Список форумов » О собаках » Ветеринария » Отзывы о ветклиниках (Поделитесь кто где был и какие впечатления сложились)
Отзывы о ветклиниках
201.  
201
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
daryalova, я имела ввиду сотовый телефон Григория.

Добавлено (25 Февраля 2011, 14:26)
---------------------------------------------
кто знает качественно ли делают на гурского 42 снимки , надо собаке сделать контрольный снимок бедра

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
202.  
202
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
zunda, спасибо! Буду дозваниваться - нам без Григория никак :)
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
203.  
203
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (zunda)
качественно ли делают на гурского 42 снимки , надо собаке сделать контрольный снимок бедра

некачественно nea
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
204.  
204
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (zunda)
кто знает качественно ли делают на гурского 42 снимки , надо собаке сделать контрольный снимок бедра

Смотрите личку
205.  
205
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Девочки, подскажите, у кошки моей хроническое воспаление в носу какое-то. Постоянный насморк (сопли длинные бело-светло-желтые) и чихание такое болезненное. Колем линкомицин уже месяц, даем синупрет. Не помогает ничего.
Были в Альфа-вете, они прописали это лечение. Так же ее осматривал Сас, лечение подтвердил.
Кто у нас специалист по таким заболеваниям? Кошь мучается. а я не знаю, чем еще ей помочь
Еще и кот наш начал почихивать? это заразно? его на всякий тоже колем.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
206.  
206
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Йети, ценю ваше мнение, я тоже сомневалась, но лучше спросить и избежать ошибок.
Ksane, а вам огромное спасибо за совет.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
207.  
207
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Quote (zunda)
darik, конечно вериться с трудом, что в Ратомке не нашлось врача, чтобы сделать в/в, там все врачи владеют 'этими навыками, да и не только.Вы там были сами или вам кто то сказал. Там есть врач Никита. есть врач Григорий-спаситель животных (правда он не работает сейчас в Ратомке и принимает по новому адресу Декабристов 33) А там где вам назначили уколы, не оказывают такую услугу как в/в инъекции?

вы знаете, я звонила напрямую сначала Григорию,он мне и сказал, что не работает в Ратомке, а потом я звонила в саму клинику, в надежде, что хоть кто-то там может сделать укол, но мне по телефону ответли отказом. Лечение назначили в ветстанции на Дружной в МИнске, кошка в Заславле.
208.  
208
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
получается в Ратомке "закончились" врачи.... уже элементарный укол некому сделать, странно, даже за деньги не хотят sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
209.  
209
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
darik, Если вы на машине, то на уколы вполне можно ездить в ДВ на Сухаревскую...
тел. 8-029-7709333
210.  
210
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хочу выразить благодарность замечательному частному Доктору Мороз Екатерине Владимировне, она спасала моих животных , даже безнадежных.Всем рекомендую, думаю может помочь с уколами, живет в районе Паперни.Тел.80296549173.Если, что можете ссылаться на Инну с борзой дистрофиком.Кстати берет по божески,на мой взгляд, особенно по сравнению с барселонскими клиниками.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
211.  
211
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (adeki)
Хочу выразить благодарность замечательному частному Доктору Мороз Екатерине Владимировне

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!

Катя Мороз и наш семейный Доктор smile

Подпись: Кутя, Кеша, Мася, Тигруша и, ищущая свою семью, Милашка-Малышка wink

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
212.  
212
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Quote (Tane4ka)
darik, Если вы на машине, то на уколы вполне можно ездить в ДВ на Сухаревскую...
это было крайним(запасным) вариантом, т.к. я-то тоже в Минске. а капельницы нужно 2 раза в день делать. Но слава Богу, я надеюсь, к нам доехал Павел Владимирович. и Милочка наша после капельницы спит в шторе, совсем обесиленная, но пока с нами. Он поставил катетр, и три дня будем ставить капельницы сами. Будем очень стараться. Я завтра еду к ним.
213.  
213
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
народ, а может кто-нибудь знает врача по имени Пётр Георгиевич? (фамилию не знаю) любопытно где он сейчас? когда в 90-х у нас был добер, неоднократно обращались к нему. легенды ходили - вытягивал пёсов практически с того света. не знаю, работал ли он тогда в какой-то госклинике, вызывали на дом.


Что ни делается - к лучшему!
214.  
214
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Кто-нибудь что-нибуди знает про Павла с Тритона (Раньше он работал а антистресе)?
215.  
215
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (isolda)
Девочки, подскажите, у кошки моей хроническое воспаление в носу какое-то. Постоянный насморк (сопли длинные бело-светло-желтые) и чихание такое болезненное. Колем линкомицин уже месяц, даем синупрет. Не помогает ничего. Были в Альфа-вете, они прописали это лечение. Так же ее осматривал Сас, лечение подтвердил. Кто у нас специалист по таким заболеваниям? Кошь мучается. а я не знаю, чем еще ей помочь Еще и кот наш начал почихивать? это заразно? его на всякий тоже колем.

А чего колите месяц если не помогает? В чем смысл недействующих уколов? Смените клинику.
8 029 575 50 70 Настя
216.  
216
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (4pets)
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
Катя Мороз и наш семейный Доктор
Подпись: Кутя, Кеша, Мася, Тигруша и, ищущая свою семью, Милашка-Малышка

Quote (adeki)
Хочу выразить благодарность замечательному частному Доктору Мороз Екатерине Владимировне, она спасала моих животных , даже безнадежных.Всем рекомендую, думаю может помочь с уколами, живет в районе Паперни.Тел.80296549173.Если, что можете ссылаться на Инну с борзой дистрофиком.Кстати берет по божески,на мой взгляд, особенно по сравнению с барселонскими клиниками.

и я присоединяюсь
217.  
217
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
isolda, Олька, антибиотики если неделю не действуют, менять нужно.

Добавлено (27 Февраля 2011, 17:26)
---------------------------------------------
Покапай деринат.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
218.  
218
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочу сказать СПАСИБО Софийской Татьяне Васильевне: за спасение маленькой Марточки.
Девочка в клинике до операции:

После:

Спасибо Курзиной Елене Михайловне: ставили капельницу в среду. yes
Спасибо девушке, которая вчера с первого раза попала в венку Марты, что очень трудно... Девочка новая, была без бэйджа blush (ул. Сухаревская, 38/2)


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
219.  
219
.
Беларусь, минск
281 сообщение
А мы очень довольны Альфа-ветом. Стали ездить туда, поскольку нам ближе, чем в ДВ. Всегда такие внимательные и доброжелательные врачи и администраторы, ни разу никаких проблем. Демодекоз диагностировали, и мы быстро пошли на поправку. Операцию по удалению грыжи и кастрация - очень аккуратно, без проблем, с толковым разъяснением, с поддержкой меня, с позитивом, и с бесплатными повторными приёмами (через 3 дня осмотр и снятие швов).
И слухи про Александра слышала, будто он породистых любит, а дворняг - нет. Враки это всё.
Александра, Таня, Александр, девочки-администраторы - спасибо Вам, мы вам доверяем и на вас всегда надеемся.
И что ещё мне у них нравится, лечение подбирают щадящее, чтобы собу лишний раз химией не пичкать, и не навредить.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
220.  
220
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
mamaOsi, абсолютно с вами согласна! yes Действительно хорошая клиника и люди хорошие там работают. Со своим малым езжу обычно к Александре Болматовой и всегда быстро выздоравливаем. Она сама по себе позитивный человек и всегда приятно ходить к ней на приемы smile
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Отзывы о ветклиниках (Поделитесь кто где был и какие впечатления сложились)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0