну Эгиду искать? girl_haha
Вот только государственное прэдприятие ФГ ни за что и ни за кого ответственности не несет, оно просто уничтожает.

Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 11.09.2010, 08:08
А на Земле быть добру.
489.  
489
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Овечка если б захотела, нашла. Порыдать каждый может. Error, ты меня не учи, как сделать лучше. Потому что ничем ты помочь не можешь, к сожалению. И что такое бесплатные СМС я не поняла, а ты так и не объяснила.

Добавлено (11 Сентября 2010, 13:28)
---------------------------------------------
А базар твой надоел. nea

Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 11.09.2010, 14:27
А на Земле быть добру.
490.  
490
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Error)
мною розданные щенки ещё аж в прошлом году уже даже частично стерилизовались и я об этом знаю

Настя,ну хватит.Я работаю с Машей уже третий год.И Маша ВСЕГДА меня выручала.
И не надо считать,что раз у тебя что-то получается,то значит у тебя это получается лучше всех.то,что ты пачками щенков,больных чумкой закапывала в дружбе - это не считается?

и нечего оскорблять людей.

Quote (Error)
а была бы у тебя ответственность было бы больше людей готовых с вами сотрудничать

Настя,если только ты не хочешь с нами сотрудничкть,то это твои личные проблемы и амбиции,на которые извини здесь всем плевать.

со мной и машенькой сотрудничают и люди и спонсоры.так что всё у нас хорошо.а твои сообщения её только расстраивают.и не только её.
и нечего больше засорять тему.

491.  
491
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Error)
я пачками в 4 раза больше вылечивал

щенков вылечила?а ты не учитываешь,что мы пристроили в разы больше,чем нам их вернули?
и я беру ЩЕНКОВ,а не взрослых собак.

Quote (Error)
это не значит что это сразу оскарбление

оскорбление - это обливание грязью и обвинение в том.что она не делает.а потом она мне звонит и говорит,что я не пойду со щенками.я вообще с этим завязываю,потому что вот меня только оскорбляют.

человек полностью отдает себя этому.и я,и ещё много людей,которые подходят сказать спасибо в переходе ей,ЕЙ БЛАГОДАРНЫ.

Quote (Error)
только у вас ни передержек ни желающих потом вести ваших щенков

у нас нет ЛЮДЕЙ.потому что все по домикам,передержкам взрослых.Это та же ситуация,которая была,когда ты пришла к нам.ты же помнишь - что тогда щенки никому не были нужны,то сейчас.

Quote (Error)
лично к тебе у меня никаких претензий

я тоже к тебе нормально отношусь.
Но Машу я в обиду не дам,извини.я сней работаю и буду работать.Она меня постоянно выручает.
Мне она не врала ни разу.За почти 3 года она не соврала мне НИ РАЗУ.надо просто относится к ней непредвзято.

Добавлено (11 Сентября 2010, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (Error)
хорошо вон у Красной, которая со своими щенками связь поддерживает,

ой настя,это ещё бабушка надвое сказала.
я прекрасно помню щенка в переходе над которым она рыдала,что отдает его в чстный сектор.а что с этим щенком никто не знает.

Quote (Error)
хорошо если бы вы знали своб статистику трупов

А что,чумкой заболевают через пол-года?
мы прозванивали и прозваниваем щенков с гурского.
ну вот откуда ты знаешь?ты же не знаешь,как мы работаем...
492.  
492
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Error, овечка, не будь она ленивой и тупой, позвонила бы по городской справке 109 и узнала бы телефон Эгиды, позвонила бы Н.А, раз говорит, что щена взяла у девушки с Эгиды.
И что ты знаешь о моем пристройстве? Ты НИ РАЗУ не стояла со мной со щенками!!! А тот, кто был со мной, никогда не скажет ничего плохого! Эррор, я с тобой не общаюсь и НИКОГДА практически не общалась, откуда ты что можешь про меня знать? sad
И тебе нет у меня доверия, Эррор. И уважение уже тает. sad И мне не зачем врать. Каждый судит по себе.
Я помогла и помогаю многим щенятам. 50 щенков за последние 3 недели. И это щенята не с Гурского. Я помогаю людям, которые находят щенков на дачах и бездомных малышей в безвыходных ситуациях и хотят помочь им, но не знают, как и что с ними делать. А перед ФГ я обязана отчитываться за щенков. И прозваниваю ВСЕХ 2 раза. И результаты прозвонки меня не огорчают. Я знаю, сколько умерло после Гурского ( поверь, в разы меньше, чем у тебя в домике). И скольких люди вылечили. И скольких вернули на Гурского. А кто выкинул под кустом, это на ЕГО совести.
И как у тебя, Эррор, хватает совести трындеть, не зная моих дел, поражаюсь. sad
У нас с Настей все хорошо. Если нам возвращают щенка, еще не было случая, чтобы я его не забрала!
Я в самом деле переживаю, чтобы у отданных мною малышей было все хорошо. Хочу позвонить на Гурского и попросить администраторов, если им будут возвращать щена и скажут,что взяли в переходе, чтобы сразу звонили мне. yes А что такое СМС рассылка я не соображаю, в этом смысле я тупая овечка. girl_haha
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 11.09.2010, 17:28
А на Земле быть добру.
493.  
493
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Error, мы не раздаем щенков с гурского уже год.тех,которых тогда отдали - прозванивали тоже.Но не 3 месяца!максимум неделя-две.И всё.Мне звонило очень много людей,по телефонам,которые я им давала.Неотзванивалось 3 щенка из 10.

Quote (Error)
я просто не беру на себя больше чем могу потянуть

Настя,каждый решает сам что и как делать в этом деле.нет правильных или неправильных вариантов.делай как хочешь.
мы всё равно будем делать как делали 2 года.даже если ты здесь напишешь ещё сто пятьдесят сообщений.

Quote (Error)
мои щенки были никому не нужны я им сама обеспечивала передержку.

в том то и дело,что у тебя только твои щенки.а у нас эти щенки - со строек,с помоек,из квартир,гаражей и т.п.на штук 300 наберется.объемы разные.
494.  
494
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Error)
я с такими людьми не сотрудничаю.

Нужна ты мне сто лет. mosking
А на Земле быть добру.
495.
495
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Помогите пожалуйста завтра хоть двух щенков отдать!!! Забрали два. Их еще пять. На смене в приюте 1-2 человека. Ну не могут они и выводить собак и убирать за котами и колоть. И еще щенки.....

просим помощи у команды!!! rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
496.  
496
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья, Настя завтра идет со щенками, которых чуть не затопило, их 6. А я сильно простудилась и сижу дома. sad
А на Земле быть добру.
497.
497
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если найдем человека НОВЕНЬКОГО постоять рядом, Настя, возьмете ДВУХ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
498.  
498
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, я уже с ней разговаривала по поводу этого - там своих у Насти много и их некуда девать - конкуренция так сказать... я все-таки предлагаю вечер буднего дня. я смогу с кем-то опытным постоять + буду на машине yes
499.
499
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, , где взять опытного? Кто это?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
500.  
500
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
такими я считаю Лена83, Насти и Феня (Маша болеет) yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0