Список форумов » О собаках » Ветеринария » Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца! (sml[wow]Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна)
Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна

Этот человек менее, чем за 2 года на ГП «Фауна города» уничтожил до 10.000 собак и кошек!

БЫВШИЙ ветеринарный врач ГП «Фауна города»
Закончила Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию

Тому, кто спокойно убивает животное, нетрудно убить и человека!
© Пифагор

161.  
161
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Я ей уже помочь ничем не могу.
Останусь просто при своем мнении yes
162.  
162
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Astrav)
Обычно, в таких случаях, рекомендуют заказывать молебен не за упокой, а "за здравие моих врагов"... .

Quote (Astrav)
человек, которому посвящён молебен, начинает переосмысливать свою жизнь с позиций этики

Astrav, Вы абсолютно правы.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
wow ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ!!! Я молилась все эти годы каждый день, что б Бог избавил животных и людей, старающихся им помочь изо всех сил, от такой нечести, barmalei твари girldevil ! КАК Я РАДА И КАК РАДА ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ И МОИ ДРУЗЬЯ!!! : dance2 lol: belarus lol belarus lol dance4 Слава Богу, теперь у этих бедолаг забрезжил свет в конце тоннеля!!! Главное, чтоб повезло с новым ветом! doggy7
Я диво даюсь, где нашёлся такой ЛОХ, что б на ТАКОЙ ДРЯНИ жениться?! Ну теперь ни ему, ни ей не позавидуешь! С такой-то репутацией!
Я ПОЛНОСТЬЮ согласна с БОЦМАНОМ, что ТОТ, КТО ПРИЧИНЯЕТ БОЛЬ, СТРАДАНИЯ, МУЧЕНИЯ, СМЕРТЬ ЖИВОТНЫМ (а они в отличие от многих (не)людей НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТЫ ни перед человечеством, ни перед Богом!!!) ЗАПРОСТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ АНАЛОГИЧНОЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К БЕЗЗАЩИТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Это ФАКТ! Бусть будет счастлива, если сможет, на крови стольких убиенных прекрасных существ!
Чем больше узнаю людей, тем больше ЛЮБЛЮ собак!!!...
164.  
164
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Natalie)
где нашёлся такой ЛОХ, что б на ТАКОЙ ДРЯНИ жениться?!

как это где? в оплоте мирового фашизма под гордым названием Фауна города gitler_kaput
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
165.  
165
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
в оплоте мирового фашизма под гордым названием Фауна города
ну да, где ж еще он мог найтись то? girl_haha
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
166.  
166
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Хоть ты в "контакте" зарегистрируйся, чтобы гадких комментов ей оставить.... nea
Шучу, конечно.... но лишний раз удивляюсь, как природа создает таких существ - внешность ангела и душа монстра....

Добавлено (15 Ноябрь 2009, 17:27)
---------------------------------------------
Хм..... оказывается, я уже там зарегистрирована.... girl_haha
Только ни одна их ссылка не открывается, все защищены.... испугались, гады....

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
167.  
167
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Tusya)
Только ни одна их ссылка не открывается, все защищены.... испугались, гады....

ага... с таким-то шквалом комментариев)
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
168.
168
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона. Очень хочу, что бы ЗЛО, которое она принесла на Фауне- ЗАКОНЧИЛОСЬ. Потому и выразила мысль, может ЗАДУМАЕТСЯ...
Но САМОЕ большое зло там делает СЕРАЯ МЫШЬ. Интригантка, тихая сплетница, сталкивающая всех лбами, всегда остающееся в стороне. ЕЕ ПОЛИТИКА. От свой ущербности и комплексов она борется с теми, кого ей не понять, жизнями животных.

ТИХАЯ-НЕЗАМЕТНАЯ- ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ -БЕЗРАЗЛИЧНАЯ собаконенавистница. sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 15.11.2009, 19:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
169.  
169
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Может, создать в контакте группу? "Ветеринар-убийца. Посмотрите ей в глаза. Она убила тысячи животных"
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
170.  
170
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Создай, Люда. И перенесите с сайта всю ее "работу". Пусть люди знакомятся с ее практикой на Фауне.
Даже если она осмыслит содеянное, желаю оджного: что бы ни когда у нее не было наследников ее крови.
171.  
171
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Наталия)
Astrav, Вы абсолютно правы.

girlcurtsey Спасибо!

Добавлено (15 Ноябрь 2009, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (diamant)
Может, создать в контакте группу? "Ветеринар-убийца. Посмотрите ей в глаза. Она убила тысячи животных"

Хорошая идея!... Только в группе этой не о ней одной речь идти должна.
... Может быть озаглавить группу...: " Боль Шарика и Мурочки" blush и обсуждать там темы жестого обращения с живоными. Рассказывать там обо всех извергах. Группу делать нужно открытой, поэтому понадобяться модераторы, могущие по нескольку раз в день туда заглядывать.
172.  
172
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Только ссылку не забудьте скинуть... Ага... я так точно вступлю.
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
173.  
173
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Думаю, она ничего не переосмыслит, и чаще всего происходит так, что страдает и расплачивается не сам человек, а его потомки. Надеюсь, она окажется бесплодна, или еще что такое, чтоб дети не страдали за зверства мамочки sad
X6
174.  
174
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
А кого на ее место назначили?

Думаю, если назначили (назначат), то явно - не по ее протекции lol

175.  
175
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (X6)
если назначили

уже работает. Сразу на след день вышел. И НИЧЕГО не поменялось, да и надеяться что поменяеться наивно. shok Убивают на одинадцатые сутки всех ... Знакомые посетители звонили, говорят, что по регистрационным видно, что никто не стоит более 10 суток. Убивают всех и каждый день shok
Дело не во враче сейчас, а в политике руководства и куратороыв предприятия.

Пальчикова же поступала также ,то есть убийства и сознательное Не оказание помощи покалеченным и больным животным , и тогда, когда спасение , лечение, пристройство НЕ считалось преступлением и даже приветствовалось руководством Фауны. shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
176.  
176
Ребята, я извиняюсь, а где история, тоесть конкретный рассказ что да как сделала обвинённая в этой теме?
177.  
177
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Мотя)
Дело не во враче сейчас, а в политике руководства и куратороыв предприятия.

Хорошо-бы описать политику руководства, её "воплощение" с именами и лицами. С подачи каких законов они позволяют себе такую политику и деятельность. И бить нужно "во все колокола", и в европейские, и в американские... .
...Как может "цивилизованная" страна позволять себе такое.
178.  
178
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Ребята, сегодня вот прочла всю эту тему.... Наложилось это на "Исповедь волонтёра".... Откуда у вас столько терпимости? Именно терпимости, а не терпения. Может проще (только не кидайтесь тапками в меня, но меня действительно такие мысли все чаще и чаще посещают!) взять и ПРОСТО ОТДУБАСИТЬ томашевского? Может благодаря такому наказанию частично мозги встанут у него на место? Если он будет боятся повторного ФИЗИЧЕСКОГО наказания?
ПС: не ругайте меня за такие предложения - нервов уже нету просто :(
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
179.  
179
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Ирбис)
ПРОСТО ОТДУБАСИТЬ томашевского?

Зачем-же из него "делать мученика"? Его нужно "отдубасить", но не кулаками, а умно, в рамках цивилизованности.
Добиться нужно - что-бы его не только сняли с занимаемой должности, но и наказали, что-бы на него "пальцем показывали" как на существо из кунскамеры, везде где появиться. Что-бы вместо "Кащея Бессмертного" с "Бабой Ягой", им непослушных детей пугали!
180.  
180
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Перечитывала тему Бубы. Наткнулась на фрауз Полины
Quote
Буба на Фауне. Все будет хорошо))

Тогда мы спокойно могли так сказать. Действительно, когда собака или кот попадали на фауну, впереди хи ждало только одно: хорошая новая семья.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца! (sml[wow]Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0