Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Джессика послушна,
очень простодушна,
ласкова, игрива,
очень терпелива.
Чуть побольше кошки,
стройная немножко,
с чуть тигриной мастью,
ВСЯ лишь в вашей власти!
Джессика юная и миловидная коротколапка 10 месяцев от роду, 10 кг весом и росточком в 36 см. Она стерилизована, привита, приучена пока что к 3-хразовому выгулу, очень послушная и добродушная детка. Ищем ей семью для проживания в квартире или доме, с котофеями и собаками ведет себя мирно, деток любит.
Звонить при интересе к Джессике 80291213118 Любовь Ивановна.



    , <a

    

Джессика в сюжете ОНТ

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.02.2019, 00:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Наталья ()
Может, еще хоть парочку у  себя найдете???

к сожеланию, нет
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
102.  
102
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Kim_Inna ()
просто не хочет позировать

Да, со мною тоже Джессика вела себя, как лайка-сразу отворачивалась

Добавлено (12.03.2019, 16:46)
---------------------------------------------
По поводу ее поведения, как сегодня мне сказала Людмила, что в субботу она дважды покакала в кухне, так как после операции никак не какала. В воскресенье и вчера все делала на улице вместе с Черри, Черри я сегодня забираю. ПО поводу дальнейшего пребывания Джессики у Людмилы, она ответила, что пока никто не просил о передержке кошки, поэтому она могла бы еще Джессику подержать, вчера я забрала деньги за передержку от Ирина Александровны, сегодня повезу ей и заберу Черри. Передержка оплачена по вечер воскресенья 17 марта. Забыла у нее про корм спросить, хватит его или нет.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Л.И. Ск нужно за 10 дней     передержки? 30 рублей? И корм? Что она ест?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сейчас ест педигри для мелких с говядиной, случайно осталось от прежнего квартиранта Людмилы, стоит 3 р в день, до 17 марта все оплачено Ириной Александровной.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 12.03.2019, 17:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
105.  
105
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, есть 3 кг педигри для собак от 10 до 25 кг. 30 рублей ещё на 10 дней тоже дадим.
106.  
106
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Хорошо,  я сегодня выясню, сколько корма пока что уходит в день, должно по кр.мере быть до 200 гр в день, и у вас заберу тогда и корм , и денежку, и у меня осталось 20 р от тех денег, что я должна была отдать Верочке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, еще есть догчау в пробниках, но там довольно крупные бубочки. Может его лучше. Чаппи тоже есть.
108.  
108
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Марина, это небольшая собачка, не нужно ей Дог-чау, у него дробины очень большие. Вчера мне писала про передержку женщина из МОгилева, я не стала туда готовить Джессику, так как далеко, на электричках не довезешь,  их нет региональных туда, на автобусе под вопросом, на машине дорогое удовольствие, если собачка внезапно потеряется, то как я ее буду там искать на расстоянии, Ани Добринской там нет для помощи, я отказалась. Сегодня мне позвонила девушка Виктория с Алтайской, у нее есть опыт, недавно почил в бозе ее 13летний друг-метис таксы и дворняжки-приблизительно такого формата, как Джессика, она сейчас 3 недели будет в отпуске и сможет посмотреть за малыхой, а мы сможем за это время и хорошо ее сфотографировать с помощью Ирины Минской, и привить дважды. И еще написала мне Виктория с Кунцевщины  в ВК, смешно. но на мой вчерашний перепост вечерний ответила, я ей объяснила про передержку с Алтайской и попросила у нее передержки для Джессики через 3 недели. Так что пока нужен будет лишь корм и транспорт на воскресенье со Слободской 105 до Алтайской.

Добавлено (14.03.2019, 21:19)
---------------------------------------------
С Ириной Минской я созвонилась про фотосъемки на следующую неделю, она согласна, это ее район

Добавлено (14.03.2019, 21:32)
---------------------------------------------
Дог чау , возможно, и лучше по составу, но для еды Джессике было бы хорошо иметь Педигри и , может, какие-то консервы просто для улучшения питания, и , может,у вас есть какие-нибудь витамины, Марина, чтобы поддержать ее иммунитет на время вакцинации. Очень забавная у нее есть привычка, станет на задние лапы эти коротенькие и передние держит, как кенгурушка. Если бы снять в таком положении, то никто не устоит!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие неплохие новости..
 Когда переезд???
 Конечно, при фотосессии для каталога, есть шанс быстро  устроить  малышку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
и у меня осталось 20 р от тех денег, что я должна была отдать Верочке.

Вероника сказала, чтобы эти деньги пошли на Джессику  yes  Еще в соцсетях удалось собрать 65 рублей.



Цитата limeva2003 ()
Педигри и , может, какие-то консервы просто для улучшения питания, и , может,у вас есть какие-нибудь витамины, Марина, чтобы поддержать ее иммунитет на время вакцинации.

Педигри остался только 1 пакет для крупных, 3 кг. Консервов осталось немного Снов и Аппетитных, есть пакетики-пресервы педигри. Витамины посмотрю, но вряд ли.

Цитата limeva2003 ()
транспорт на воскресенье со Слободской 105 до Алтайской.

Напишите, пожалуйста, в какое время. Сопровождения не будет? Водителю нужно будет просто передать собаку?
111.  
111
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У Елены она бегала по всему салону, когда та везла ее на стерилизацию, эта Елена просто гений терпеливости, нужен сопровождающий, я поеду, но смогу только вечером поехать,  на метро до ПРостора, там бы меня подхватили и заехали к Людмиле и по кольцевой до метро Могилевская, а там уже рядом где-то эта Алтайская совсем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Недопустимо сопровождающему в ЛЮБОЙ машине( если она не твоя)  не следить за чистотой и за элементарными правилами перевозки животного.
В сл раз Джесси нужно одеть ошейник , поводок. И намотать поводок на руку и заставлять ее лежать на руках( она маленкая, можно застелить колени и положить ее силой на колени. И силой заставлять в дороге быть спокойной.)
Я не про " бить", а про " сильно держать", если ей не хочется это делать добровольно.

Уже ни раз мы теряли водиелей потому что не  обесечили чистоту в машине. Не нужно рисковать.:  Подстилка( клеенка)- если собака большая. И сидеть рядом. Подслилка- если небольшая - и на  коленях).

ffake, . Ищите пожалуйста на вечер.
Без сопровождения Любовь Ивановны, неопытный водитель  может элементарно потерять собаку. Сколько раз такое было: выскочила из машины.. И поминай как звали.. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 15.03.2019, 22:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Марина, а корм у водителя будет для Джесси или что делать? У меня как-то много дел будет в выходные, боюсь, что не смогу я за ним заехать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, .  Тогда нужно искать  маршрут: Сначала к Марине за обеспечением, потом подхватывать Л.И - и за Джесси  т т.д...

 В какой день ее перевозим?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, машиной может помочь Руслан завтра в 5-6 вечера. Пока только он отозвался. Скорее всего успеет у меня забрать корм.
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 16.03.2019, 17:55
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо за поиск машины!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, я в личку вам скинула телефон автопомощи. Позвоните ему, пожалуйста, завтра, договоритесь о времени. Я предупредила, что после 8. Сказал, что скорее всего сможет. Ко мне перед вами тоже заедет, просто скажите мне на сколько договоритесь.
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Позвоните пожалуйста  заранее и отпишитесь, чтобы было время, если что, искать иной транспорт. yes 
 Чтобы все были спокойны, что все сложилось, как нужно. yes 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Звонила Л.И., попросила передать, что Джессика благополучно переехала на Алтайскую. Л.И. сняла ей швы. Рассказывала, что собачка голосила и вырывалась, когда снимали первых 4 шва. Потом ей  перевязали мордочку, девочка успокоилась без проблем дала снять оставшиеся швы.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо всем, кто сегоня отганизовал и  исполнил перевозку Джесс.
 А Любовь Ивановна еще и ветом сегодня поработала.
 Как швы хоть? Все зажили??
 Можно ли попросить передержку зайти в  тему??

 Что на передержке: есть свои животные? Дети? Будет ли выгул? Адресник? Наканали ли строго-настрого туго застегивать ошейнк, чтобы не вывернулась собачка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0