Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Комнаты отлова 9-я и 11-я
121.  
121
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Топикстартер
Quote (Zet)
Племянник в отлове его видел и сказал, что он похож на лису :)


Да, такой спокойный, умиротворенный лис. Наташа, боюсь что сегодня в обед его могут усыпить. У него ведь все сроки вышли..
Zet
122.  
122
.
Беларусь, -
96 сообщений
Отсадить некуда, насколько я понимаю
123.  
123
.
Беларусь, МИНСК
3 сообщения
НЕЗНАЮ КУДА ПИСАТЬ НО ПИШУ. 4 СЕНТЯБРЯ ПО УЛ ГОЛОДЕДА ПРОПАЛ КОТ.СЕРО- КОРИЧНЕВЫЙ ПУШИСТЫЙ БОЛЬШОЙ, ГЛАЗА ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ . ОТЗЫВАЕТСЯ НА КЛИЧКУ БАРСИК (БАСЯ). НАШЕДШЕГО, ИЛИ ЗНАЮЩЕГО О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ КОТА, ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
341-69-95,(029)557-69-95, (029)276-10-48 .
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!!!!
СЕМЬЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕТ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОТА!!!
ЕСЛИ УВИДИТЕ В ОТЛОВЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАМ СООБЩИТЕ. КОТ КАСТРИРОВАН!!!!!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕГО НА УСЫПЛЕНИЕ!!!!!!! СООБЩИТЕ НАМ. КОТ ОЧЕНЬ УХОЖЕННЫЙ. И ЕЩЕ, КАК ДОБАВИТЬ ФОТО НА ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОПАЖЕ?
КАТЕРИНА
124.  
124
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ЕКАТЕРИНА, подробности тут
http://egida.ucoz.ru/forum/21-24-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
125.  
125
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Топикстартер
ЕКАТЕРИНА, посмотрите личные сообщения.
126.  
126
.
Беларусь, МИНСК
3 сообщения
UГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ЯЩИКЕ?
КАТЕРИНА
127.  
127
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Топикстартер
ЕКАТЕРИНА, смотрите меню на верхней части страницы.

Добавлено (07 Сентябрь 2008, 15:39)
---------------------------------------------
Отлов 04.09 - 05.09 (фото котов которые показались мне новыми в отлове т.к. на всех бланках последний отлов стоит 03.09.)
11-я комната
Очень ласковая, домашняя, ручная кошка. Очень страдает в клетке. (на руках у нашего администратора Елены)

Кот или кошка, домашний.

Очень пушистый черный кот/кошка с ярко желтыми глазами. Проблема с левым глазом. Домашний.

Кот/кошка

Очень подавлены, даже не повернули головы...

9-я комната

Домашняя кошечка, ласковая и мурчащая и кот.

Домашний кот.

Черная кошка и черный кот. Ручные, дают себя погладить, мурчат.

Черная пушистая домашняя кошка (сейчас шерсть в таком состоянии, что ощущение будто этой кошкой общественный туалет помыли. Как ее ловили и что произошло в машине отлова остается только догадываться)

Они ждут и надеются...

3 домашние кошки/кота

Котенок и 2 кота-подростка

Кот/кошка

Безумно грациозная и красивая черная кошка. Очень ласковая, просится на руки. Ей очень плохо в клетке.

Красавцы коты (давно ждут...)

128.  
128
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
всех хочу забрать sad

Добавлено (08 Сентябрь 2008, 16:19)
---------------------------------------------
всех хочу забрать sad

129.  
129
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Они там несчастные до невозможности shok Самый больной вопрос на Фауне - это коты. sad Большинство не ест сухой корм, когда кормишь их, невозможно без слез. Мученики перед смертью sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
130.  
130
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
на следующей неделе я приеду квам и кого-нибудь заберу, хочу кошку, только не знаю какого возраста - котёнка или постарше...
131.  
131
.
Беларусь, МИНСК
3 сообщения
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ПОМОГАЛ НАМ В ПОИСКАХ КОТА ПО КЛИЧКЕ БАРСИК. МЫ ЕГО НАШЛИ ПРЯМО ОКОЛО ДОМА. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. БЕЗ ВАС БЫЛО БЫ ВСЕМ ОЧЕНЬ ГРУСТНО. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
КАТЕРИНА
132.  
132
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ЕКАТЕРИНА, не теряйтесь больше никогда! Удачи!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
133.  
133
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Olga_O_o)
на следующей неделе я приеду квам и кого-нибудь заберу, хочу кошку, только не знаю какого возраста - котёнка или постарше...
обязательно приезжайте yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
134.  
134
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Olga_O_o)
на следующей неделе я приеду квам и кого-нибудь заберу, хочу кошку, только не знаю какого возраста - котёнка или постарше...

Видела сегодня и котов в отлове и в карантине.Все такие хорошие, только испуганные,особенно в отлове.
Условия содержания котов в отлове меня шокировали. Сейчас вот перевариваю увиденное.
Вы обязательно найдете среди них себе домашнего любимца.Немного откормите,помоете... и он Вас будет всю свою недолгую котиную жизнь любить.
Zet
135.  
135
.
Беларусь, -
96 сообщений
Все предыдущие отловы усыплены полностью. Вирус скосил много животных. Они умирали в клетках!!

ОТЛОВ 10-11.09
Все сидят в 11 комнате
ЕСТЬ ИЗБИТЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!

ЛЕВЫЕ НИЖНИЕ КЛЕТКИ

Белый домашний котик, не переставая, кричит, чтобы выпустили, запрыгивает на руки, очень ласковый. Носик разбит.

Спокойные и ручные

Очень нежная домашняя кисуля, гладится, откликается на голос, просится на ручки

Домашняя кисуля, очень ручная, гладится, откликается на голос, переворачивается на спинку

ЛЕВЫЕ ВЕРХНИЕ

Маленькая домашняя кошечка

Домашний котик, грустит. Носик разбит

ПРАВЫЕ НИЖНИЕ

Ласковые, гладятся

Тихие, спокойные, всех можно гладить

Домашний мальчик, очень ручной, просится на ручки, гладится, нежный

ПРАВЫЕ ВЕРХНИЕ

Очень домашние и ласковые, но их напугали: они избиты!!

Ручные все. Черный - домашний кот с профилем экзота

Красивые ручные мурлыки

Пушистая домашняя девочка, крупная, ручная и ласковая.

Черный спокойный котик или кошка. Измучен

Маленький пушистый ручной котенок. С аппетитом кушал сухой корм – видимо, приучен. Взрослые коты его шпыняли, поэтому сидел в углу

Очень ласковая домашняя кошечка (или котик), ручная, гладится, воспитанная

Несчастный домашний белый кот или кошка с пушистым хвостом. Избит. На шее рана. Хочет гладиться, но все тело болит при прикосновениях. Поэтому и малоподвижен

136.  
136
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Вот как себя ведут ловцы.Удовлетворяют свои низменные дикие инстинкты на беззащитных животных.Маньяки да и только.Мозгов не хватает на другой работе нормально зарабатывать и ,видимо, очень им это нравится - избивать.Коты часто избиты.За это им и зарплата с премией и отпуск 40 дней за вредность. Видит ли это директор? Хочет ли видеть?Я ему говорила про избитых котов.
А этот котенок маленький?Белянова Н.А. говорила, что котят всех разбирают.Или это только тех, которых люди приносят.Этот тоже красотуля, даже еще не исхудавший.Вообще все котики в отлове хорошие, многие видно что домашние.НЕужели всех скоро усыпят?
137.  
137
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Почему они избиты?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Zet
138.  
138
.
Беларусь, -
96 сообщений
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделайте распечатки травмированых котов и подойдем к начальнику участка отлова. Если ДА - сбросьте в Л..С.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
девочки, мы в прошлую пятницу взяли у вас Барсика. ласкового и милого.
Сводили к врачу, у него оказался лишай. Проверте пожалуйста остальных! лишай очень заразен, особенно для ослабленных животных, а барсик сидел с болеющими двумя котами....
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0