• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Клиника "Альфа-Вет" (ул. Академическая, 26)
Клиника "Альфа-Вет"
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Клиника альфавет с 3.01.2013 переезжает. Они будут находится на Сурганова 29 теперь. 28.12 - последний день работы на Академической
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Лично у меня о враче Горельчике А.Ю. - плохой отзыв. sad Подробности могу рассказать, но не хочется травить душу sad
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Расскажу о своем случае... У меня - только позитивные отзывы о "АльфаВете". К ведущим специалистам не попадала - ничего не могу сказать, но молодежь меня порадовала своей компетентностью. В первый раз была у Тани Майсюк - быстро и грамотно поставлен диагноз "черный акантоз", лечение расписано по дням и часам  на две недели, даны рекомендации по содержанию и питанию. Результат - здоровая такса. Ну, может,это не самый тяжелый случай в ветеринарии, но отношение к нам, как к клиентам, очень впечатлило. Я понимаю, что это такой маркетинговый ход - улыбки, доброжелательность, предупредительность...но это работает!!! и общаться с вежливым и грамотным специалистом гораздо приятнее...
Второй раз был экстренным - мой таксон утром не смог встать на задние лапы...Помчались в клинику. Приняли вне очереди. Будучи уверенной во врачах, не стала настаивать на приеме у Ушачева или Балматовой. Попали к Александру Анисько -парень молодец!! Быстро и квалифицированно провел осмотр и опрос, назначил лечение. Правда, сначала у него были сомнения - вдруг пироплазмоз. Пригласил на консультацию Майсюк, и совместно с ней эту версию отмели. На рентген, правда пришлось ехать в "ДВ". На лечение пес откликнулся уже через пару часов после первой инъекции, а через пару дней начал скакать, как новенький. Второй прием по этому случаю- бесплатный,
просто пришли похвастаться и поблагодарить...Решила для себя - что это теперь наш врач. В новом здании еще не были, но впереди прививки - только туда!
44.  
44
.
Еритреа, njdfidhfuw
146 сообщений
Обращались в эту клинику по экстренному случаю, у собаки был солнечный удар(?).  Отношение хорошее, в выходной за полчаса до закрытия приняли без вопросов. Осматривал и брал анализы Ушачев, потом в воскресенье  сообщили результаты анализов по телефону. В целом впечатление положительное, но конкретно, что с собакой так никто и не сказал. 
Galla, а какой диагноз поставили собаке, когда на лапы не встала? У нашего такое на днях было, обратились к знакомому вету, он приехал уколол. Через пару часов собака встала, но была еще рвота два дня. Так и не знаем или нерв защемило (версия врача) или отравился.
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Samanta, точного диагноза не поставили. Снимок нам в "ДВ" сделали не очень качественный - не видны пальцы. Доктор сказал, что по позвоночнику -вопросов нет, все  как у здоровой собаки, но он хотел бы еще посмотреть именно пальцы - проблема могла быть и там, но это останется тайной...Скорее всего - защемление нерва или переохлаждение. Про отравление речи не было, и с ЖКТ проблем тоже не было
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
В клинике Альфа-Вет занимаются зарабатыванием денег, если ваше животное здорово, у него найдут несуществующие болезни, чтобы вытянуть у вас побольше денег. С серьезной проблемой помочь не смогут. И очень плохое отношение к заводчикам.
Пичугина Инна питомник "Русская Душа"
47.  
47
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Кто-нибудь знает электронный адрес клиники Альфа-вет, хочу отправить анкету.
Василиска
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
info@apha-vet.by  взяла с сайта...
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
на него не отправляется
Василиска
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vasiliska77-32, позвоните в клинику и узнайте их почту
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
У каждого врача случаются ошибки. Вопрос - в их количестве. На мой взгляд, в Альфа-Вете ветеринары ошибаются реже, чем в аналогичных учреждениях города. Имею право это утверждать, поскольку долгое время пользовались услугами и ДВ, и АВ. Я постоянно записываю своего кота на прием к Александру Ушачеву, и никогда еще об этом не пожалела. Спасибо Альфа-Вету за профессионализм и компетентность!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
52.  
52
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Уважаемые друзья ,которые уже имеют животных и те, ктособирается приобрести себе верного друга-вдумайтесь в эти строки.Все мы созданы Богом, чтобы любить наших младших братьев. Современем появляется привязанность к горячо любимым питомцам, которые становятся
неотъемлемой частью нашей большой семьи. Рассказ пойдет о частных клиниках, а в
частности о клинике Альфа-Вет. Прежде чем везти 
своего питомца в частные клиники- почитайте все отзывы, и высказывания
на сайтах.Мы к своим питомцам привязываемся всем сердцем и душой. А вэтой клинике Альфа-Вет эту тонко натянутую жизненную нить на корню
уничтожают  так называемые ветврачи, а
именно Ушачев А.Е. ,Торельчик А.Ю. и естественно глав. врач Болматова А.М.
–которая не соизволила даже подойти на осмотр собаки, а сама же сказала
приезжайте я потом подойду к вам. Своим равнодушием и черствостью, показывают
эти врачи свое безразличие к нашим горячо любимым питомцам.У меня была собака породы Чау-Чау, девочка 3 года, и я обслуживалась в этой клинике более
трех лет. После ежегодной вакцинации т.е. 12.11.2014 ноября собаке стало плохо.
Пропал аппетит, стала грустная и вялая, началась тошнота, расстройство желудка,
температура. Собака до вакцинации чувствовала себя хорошо, прыгала, бегала,
хорошо кушала и температуры не было . Но после вакцины Нобивак собака слабела с
каждым днем. А я надеялась на всевышнего и на клинику Альфа-Вет , искали
лечения, добра и профессионализма в лице сотрудников Альфа-Вета. Потрачено
большое количество времени и финансовых средст на лечение, которое не улучшило
состояние собаки, а только ухудшило. За этот период обращались 5-6 раз т. е. с
12.11 по 13.12 но никокого хорошего результата. Уверяли что собака здорова и
анализы хорошие , но не зная что с ней лечили то, незнаем что. Ее яркий и
счастливый солнечно-лучистый взор угасал на наших глазах. Поставлен жестокий
эксперемент над моим питомцем и моей душой.Я призываю вас, что бы вы не испытывали  свою судьбу, прежде чем обращаться в этуклинику и этим ветврачам с «ученой степенью» которым наплевать на слезы, и
мучительную боль при утрате горячо и нежно любимых наших домочадцев. Уважаемые
владельцы животных, берегите своих питомцев от горе-ветврачей,которые
мученически и равнодушно загубили мою собаку.P.S.  Не правильная диагностика повлекла за собойошибочные врачебные вмешательства, что  сыграло решающую роль в смертельном исходе
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Не знаю как у Вас там все было, то что я прочитала - это Ваше изложение событий. Я все лето там отсидела - у моей младшей тоже не было диагноза. И ездила я туда почаще чем 5-6 раз за месяц. Были мы и у Саши Анисько и у Александра и у Александры. Все переживали за мелкую, меняли курсы лечения, делали анализы, все они дали мне свои телефоны - звонить им в любой момент...Я не буду брать в расчёт финансовую составляющую, но человеческое отношение и профессионализм, уважение ко мне, любовь и волнение за Лею - все это было! Я не умею так поэтически расписывать ни свои ощущения, ни происходившее с моей собакой. Но я никогда не пеняю на кого-либо, кроме себя. Всегда спрашиваю - что ещё я могу сделать? что я не сделала? Не помогает лечение-к врачу сразу же. Есть сомнение во враче - в другую клинику. Не сидеть и не ждать чуда, ибо оно может не случится. Винить во всем врачей, оправдывая тем самым свое бездействие, проще всего. Извините, но я так увидела эту ситуацию...
54.  
54
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
у мня тоже нет претензий к данной клинике. Как то приезжала с собакой не своей дворовой, отнеслись очень хорошо. Принимал Ушачев. Осмотрели и поставили собаку на лапы за 2 дня. А в другой клинике по дороже тарифом, так у моей собаки через раз температуру меряют и всего ощупают перед тем как прививку сделать. И простите но за месяц пять раз посещение это как то маловато. И можно было паралельно перестраховаться в другой клинике.
55.  
55
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ненси, чтобы не быть голословной в таких обвнинениях, не поленитесь расписать всю историю болезни, кто делал вскрытие и установил причину смерти, а так же то, что смерть была спровоцирована халатностью врачей клиники Альфа-вет. Без этого сложно поверить в то, что написанное Вами правда  blush
56.  
56
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Galla Да, вы просто некомпетентный человек в этих вопросах, а в медицине  вообще элементарного не знаете, и просто не можете правильно изложить и предполагать свои мысли. Мы по сравнению с вами самые частые клиенты в этой клинике. Со слов Ушачева А.Е  от 18 11 2014 , что мы самые лучшие клиенты, и отличные хозяева, и нам можно выдать даже Vip карту. И это подтверждает не только он, но и множество других доказательств. Наше отношение к собаке было как к своему ребенку. Уход и питание было  на самом высоком уровне. Все рекомендации ветврачей в устной и письменной форме выполняли 100 %  А теперь жалеем что это делали.Мы собирались поехать в другую клинику видя, что тут происходит но не успели, произошло непоправимое, собаки не стало. Поставлен жесток, эксперимент над моим  питомцем и душой. Не был поставлен ни какой  диагноз, а лечение т.е. эксперимент продолжался, и закончился летальным исходом. Я виню только себя в том, что привезла собаку в эту клинику.
P.S Это касается вашего животного если оно у вас есть, вы еще не коснулись серьезного, но ждите час этот когда-нибудь наступит, и вы вспомните нас, и что мы прошли
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ненси, как то лирики у Вас поубавилось, я посмотрю. А самокритики не появилось... Ищите дальше виноватых. Можете даже меня, некомпетентную, к таковым причислить. Удачи!
Цитата ffake ()
ненси, чтобы не быть голословной в таких обвнинениях, не поленитесь расписать всю историю болезни, кто делал вскрытие и установил причину смерти, а так же то, что смерть была спровоцирована халатностью врачей клиники Альфа-вет. Без этого сложно поверить в то, что написанное Вами правда
58.  
58
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я вообще с трудом прочитала и ничего не поняла, к сожалению(

Добавлено (12 Января 2015, 16:58)
---------------------------------------------
Если вы также "объяснялись" и в клинике, то я понимаю, почему такой печальный итог.
Собаке светлой Радуги(((

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
59.  
59
.
Беларусь, минск
4 сообщения
ffake .... Я не согласна и буду утверждать, что эти ветврачи своими действиями нарушили  ветеринарное законодательство и этику. Все ветврачи любой нации несут ответственность за свою деятельность или услуги предоставляемые в рамках законодательства. Ветврачи должны быть лидирующими защитниками благосостояния всех животных. Они несут ответственность за удостоверение здорового статуса животного. Как я могу расписывать историю болезни если ее не выявили , и не поставили никокого диагноза. Все интересующие вас вопросы будут решаться только в вышестоящих инстанциях
P.S может вам еще сказать где в квартире деньги лежат......
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
прочитала историю :. Собака угасала месяц,если я правильно поняла. Хозяева должны и могли проконсультироваться в другом месте, если лечение не давало результат..... Я, по крайней мере, так бы поступила...... blush
В наших силах все изменить!
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Клиника "Альфа-Вет" (ул. Академическая, 26)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0