Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Эх Вы, люди... (Что такое "хорошо" и что такое "плохо"?...)
Эх Вы, люди...
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
вчера отловили собаку.
хозяйка подняла по телефону такой шорох на фауне. потом сказала, что у них нет машины, а приедут они за собакой на следующий день. я ей сказала, чтобы забирали собаку, т.к. холодно, зараза в воздухе летает. она сказала, что возьмут у друга машину и приедут. я сказала, что буду ждать их. ждала до пол9. никто не приехал. когда позвонила ей, она сказала, что приедут завтра на общественном транспорте. говорю, хоть бы позвонили и сказали, чтобы я не ждала. ну извините.....
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
62.  
62
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Насколько я помню, хозяйка утверждала что ее собака - чистокровная гончая...

63.  
63
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Lelya)
хозяйка утверждала что ее собака - чистокровная гончая...

smile ну и пусть. Может ей так нравится думать
8 029 575 50 70 Настя
64.  
64
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
И как можно спокойно спать, если собака сидит на фауне? Так бедная собачка смотрит через сетку.
Не понимаю я таких людей.
65.  
65
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
mishail, К сожалению, у большинства охотников вот такая "любовь". Меня не раз спрашивали охотники, где я проживаю, видя моих собак . Охотничьи собаки стоят на первом месте по кражам, несмотря на то, что стоят у нас совсем недорого. Отношение как к вещи и любители халявы.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
66.  
66
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (labrador)
Охотничьи собаки стоят на первом месте по кражам, несмотря на то, что стоят у нас совсем недорого. Отношение как к вещи и любители халявы.

Да, все очень печально. А я охотников всех недолюбливаю. Нет у нас охотников ни друзей, ни даже знакомых.
А животное - это не вещь, часто это самое верное и преданное существо на свете. К сожалению, некоторые люди этого не понимают.

67.  
67
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Простите, может я не должна этого говорить, корпоративная этика и все такое, но ЗАЧЕМ привозить течную Камиллу на Фауну? Мало того что Ян живет и бегает вокруг Фауны, так еще и "чужие" кобели вьются теперь возле Гурского?

Для тех кто не в теме: Камилла - собака одного из ловцов или охранников, не знаю точно. Были у нее щенки - раздали, потом забрали домой, сейчас вернули. Зачем????

68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А к кому вопров собственно? Мы же не можем запретить кому-то привести течную суку к врачу или на прогулку? И ловцу запретить не можем. Если сам человек не понимает - какие предложения? Если он знал, что у нее микроспория и все равно вел ее на Фауну и НИЧЕГО ЕМУ сделать было невозможно! А тут течка ! Мелочи жизни!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, -
38 сообщений
Наталья, но он её на Фауне оставил!!!! Понимаете! Не на прогулку привёз. А целенаправленно на случку. И она сейчас бегает вокруг территории!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Конечно мелочи жизни. Подумаешь.
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А завтра будет отлов( и, наверное, жестокий) собак вокруг Фауны. Кузнецова ПРИКАЗАЛА ВСЕХ выловить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Красавец Смог. Прости нас, человеков. Мы предали тебя. Предали дважды - когда твои хозяева отказались от тебя и выкинули на улицу, узнав что ты стал так плохо видеть. Второй раз предали мы, волонтеры. Когда не смогли тебя спасти от успыления. Мы не дали рекламу на СМИ, мы не успели найти тебе хозяев, мы не нашли для тебя передержку... Прости нас, наш красивый мальчик. Нам нет оправдания.
Надеюсь, на Радуге тебе будет так хорошо. Ты будешь бегать с нашими собаками, с Ромом, с Трейси, с Елкой, с Мартой, с Манкой, с Зарой... Прости нас.........................
73.  
73
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Собаки лучше людей...
Очередное тому доказательство:
http://www.vz.ru/news/2008/12/11/237850.html
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
74.  
74
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
....Бобруйск....когда же все успокоятся....и перестанут писать в газетах статьи в которых кроме ненависти к собакам и их хозяевам ничего нет....

http://komkur.info/obshchestvo/novye-pravila-sobachej-zhizni/

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
75.  
75
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Вчерашняя "Советская Белоруссия" отклики читателей на трагедию в Бобруйске, все тоже, стрелять и все. Уверена, что были и другие , нормальные письма, но их не напечатали.
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если публковать и противоложное мнение, то стрелять не будет так спокойно. Оправдывают себя. И , как бы , по просьбам трудящихся. Эх, Вы, люди! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Понимаете, то, что случилось в Бобруйске, и впрямь не должно случаться. Может, и натравили, но кто сейчас знает? Я вся сама борюсь с этим изо всех сил. Но все-таки, такая трагедия. Это же ведь действительно трагедия. Разве можно это? Ведь этого действительно быть не должно. Другое дело, как это все преподносится, почему же это случилось. Только ли УЖХ виноват, потому что меры не принял вовремя? Или собаки виноваты? А может быть, виноваты те люди, скорее людишки, которые когда-то этих собак выбросили на улицы? Похоже, что во всем виноваты собаки. Где же еще искать виновных?
78.
78
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Alexandra)
А может быть, виноваты те люди, скорее людишки, которые когда-то этих собак выбросили на улицы? Похоже, что во всем виноваты собаки. Где же еще искать виновных?
Так, для размышления - А зачем искать виновных? Вы их наказывать решили? Нет? Тогда смысл в этом поиске?
79.  
79
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
А их искать и не нужно. Их уже давно нашли. Это, конечно же, собаки.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Кто виноват - мы уже выяснили. Остальсь спросить, что же делать?! (По Чернышевскому... rolleyes )
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Эх Вы, люди... (Что такое "хорошо" и что такое "плохо"?...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0