• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Клиника "Альфа-Вет" (ул. Академическая, 26)
Клиника "Альфа-Вет"
81.  
81
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Ксюха ()
Альфа-Вет - странная ветклиника. Можно влететь в 9 утра, распихать всю очередь с одним-единственным комментарием - у меня котенку очень плохо. И твоего котеныша безропотно берут на прием. А очередь вздыхает - ну хоть бы все обошлось, а мы подождем.  Можно влететь в 20.50, админ обреченно смотрит в глаза, но достает карточку. Ну коту же плохо, надо. И кот попадает на прием. Осмотр, анализы, УЗИ, все, что надо. А время - это не важно, коту же надо, ему плохо.
Можно выбегать из клиники в 21 с чем-то там, по указанию и лететь домой за кошкой-донором. И часов в 22 переливаться. При этом клиника работает до 21. А мы выходим отттуда где-то в 23. 
При этом можно честно сказать - денег нет, соберем, принесем. И тебя спокойно запишут в какой-то листик таких же, вечно безденежных. 

А еще можно приходить на 3-х часовую операцию без записи, звонить врачу в его выходной и он прилетит, можно проявлять свои эмоции и чувствовать себя частью коллектива. И в этой клинике мне порой кажется, что я далеко в Европе (только мрт враги украли)... Эх... Не там я училась(
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
angelina_by, да все это можно smile И учились мы там smile
Как они поднялись за последние полгода smile Для нас стараются
83.  
83
.
Беларусь, минск
4 сообщения
мы за свою собачку будем бороться до конца..... и что бы вы тут не писали я знаю одно - даже деньги большие уже не спасут животное, если врачи не квалифицированные..... на минина в бесплатной и то лучше лечат чем в Альфа-Вете,даже когда даешь деньги за прием не всегда берут..... вот в такие клиники надо ходить.... к сожалению я это поздно поняла...(((((
84.  
84
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Уважаю!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
85.  
85
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата ненси ()
на минина в бесплатной


А Минина разве бесплатная? У нас разве есть бесплатные ветклиники ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
конечно же НЕТ. мало того, сейчас государственные (видимо, это имелось в виду) - по ценам отнюдь не уступают частникам.


Что ни делается - к лучшему!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата Ariana ()
Уважаю!

да. это дорогого стоит yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
ненси,   конечно Ваше право разобраться в вопросе до конца. Вам тут другое пытаются сказать: Что если ГЛАВНОЕ -  получить моральное удовлетворение посредством наказания человека, который в данной ситуации реально не мог помочь  (по независящим от его квалификации обстоятельствам), то КПД от этого нулевое.
В наших силах все изменить!
89.  
89
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Может, кому полезной будет информация:

"Альфа-Вет" ветеринарная помощь Внимание!  
В нашей клинике "Альфа-Вет" проводится ежегодная акция "Мартовский кот". На протяжении всего марта цены на стерилизацию (кастрацию) кошек снижены на 20%, на кастрацию котов на 25%. Прием ведется по предварительной записи.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
90.  
90
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Молодцы, ребята! Респект и уважуха!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
91.  
91
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата nabezver ()
Молодцы, ребята! Респект и уважуха!
yes согласна)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
92.  
92
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Может кто-нибудь обращался в "Альфа-вет" к доктору дерматологу Мелещевой Елене Васильевне? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Юлиана Gemini
93.  
93
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Gemini_pl, песик из этой темы http://egida.by/forum/115-23719-36 у нее обслуживается. До этого был у нескольких врачей, но именно она смогла назначить лечение, которое помогло на тот момент. 
Подробнее, думаю, лучше там у кураторов спросить
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Gemini_pl, обращалась к ней со своей Пельмешкой (не как к дерматологу, просто так попала). Понравилась. Ну и да, с Дружочком тоже у нее были. Там правда еще и Ушачев был. Осматривала внимательно, все необходимые исследования назначила, лечение было назначено адекватное. Ну в общем нравится она мне yes
Сообщение отредактировал: Lavika - Понедельник, 17.08.2015, 21:54
95.  
95
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Бусинка, Lavika, спасибо большое)))
Юлиана Gemini
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Открылся круглосуточный филиал клиники "Альфа - вет" по адресу: пр. Независимости, 177  БЦ "Порт" (Уручье)
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата GVOZDZ ()
Открылся круглосуточный филиал клиники "Альфа - вет" по адресу: пр. Независимости, 177 БЦ "Порт" (Уручье)

Это очень хорошо. Если нужно ехать ночью, то большая проблема - куда. Выбора и нет , хорошо, что будет ещё один вариант.
Прям бальзам на душу.
Если кто-то посетит этот филиал, отпишитесь, пожалуйста, как там с врачами и вообще.
Заранее спасибо.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата aniok ()
Если кто-то посетит этот филиал, отпишитесь, пожалуйста, как там с врачами и вообще.
Моя сестра на капельницу носит туда кота. Принимает и Балматова, и Ушачев по записи. Анализы, УЗИ, стационар (круглосуточный).
Все как и на Сурганова.
Планируется установить рентген:yes:
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Клиника "Альфа-Вет" (ул. Академическая, 26)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0