• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Клиника "Альфа-Вет" (ул. Академическая, 26)
Клиника "Альфа-Вет"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер

Сегодня утром Н.А. обнаружила, что у Реда ужасно вздута вся правая щека, а с внутенней стороны что-то, типа гнойного фурункула. померяли температуру - 40. помчались в Альфа -Вет. вскрывали внутреннюю полость щеки. вычистили огромное количество крови и гноя. Ред очень страдал даже под наркозом. и все это получилось из-за того, по предположению врачей, что Ред несколько дней назад сам себе прикусил щеку.
теперь Ред лечится. сегодня дважды пришлось ездить в Альфа-Вет: утром на вскрытие абсцесса, а вечером- на процедуру.

коротко об Альфа-Вете:
помощь оказана быстро и качественно врачем Александрой Балматовой.
в клинике имеется аптека, большинство нужных ветпрепаратов у врачей под рукой. можно купить лекарства, корма и пр. а кто "застревает" на "подольше", может выпить кофе.

Спасибо, Альфа-Вет, за оказанную помощь несчастному Реду.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
А также им спасибо, что спасли нашего Белька-Трусика от чумки.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (diamant)

Туфту всякую впаривают людям....
Но я не за этим...
Буквально за неделю наткнулся на 20-30 подобных случаев. Кто-то может сказать причину данного случая? Это не может быть какая-то вирусная инфекция?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Туфту всякую впаривают людям....

У них даже Вискас есть влажный корм. Слава БГ, что хоть сушку Вискас не продат... Но это их дело.
Зато корма РК у них на тыщу-две дешевле, чем в магазинчиках.

А клиника мне понравилась. И Александра понравилась, хоть диагноз поставить и не смогла. Врачи не волшебники. yes

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, это- не вирус. Ред пару дней назад был в драке. После драки язык был в крови. Видно, тогда и прикусил себе щеку изнутри. Попала инфекция. Вздулось только через два дня. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
И молодой человек Александр был вполне компетентен, когда я обратилась туда с одной из наших собак-академиков. И витамины Омега у них оказались на полторы тыщи дешевле комаровских, я Веде купила. Но капельницы и катетерирование у них дорогое, не знаю остальных расценок. Мне кажется, что в связи с кризисом нужно было бы пересмотреть политику ценообразования в стороны уменьшения, а к демократичным ценам и компетентным врачам народ потянется с удвоенным рвением.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Некоторые препараты Альфавет покупает в аптеках ДокторВет (гамавит, фоспренил...), как мне сказала Александра. Покупают по цене ДоктораВета и продают, естественно, немного дороже.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Девушки, зачем считать чужие деньги? Если кому-то что-то не нравится, то всегда есть выбор....Можно и самому открыть книгу и на дому попробовать собаку лечить... Дело каждого....
9.  
9
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Была на приеме с кошкой. Кошь вела себя на удивление спокойно, удрать со стола не пыталась, единственный раз возмутилась, когда ее зафиксировали для взятия крови. Консультировал нас Александр Ушачев.
Осмотр и анализ крови - это, в общем-то, прелюдия. Хотелось бы знать мнение о качестве стерилизации в данной клинике?
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
marra, не открою Америку, если скажу, один из самых надежных врачей в плане операций подобного рода -- Исаченко. Или Вам его работа чем-то не нравится? Почему именно в "Альфа-Вет" хотите?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Кристиночка)
один из самых надежных врачей

значит есть и другие yes может как раз-таки в альфа-вете, хотя я считаю, что и в ДВ есть другие хорошие smile заслуг Исаченко при этом я не умоляю yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
marra, посмотрите ЛС!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Александра мне рекомендовали как хорошего специалиста, который не будет придумывать несуществующих болячек. Плюс к этому анализы они делают в человеческой лаборатории, которая является лучшей в Минске (по крайней мере таковой была). Так мы попали туда на обследование. А вот куда пойти на стерилизацию, пока думаю. Сильно переживаю за кошку, хочется свести риск к минимуму.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marra, к Исаченко! Наша армия стерилизованных котов и собак- лучшая рекомендация. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
Врач Майсюк просто убила на повал своей некомпетентностью и отношением к животным. Расскажу по порядку.
Три дня назад собаке поставили диагноз пироплазмоз. Сегодня был третий день капельницы, собака на последних сроках беременности. Были сделаны все необходимые меры по борьбе с пироплазмозом. Сегодня нам должны были назначить таблетки, которые надо принимать дома. К нам подходит врач Майсюк, имени и отчества не помню, девушка невысоко роста, а наглости и хамства целый вагон. Так вот Майсюк назначает нам принимать Гептрал, я говорю, что беременным нельзя принимать этот препарат, т.к он может спровоцировать преждевременные роды, после того что она мне ответила, я чуть сознание не потеряла. Она мне отвечает: --- Мне всё равно на ваших щенков, мне главное собака. Я отвечаю ---- До этого нас лечила директор вашей клиники Александра Балматова и сказала, что нам Гептрал нельзя, назначьте другой препарат. Она мне: --- Нет надо пить Гептрал и уходит. Я сижу молчу, продолжаю держать собаку которая под капельницей, думаю поговорить с другим врачом и тут из-за ширмы раздаётся голос этой врачихи: --- И вообще ваша собака щенков через два дня скинет.!!!!!!!Это было сказано с такой злостью, я бы даже сказала, что с пожеланием, что бы именно ТАК всё и произошло. После этих слов у меня затряслись руки. Нам как раз подошли снимать капельницу и я пошла звонить директору Ветклиники Альфа-Вет.
Директор Александра Балматова очень хорошая женщина, мне всегда нравилась как она относиться к животным, нас всегда хорошо лечила. Только вчера она меня успокаивала и говорила, что на поздних сроках беременности в нашей ситуации со щенками должно быть всё хорошо.
Я поговорила с директором по телефону и она пообещала разобраться с врачом Майсюк. Хотела написать жалобу, но когда узнала, что жалоба будет не именно на врача Майсюк, а на всю клинику Альфа-вет---отказалась, т.к считаю, что клиника хорошая и отношение к животным и лечение на уровне, только вот попадаются и в таких клиниках такие врачи, как Майсюк.

Считаю, что такие врачи, как Майсюк не должны работать с животными, обходите этого врача стороной, если вам дороги ваши питомцы. Отдельное Спасибо другим врачам и фельдшерам клиники Альфа-вет.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А где написанно, что у Гептрала противопоказание последние сроки беременности?
8 029 575 50 70 Настя
17.  
17
Quote (улитка)
А где написанно, что у Гептрала противопоказание последние сроки беременности?

Гептрал противопоказан беременным, так мне сказала Директор клиники Альфа-вет Балматова, до этого она нас лечила, но в день последней капельницы её не было. Гептрал может вызвать роды у собаки.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Странно. В инструкции к препарату нет таких противопоказаний как беременность. Есть пункт "применять с осторожностью в первой половине беременности".
Знаю Татьяну, к собаконенавистникам отнести ее нельзя, к мизантропам тоже... Наверное, переработала. Уж простите ее.
8 029 575 50 70 Настя
19.  
19
Quote (улитка)
к собаконенавистникам отнести ее нельзя,

Не знаю, не знаю. Пожелать такого собаке " Она завтра щенков ваших скинет".
Зачем настаивать на приёме препарата Гамавит, если есть куча других препаратов, которые не противопоказаны беременным.
Я с ней не спорила и не ругалась, она сама начала выкрикивать что бы моя собака щенков потеряла. Я не отметаю, человеческую усталость, да и вообще кто знает какие у неё могли быть личные проблемы, но если ты специалист и на работе, вот и веди себя профессионально. Да и вообще, КАК ТАКОЕ может ветврач пожелать????????
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
n-a-t-a-s-h-a, ага, кажется я знаю что это за девушка " врач" . У нее еще такие длинноватые темновато-русые волосы и слегка подкашена? Пару месяцев назад приезжала в клинику и нарвалась на нее. Очень вообще не приятная. У собаки были уши в ужасном состоянии синего цвета и с ранками, а она нам сказала что всего лишь простой отит. А у нас там такой кошмар был... Я больше ничего не стала слушать, а попросила пригласить Александру Михайловну. Она нам хоть что-то дельное сказала , взяла анализы и назначила лечение. Я вообще доверяю собак только Болматовой или Ушачёву, а к остальным у меня нет никакого доверия. Майсюк в особенности ( если я конечно о той же девушке , что и вы). Еще когда Александру Михайловну ждали , то она мне такую историю рассказала от которой я была в шоке...
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Клиника "Альфа-Вет" (ул. Академическая, 26)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0