Список форумов » О собаках » Ветеринария » Отзывы о ветклиниках (Поделитесь кто где был и какие впечатления сложились)
Отзывы о ветклиниках
181.  
181
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
улитка А ВЫ КОГДА СВОЮ СОБУ НА МИНИНА ВОЗИЛИ ТОЖ С УТРА В ГОЛОДНОМ ТЕЛЕ ДЕРЖАЛИ?
182.  
182
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Я возила не натощак, но еще раз повторю - доктор нам там не понравился. Не знаю кто делал, но сказали полную ерунду. Может на Линейном и правда лучше. На Минина очереди не было, а вот врача ждали долго. о Ратомке я тоже слышала только хорошие отзывы.
тел. 8-029-7709333
183.  
183
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Tane4ka)
Я возила не натощак, но еще раз повторю - доктор нам там не понравился. Не знаю кто делал, но сказали полную ерунду.

Может потому что не натощак?)))

О Ратомке... Такого не бывает, когда в одной клинике можно найти специалистов по всем областям. Возможно хорошее, что вы слышали о Ратомке не касается узи. А уж какие R-снимки оттуда привозят последнее время... Стыдно потом перед людьми, которым советуешь туда обратиться.

8 029 575 50 70 Настя
184.  
184
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
о ратомке хорошие отзывы читала о снимках но не о узи
185.  
185
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Мы делали коту УЗИ сразу в ДВ - не понравилось ( 25тыс), долго и невнятно,затем все же решили сделать еще и на Линейном- понравилось, информативно,(10тыс) принимал пожилой доктор, фио не знаю.
186.  
186
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
вот в чем и причина
на подшипниках мне сделать проще-близко и удобно по времени,но...нужен именно доктор,который понимает поэтому и ищем скланяюсь к посещению литейного время только не удобное,но будем что-то думать
187.  
187
подскажите, куда можно обратиться, если собака ослепла????
188.
188
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Milaslawa, 142 79 93 круглосуточная клиника ДокторВет. Позвоните и запишитесь к офтальмологу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
189.  
189
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Н.А., а доктор не в отпуске ли??? Ариана говорила, что надолго уходит, и было это недавно...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
190.
190
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По-моему, Наташа сказала, что как раз он вернулся. Пусть звонят. В клинике им ответят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
191.  
191
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Доктор уже работает, но принимает только 1 раз в неделю - по средам. Зовут Глеб Валерьевич. Прием с 16:00 до 17:00. Принимает по записи. На дом не выезжает.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
192.  
192
врач работает . записали нас на 28 ..будем ждать.
огромное пасипа!!!!!
193.  
193
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
я очень хочу высказаться по ветпомощи Минского района.
Наша 3летняя кошка умирает, и мы очень стараемся продлить ее дни, просто продлить. у нас есть лечение. но никто из нас не может делать уколы внутривенно. и мы отчаянно пытаемся найти кого-то, кто за деньги, в частном порядке готов нам помочь.
В Ратомке колоть не могут, врача нет, а медсестра не умеет.
Мы обратились в заславской ветстанцию: ул. Великая. 28; тел. 544-19-52 (с 10 до 17). Там сейчас работает Гончаров Андрей Николаевич (бывший вет минского зоопарка). Мой отец звонил несколько раз в саму ветстанцию и там ему сказали так "вот, кто вам назначил эти уколы, тот вам пускай их и колет". мы не сдались, решили искать подход как-то, звонили ему на мобильный и уговаривали и наконец он сказал "привозите". и папа повез. Его встретил "дядька" сомнительного вида выпивохи, уколы он не сделал и сказал "все ваше лечение бред, не трогайте кошку 5 дней и она выздоровеет". Папу моего просто уже затрясло. Там еще работает Галина, вроде мягче, но и она не согласилась на уколы и даже за деньги. Что же это за специалисты и какое они имеют право вообще работать.
Я благодарю olento, она подарила нам надежду и если вечером все сростется, то я здесь отпишусь обязательно.
194.  
194
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
darik, конечно вериться с трудом, что в Ратомке не нашлось врача, чтобы сделать в/в, там все врачи владеют 'этими навыками, да и не только.Вы там были сами или вам кто то сказал. Там есть врач Никита. есть врач Григорий-спаситель животных (правда он не работает сейчас в Ратомке и принимает по новому адресу Декабристов 33) А там где вам назначили уколы, не оказывают такую услугу как в/в инъекции?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
195.  
195
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (zunda)
врач Григорий-спаситель животных (правда он не работает сейчас в Ратомке и принимает по новому адресу Декабристов 33

Т.е. он сейчас работает в госветлечебнице? Просто мой пес у него лечится, и только мы собрались на повторный прием, как я узнала, что в Ратомке он больше не работает. И на телефонные звонки перестал отвечать sad
zunda, Может быть, Вы подскажете - есть ли возможность как-то предварительно записаться к нему на прием? Может, у Вас есть телефон этой лечебницы? rolleyes
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
196.  
196
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
daryalova,

ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА МИНСКОГО РАЙОНА
Декабристов 33
+375 17 2204757



Что ни делается - к лучшему!
197.  
197
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Оля_Яло, spasibo
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
198.  
198
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Как хорошо, что я заюзала в эту темку, теперь буду иметь ввиду, что врач спаситель Григорий работает рядом, где я живу и не надо ехать в Ратомку. Это, конечно, на всякий случай и упаси Господь от этого случая. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
199.  
199
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Оля_Яло, это телефон не Григория, из этого помещения они переехали вместе с телефоном, т.е. с номером и сейчас они находятся, т.е. вет клиника по другому адресу.

Добавлено (25 Февраля 2011, 13:58)
---------------------------------------------
д.Цнянка, ул Сосновый бор 11, что-то так

Добавлено (25 Февраля 2011, 14:12)
---------------------------------------------
daryalova, я только что разговаривала с Григорием, он на том же телефоне, даже, если он не поднял трубку, он позднее сам вам перезвонит, не волнуйтесь.

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
200.  
200
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (fatality)
На пэтсбае рекомендовали офтальмолога на Одесской Глеба Валерьевича.

Quote (Наталия)
Прошу прощения, фамилия его не Кондратенко, случайно

Криштопенко Глеб Валерьевич - человеческий офтальмолог. Мы сейчас наблюдаемся у него.

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 25.02.2011, 15:18
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Отзывы о ветклиниках (Поделитесь кто где был и какие впечатления сложились)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0