• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Клиника "Альфа-Вет" (ул. Академическая, 26)
Клиника "Альфа-Вет"
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
n-a-t-a-s-h-a, ну вы же вот тоже не специалист, а стали давать указания врачу что назначать вашей собаке, а что нет smile Тем более нет таких противопаказаний у этого препарата. Заменит его нечем. Гептрал(Адеметионин) на сегодяшний день считается почти единственным препаратам, который может помогать печени. Его используют американцы, а не только русские. А это уже о чем-то говорит. smile Все остальное - пустая трата денег. Другой вопрос, а нужен ли этот дорогой препарат вашей собаке. smile

Думаю она не желала такого вашей собаке, просто мысли в слух были. Конечно, так нельзя...
Сообщение отредактировал: улитка - Суббота, 12.05.2012, 23:50
8 029 575 50 70 Настя
22.  
22
Quote (улитка)
ну вы же вот тоже не специалист, а стали давать указания врачу что назначать вашей собаке

Вы меня не слышите, я сама лично никаких указаний не давала врачу Майсюк, я передала УКАЗАНИЯ Доктора Балматовой!!!!!!!!!!

Quote (улитка)
Тем более нет таких противопаказаний у этого препарата.


Противопоказание есть почитайте инструкцию!!!!!!

Противопоказания к применению препарата ГЕПТРАЛ ®

— I и II триместр беременности;

— период лактации (грудного вскармливания);

— возраст до 18 лет;

— повышенная чувствительность к компонентам препарата.
У нас как раз и был 2-ой триместр беременности!!!!!!!!!

Quote (улитка)
Думаю она не желала такого вашей собаке


Вы просто не слышали с какой злостью и ненавистью она ЭТО сказала.
23.  
23
.
Беларусь, Минск,Боровляны
21 сообщение
Quote (n-a-t-a-s-h-a)
Мне всё равно на ваших щенков, мне главное собака.

Может быть,конечно,и в грубой форме она Вам сказала,но в медицине всегда в приоритете жизнь матери,а не плода....
vel 6139139
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Я обратилась в Альфь-вет первый раз 6 апреля. Сердце, собанечка старенькая. Да, мне тоже рекомендовали Александра и Александру. Волею судьбы, они были в отпуске. Я не выбирала врача. Нас приняла Татьяна Майсюк. И ведет нас и теперь. С первого приема Татьяна дала мне номер своего мобильного, я консультируюсь по возникающим проблемам в любое время. Были разные ситуации - брали анализ крови - стресс - сердечный приступ - реанимировали. Кардиограмма - опять стресс - делали всем коллективом. Очередной прием у врача - все на подхвате, как бы чего не случилось... 8 мая уже после 9 вечера - инсульт. Срочно были даны медицинские назначения. Контроль по телефону постоянный. На сегодняшний день - моя собанечка уже ходит, даже по лестнице. Чувствует себя нормально. Но все равно - ежедневный телефонный контроль.
Я никого не защищаю - только факты.
И еще. Мне нравится Альфа-вет отношением к животным.
Причиняю добро...
25.  
25
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Оказалась в этой клинике 15.05.2012 с ньюфом-отказником, который на тот момент был пристроен в новую семью. Именно новые владельцы и решили обратиться сюда. Впечатления остались положительные. У собаки была высокая температура, отказ от пищи, вялость, слабость, подрагивание конечностей. Подозрение на пироплазмоз. Приняли быстро, несмотря на очередь. Понравилось, что врач, оценив состояние собаки, услышав про температуру 40,7, сразу начал лечение, не отправив дожидаться, пока подойдет очередь. Анализ сделали очень быстро, меньше чем за полчаса. Продолжили капельницы, ввели все назначенные препараты, оставили катетер, разъяснили дальнейшее лечение (собаку забрал к себе заводчик, он умеет ставить капельницы сам), неоднократно повторили, что в случае возникновения каких-то трудностей с капельницами, осложнений и т.д. сразу звонить в клинику или везти собаку на прием. Очень понравилось, что врачи подробно отвечают на все возникающие вопросы, разъясняют, какое лекарство вводится и для чего, причем не просто "это от сердца", "это от судорог", а нормально называют препарат и объясняют, для чего он назначен. Возможно, кому-то это без разницы, но я всегда хочу понимать, что именно вводят моей собаке и для чего. Назначенное лечение помогло, ньюфик выздоравливает, спасибо докторам Пантюк Наталье и Болматовой Александре.
Из недостатков в этой клинике на данный момент я бы назвала только один - она не круглосуточная. Из пожеланий-обзавестись в будущем собственным рентген-кабинетом и аппаратом УЗИ. В остальном мне понравилось и отношение персонала к животным, и общение врачей с их хозяевами, и то, что врачи расставляют приоритеты в зависимости от тяжести состояния животного и не оставляют собаку, нуждающуюся в неотложной помощи, ожидать в очереди с теми, кто пришел на плановый прием, и чье состояние здоровья не угрожает их жизни. Безусловно, запись на прием к определенному времени для планового осмотра, вакцинации, чистки ушек и протирания глазок - это здорово, это удобно и экономит время хозяина, но когда в это время в очереди умирает без врачебной помощи животное, дожидаясь, пока освободится кто-то из врачей-в этом мне видится что-то неправильное. Поэтому меня очень порадовало, что в этой клинике врачи сумели организовать работу так, чтобы плановый прием по записи шел параллельно с приемом по "скорой помощи".
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Versan)
и то, что врачи расставляют приоритеты в зависимости от тяжести состояния животного и не оставляют собаку, нуждающуюся в неотложной помощи, ожидать в очереди с теми, кто пришел на плановый прием, и чье состояние здоровья не угрожает их жизни. Безусловно, запись на прием к определенному времени для планового осмотра, вакцинации, чистки ушек и протирания глазок - это здорово, это удобно и экономит время хозяина, но когда в это время в очереди умирает без врачебной помощи животное, дожидаясь, пока освободится кто-то из врачей-в этом мне видится что-то неправильное. Поэтому меня очень порадовало, что в этой клинике врачи сумели организовать работу так, чтобы плановый прием по записи шел параллельно с приемом по "скорой помощи".

В этом я с вами абсолютно согласна. В Альфа-вете действительно ставят приоритеты по состоянию животного. И всегда очень хорошае доброжелательное отношение. Александра Михайловна вообще мой любимый врач. С кем бы я ни приехала, всегда хорошае отношение, приветливость. Бывает даже и рассмешить может. В ДВ например такого нет. Туда приезжаешь с собакой и не важно что с ней , оторвана нога, заворот желудка или повышена температура , то всё равно сиди и жди своей очереди с умирающей собакой на руках. И сами люди их очереди очень редко пропускают. Правда сейчас хоть немного разрулилась ситуация и с тяжело больной собакой приходится меньше ждать.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (1996)
В Альфа-вете действительно ставят приоритеты по состоянию животного.

тоже сталкивалась с тем, что экстренных напрямую проводят в кабинет. Мы тоже пропускали кота с отказом почек. И организовано все без ущерба для остальных. Врачи приходят в нерабочие дни, оказывают экстренную помощь.
С 2009 года знаю эту клинику, там вылечили Мару от чумы в щенячем возрасте, там лечился Марсик-Макс, который сейчас живет у Маши eclat, там лечились "шесть маленьких чумазеньких чертят", туда мы побежали с Умкой, когда малышке было плохо, и получили подробную консультацию по всем вопросам.

Только позитивный опыт работы, тлько приятные эмоции. СПАСИБО!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
28.  
28
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Мы пользуемся услугами Альфа-Вет со дня их открытия. До того Александра Болматова с 2006 года вела нашего ротвика. Сейчас лечим "лысого" Малыша, пару раз стерилизовали собак у Александры. Нам нравится. Доверяем. yes
29.  
29
.
Беларусь, минск
2 сообщения
В другие клиники не приходилось обращаться, но к Альфавету(Академическая) нет ни одного замечания и нарекания. Приезжали на осмотр, прививки, с простудой, стерилизацией, попадали к разным врачам (Татьяна Савицкая, Ушачев Александр, Елена) Все очень трепетно и с любовью относятся к вашему животному. С детьми так не обращаются порой в поликлиниках =) Больше никуда не повезу свою кошку. И всем друзьям рекомендую.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (VirRus)
С детьми так не обращаются порой в поликлиниках =)

Абсолютно верно подмечено! В клинике работаю люди, которые действительно любят свою работу и животных.
UGA
31.  
31
Прочла я все отзывы о клинике Альфа-вет и была в ШОКЕ ! Оказывается не только мой питомец и я вместе с ним пострадалИ от рук ПСЕВДОВРАЧА МАЙСЮК !!! Действительно ни компетентности в вет.вопросах, ни воспитания, да вообще ничего положительного нет в этом человеке. После того, как я с собакой попала на прием к Майсюк прошло уже больше месяца. За это время моему маленькому тою поставили 10 капельниц и кучу уколов. Собака истекала кровью, у нее уже посажена печень, желудок и психика. Этот "супер грамотный врач" (все в кавычках естественно) не удостоверившись, что собаке можно делать прививки, влупила одновременно две прививки. которые таким собакам одновременно (согласно правилам вакцинации) делать ну никак нельзя. Отношение к собаке во время приема было тоже ужасное. Как она колола я не знаю, но я приехала домой вся в крови своей собаки. Когда я пыталась поговорить с Майсюк, то, как и вы, n-a-t-a-s-h-a услышала................... В общем наглости и хамства там не то, что вагон, а на много больше. Благодаря Александре и Александру мой питомец остался жив, НО......................... восстановить здоровье не получается. Лечению еще ни конца ни края не видно. Страдает собака, страдаю я, а наказания псевдоврач избежал. Я пожаловалась в устной форме директору Альфа-вет и................ ничего.......... Жаловаться на клинику? Смысл? Пострадают ни за что действительно хорошие врачи и фельдшеры.
Люди, дорогие мои, если вы хотите, чтобы с вашими питомцами все было хорошо, чтобы они были живы и здоровы, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МАЙСЮК, ни при каких условиях не подпускайте своих четвероногих к ней. Этой даме только в морге работать, чтобы она не могла никому причинить вред.
Уважаемое руководство Альфа-вет, ПРОШУ ВАС, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ, УСЛЫШЬТЕ ТЕХ, КТО ОБРАЩАЛСЯ К ВАМ РАНЬШЕ, НУ НЕЛЬЗЯ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕК, КАК МАЙСЮК РАБОТАТЬ В КЛИНИКЕ, НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ ТАКИХ ЖИВАДЕРОВ К ЖИВОТНЫМ.Ведь если ваши клиенты не жалуются, это не значит что "сарафанное радио" не работает. Из-за безграмотности, безалаберности, безответственности Майсюк, страдает авторитет такой клиники, как Альфа-вет.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
UGA, из вашего рассказа я поняла, что спустя месяц, вы сново попали на приём к Майсюк? Так если вы заранее знали, насколько она плохой врач, то зачем вновь пользовались ее услугами? Если даже предположить, что вы пришли без записи и она вам попалась случайно. То зачем тогда позволили ей проводить осмотр и какие-либо процедуры вашей собаке? Попросили бы другого врача. То что она сделала с вашей собакой от части есть и ваша вина. Вы же хозяйка и вам решать! От тех же самых прививок вы би могли отказаться. Поэтому на мой взгляд усиленный недуги вашего питомца возникли и то вас. Ведь вы же могли отказаться от услуг Майсюк и пойти на приём к другому врачу...
UGA
33.  
33
Да в том-то и дело, что к этой дамочке я ни ногой. Собачка свалилась в течение часа после приема Майсюк. Я приехала на следующий день повторно и собаку начали лечить Александра и Александр. А через неделю стало еще хуже, и начали ставить капельницы. Я возила собаку два раза в день на капельницу утром и вечером. И когда в один из дней я держала собачку на капельнице, Майсюк подошла и хотела давать какие-то рекомендации. И я ей даже близко не позволила подойти к собаке. (Один раз она уже подощла - достаточно). Очень мне хотелось посмотреть ей в глаза. Но там ни сожаления, ни жалости, ни раскаяния не было.Со мной просто поогрызались. А в чем моя вина? В том, что я не могу знать название лекарства-прививки, которые надо делать? Так для этого и существуют врачи-специалисты. Для меня клиника Альфа-вет всегда имела очень большой авторитет. И я даже не могла и представить, что там вдруг окажется такой псевдо-врач Майсюк. Уже второй месяц я занимаюсь лечением собаки и ни конца и края не видно. Собака мучается по сегодняшний день. Таких "врачей" в ковычках надо веником гнать куда подальше, чтобы не издевались над животными. Ладно, нет смысла разглагольствовать. Я просто очень хочу оградить хозяев животных от этого человека, чтобы они знали, чем чревато посещение Майсюк. И очень мне хочется, чтобы меня услышало руководство клиники, да и не только меня. Я думаю, что им уже пора принять решение по поводу своего работника. Ну это их личное дело. А то, что Майсюк покалечила мою собаку, так пускай это висит на ее совести. А мы уж как-нибудь выберемся. Ну во всяком случае я сделаю все, что только возможно. Да и то, что невозможно тоже сделаю.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Жаль очень вашу собаку, надеюсь Александра и Александра вылечат ее! Про Майсюк уже давно ходят плохие истории, а непонятно, почему она еще работает в клинике, авторитету которой, этот "врач" не соответствует.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А можно узнать, что там в инструкции к вакцине и о маленьких собаках?
8 029 575 50 70 Настя
36.  
36
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (UGA)
Я пожаловалась в устной форме директору Альфа-вет

А вы не в устной форме пожалуйтесь, а напишите заявление. Устная жалоба - это эмоции. А на письменное заявление должно быть какое-то разбирательство.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Отрицательная реакция на прививку бывает и животных, и у взрослых людей, и у детей. Это раньше нам говорили, что прививки безопасны. Теперь мы знаем, после вакцинации можно потерять здоровье, остаться инвалидом, а то и умереть...

Никого не защищаю. Повторяюсь. Случайно попала год назад на прием к Татьяне Майсюк со старушкой сеттерюшкой - проблемы с сердцем. Мою Дашеньку успешно лечили. Весной - инсульт. И тут Татьяна спасла мою собанечку. Успешно проводилось лечение, наблюдаемся мы у Татьяны до сих пор. Возникающие вопросы я могу решить по мобильному телефону в любое время, бывает, Татьяна сама мне перезванивает, узнать, как здоровье моей Дашеньки.

Да, я изначально хотела попасть на прием к Ушачеву или Балматовой, как мне рекомендовали друзья. Эти специалисты были в отпуске. Я не жалею, что наш лечащий врач - Татьяна Майсюк. Огромное спасибо ей за работу и человеческое отношение!!!!
Причиняю добро...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
не в защиту, но справедливости ради...
была у меня на передержке кошка-мамочка, Лаура на форуме. Была оказия, поплохело кошке. Рванула в ДВ, мне сказали: очередь, будете ждать часа 2-3. Объясняю, что у кошки котята-крохи дома - пофиг. Не жду, уезжаю в Альфавет, по скорой попадаю к Татьяне Майсюк (специально тогда пометила ее себе как "запасной аэродром"). Грамотный подход к кормящей кошке, учтено влияние препаратов на котят, экспресс-анализ мочи (простите за интимные подробности,мы обосцались при измерении температуры). Итог: живы и здоровы и благополучно пристроены и мама и дети.
Не стоит забывать, что врачи - не боги и наша ветеринария, к сожалению, еще в младенчестве.
И спасибо клиникам Альфавет и Доктор вет за то, что они пытаются расти и взрослеть!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
39.  
39
.
Беларусь, минск
49 сообщений
Опять эмоции и громкое сотрясание воздуха .
1. Что врач Майсюк сделала не так , Улитка задала вопрос , я поддерживаю .
2. Почему как Вы говорите после месячного курса лечения уважаемых врачей не наступает улучшений ? причем здесь Майсюк .
3.Если не трудно напишите диагноз болезни , которую Вы так долго лечите , может чем помогу .
4.Врач человек , а не робот , у каждого свои ИНЬ-ЯНИ , так же как и у Вас , так , что пишите по - делу , обоснованно , не думаю , что Саша-Саша будут так долго держать на работе врача без всякого уровня квалификации .
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Хочу сказать спасибо Ушачову Александру, он же директор клиники, который в свой неприемный день! провел осмотр кота и очень грамотно все обьяснил yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Клиника "Альфа-Вет" (ул. Академическая, 26)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0