• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » О ГП «Фауна города» (sml[info]ул.Гурского 42)
О ГП «Фауна города»
1.  
1
Топикстартер
Коммунальное производственное унитарное предприятие «Фауна города» осуществляет отлов, временное содержание и уничтожение (эвтаназию) животных.

Адрес: г.Минск, ул.Гурского, 42. Тел.: 251-96-59, 251-84-16.
Время работы с посетителями: с 9:00 до 13:00, с 15:00 до 19:00 (без выходных).
Технологический перерыв: с 13:00 до 15:00.

Что же там производят узнал корреспондент «Первого канала» Михаил Тристень:

Десятиминутный ролик о принципах работы ГП «Фауна города» - Как было и что стало:

Так же рекомендую ознакомиться с материалами по теме:


«Конвейер смерти?», Ежедневник, Анастасия Дорофеева

«Страшная месть. Тамашевский объявляет войну!», Ежедневник, Анастасия Дорофеева

«Война в питомнике не на жизнь, а на смерть», Интерфакс

«Волонтеры "Фауны города" взывают о помощи», БелаПАН

Исповедь волонтёра или особо важное задание Реентовича Тамашевскому «Назад - к живодёрке» ВЫПОЛНЕНО!

ГП Фауна города, программа «Контуры». 16.08.2009

Страшная месть! Ответ Тамашевского А.В. на программу "Зона Икс"

«Панорама недели», БТ. Сюжет о ГП «Фауна города» от 7.06.2009

Как тебя зовут, золотая рыбка Александра Тамашевского?

Обращение-протест против курса КУП «Фауна города» на тотальное уничтожение бездомных животных.

Анализ действующего законодательства о защите животных РБ.

Газета «Аргументы и факты» о совсем не ОПЫТных собаках «Фауны города».

Это странное слово -«виварий»!

101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет. Я просто хочу помочь ее вытащить. Она, реально- Мусс.

 Хотя чем черт не шутит..  smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Сейчас она сантиметров 30, щупленькая. Думаю, что огромной не будет, до колена, максимум.
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ей ищут передержку??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Я не знаю, а кто обещал искать? Ничего про её передержку не слышала, но можно бронь поставить до нахождения передержки
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olsi-01, , бронь на что?? Как вы ищите передержки???

 Если напишите о ней историю  и имя, мы на Эгиде создадим тему. Попобуюее  пиарить.  Искат ей дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Наталья, бронь, чтоб не усыпили, я другими делами занимаюсь, с передержками не связанными. Историю Оля НББ лучше знает, я в вольере её только увидела уже, просто запомнила, смешная она очень

Добавлено (22 Августа 2014, 19:29)
---------------------------------------------
Да и гурским передержку найти очень сложно, из-за бытующего мнения, что они все с чумой и заверения, что собаки привиты и чумы ни у кого там нет, на людей не действуют.

107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olsi-01, , а что там с котами? Болеют так же??

Оля! Можно на нее создать отдельную тему. Как  нормальных собак? Я буду пробовать думать, как ее рекламировать.
 Когда привили? Чем? Однократно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Наталья, с котами хуже, чаще болеют, пока не понятно, почему. Скорее всего, из-за невозможности прививки сразу. И котята слишком мелкие, а для котов нет вакцин для котят, как для щенков.
Привита точно, но чем и когда, надо посмотреть. Я естественно не помню. На регистрационном пишем и вакцину и дату. Уточню. Естественно, однократно, она же не стоит месяц. Ещё время ревакцинации точно не подошло
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
напишите. и жду олю. По истории. Может, все-таки модно для нее создать отдельную темку::??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата
У Бороды теперь кодовое имя Бориска, ищем ей в Спб новый дом. Крохотная и ОЧЕНЬ умная. Вчера весь день была у меня дома, писала-какала только на пеленочку, причем самостоятельно ходила для этого в другую комнату. Сейчас на бесплатной передержке у чудесного человека, Ольги.

 

Добавлено (25 Августа 2014, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
бронь на что??
чтобы собаку не усыпили, пишется номер телефона куратора на листике, который возле каждого вольера (у меня лично так было). Может девочки и по-другому бронируют  rolleyes
111.  
111
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Малышка в Питере )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вы даете!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А это кто??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Наталья, это очень старая фотография. давно уже забрали. в прошлом году.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
поняла... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Cдав животное на Гурского придется заплатить за пять суток содержания. Новый приказ.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Это- старый приказ. Давно работает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Наталья, работает ровно 4 дня.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я это читала  с приходом кузкина.  Что за вл животнывх, сдавая их, нужно платить за первые 5 дней содержания. ...  Как-то не верится, что не брали.
 Но вам там виднее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
И хорошо, и плохо. Подбрасывали животных всегда, сейчас будут подбрасывать чаще. Для котов это смерть - Дружок и Малыш котов на своей территории не терпят. Интересно, как это отразилось на стоимости животных... Как-то не задумалась спросить.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » О ГП «Фауна города» (sml[info]ул.Гурского 42)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0