Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей! (sml[lol]Кто и где покупает и каких фирм!)
Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей!
61.  
61
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Мой тоже на карниз как-то прыгнул, отгреб от папы тапоком и больше ни-ни girl_haha , он до 10 лет весил 9 кг, а сейчас мы его на диет.питание перевели, весит только 6-6,5 кг, но летать ему стало лень girl_haha

Добавлено (18 Ноябрь 2009, 14:58)
---------------------------------------------
Девочки, выставляйте фото своих красавчиков!

Добавлено (18 Ноябрь 2009, 15:01)
---------------------------------------------
И еще один вопрос! Наверное к Боцману больше, что можно попривязывать к собаке на прогулке, чтоб его подкачать? У меня Ник здоровый как танк, выложу удачные фото, где грудь видна, но я вижу, что ему мало нагрузок. Колесо - это ерунда, он его на шею берет и бегает с ним, надо что-то потяжелей. girl_mad Кто-то плиту бетонную предлагал, но как мне ее на улицу выносить то??? Я вешу 52 кг при росте 178, меня сломает вес плиты girl_mad , колесо хоть выкатить можно! Но не дома же ему ее привязывать? Какие грузы есть вообще???

Сообщение отредактировал: Nikol - Среда, 18.11.2009, 16:02
62.  
62
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (dessa)
вот у меня тоже одна летчица, где-то у нее точно есть крылья в загашнике.

у меня два из трех "десантура", только персишка аристократка, не царское это дело скакать...
зато Рысена, белка-летяга, однажда долеталась: прыгнула на люстру и приземлилась на пол вместе с ней... и это было около полуночи. А диван раздвигается как раз под люстру. Хорошо еще, что я еще не спала, а со своей совиной натурой мирно сидела в интернете... Так что битое стекло вынимала из ковра и постели, но не из себя....
А на люстру Рысь еще не однажды зарилась, только я записалась в истребители: сбивала налету.

Добавлено (18 Ноябрь 2009, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (Nikol)
Девочки, выставляйте фото своих красавчиков!

для этого отдельная темка есть, сча поищу ссылочку. Я там своих кошастых выкладывала.

Добавлено (18 Ноябрь 2009, 18:28)
---------------------------------------------
Воть: http://egida.ucoz.ru/forum/21-24-36
там и моя банда blush

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 18.11.2009, 19:30
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
63.  
63
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Quote (Ariana)
у меня два из трех "десантура"

Quote (Ariana)
А на люстру Рысь еще не однажды зарилась, только я записалась в истребители: сбивала налету.

Какие боевые баталии разгораются lol
lol lol

Добавлено (18 Ноябрь 2009, 19:09)
---------------------------------------------
Красавчики какие!!! Да у девицы твоей РОДОСЛОВНАЯ на мордашке наглой написана! Голубая кровь! А полосатики просто чудо, они всегда особняком от принцессы держаться? Дейзи не видно почти!!! А Маришка где?????? wink

А я имела в ввиду фотки с любимыми игрушками mosking wink

64.  
64
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Nikol)
А Маришка где??????

в своей темке.... Тогда ее у меня еще не было
И Дейзи тоже в своей темке в основном живет.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У моей кошки не игрушка, у нее игра есть любимая. По кнопкам топать когда я печатаю lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
66.  
66
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
По кнопкам топать когда я печатаю

ооооо...... еще короме топать надо лечь на клавиатуру или сесть перед экраном и лапу мыть........
Quote (Ariana)
у меня два из трех "десантура", только персишка аристократка, не царское это дело скакать

трое - десантура wink . а аристократка (сиамка) раньше бегала и прыгала не хуже десантуры. а теперь все больше возле печки обитает. у нее там любимая игрушка - стульчик с тепленьким пледом. girl_haha
до этой десантуры был у меня котейка (пропал, видимо соседский стаф постарался. он в то время все со двора вырывался и котов ............. sad ). так вот у него была любимая игра - ночью спать на шкафу возле моей кровати, а посреди ночи спрыгнуть на меня. все бы хорошо , но веса в нем было больше 8 кг. первый раз это был просто шок. потом привыкла спать вжавшись в стеночку.
ой. мы уже не про игрушки а про игры. если что - сорри......
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (17071957)
ооооо...... еще короме топать надо лечь на клавиатуру или сесть перед экраном и лапу мыть........

И потом удивленно смотреть, мол чего кричишь lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
68.  
68
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
И потом удивленно смотреть, мол чего кричишь

girl_haha girl_haha girl_haha ага...... и лапой бить по руке, когда текст набираешь..... girl_haha girl_haha girl_haha
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
69.  
69
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Quote (17071957)
ага...... и лапой бить по руке, когда текст набираешь.....

Мои тоже к клаве не равнодушны! А Ник приходит и лезет на коленки к маме girl_haha
или голову под мышку засовывает: типа гладь меня! girl_haha

70.  
70
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (diamant)
Дождик может порезать кишечник! Осторожнее с этим.


diamant, серьезно? Напугала shok . Учту. Теперь как только котя попытается еще раз покушать елочку, получит по наглой толстой серой попе огромным тапком yes

Добавлено (18 Ноябрь 2009, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Nikol)
или голову под мышку засовывает: типа гладь меня!

Ага. Особенно приятно когда кружку кофе держу, а он незаметно подкрался сбоку и проявил такую нежность..... lol А я потом отмываю диван, блин.
tanyasys@tut.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (skotik)
серьезно? Напугала . Учту.

Серьезно sad Это может быть очень с рашно. Сама подумай: дождик как зашел в организм, так и вышел. А края у него очень тонкие и режущие. Кроме того, дождик практически не рвется. Вот и представь: вс.ю эту конструкция протянуть через кишечник shok
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
72.  
72
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
girl_mad Да, мой около елки только с нами, без нас - дверь закрыта
73.  
73
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Мой "ангел" с игрушками бережно относится: грызет, но не разгрызает(у нас старые советские резиновые игрушки, которые еще я грызла, когда у меня резались зубы, выбрасывать было жалко такую память, вот и пригодились) girl_haha girl_haha girl_haha
Но беда, что игрушки на прогулке теряем, темно, что утром,что вечером. Хотела купить со светонакопительными частицами, но мама-химик, сказала, что для здоровья держать такую игрушку в пасти нельзя, а тем более если, сгрызет нечаянно.
Любим играть с пывными уличными бутылками blush и только с пивными, фу, гадость, отучаю не брать их girl_mad и учу играть с игрушками-пищалками.
Главное,чтобы собака была здороваи счастлива lol lol lol
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Это конечно не совсем игрушки, но и не оффтоп, не знала, в какую тему написать rolleyes

Девченки, кто-то меня спрашивал по поводу специальной подстилки в салон машины для перевозки животных, я ее из Литвы привезла, у нас уже появились похожие так что если кому надо вот http://www.uniaks.shop.by/7/12/


A silent dream of Doberteam
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Amina, о! Я спрашивала, спасибо!

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 17:06)
---------------------------------------------
Ой, там только в багажник, а на сиденье нету... sad

76.  
76
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Моя стоила около 100 уев и годиЦЦа и для салона и для багажника- эти подешевле и по отдельности, там, я так поняла, есть и для салона, но их нет в наличии. Может попробовать оставить заявку или дождаЦЦа, когда я в след раз поеду в вильнюс и привезу такую как у меня)

A silent dream of Doberteam
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Amina)
но их нет в наличи

Я это имела в виду. yes

Ой, 100 - дороговато... Я видела один раз у нас на выставке на сиденье за 50 тыс., только потеряла телефоны фирмы, которая предлагала...

78.  
78
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Дороговато, не спорю, но у нас тогда таких я не нашла, а там уже пришлось брать что было, но не пожалела. Машинка остаеЦЦа чистенькая, даже если собачек от моей езды укачает и стошнит girl_haha

A silent dream of Doberteam
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Nikol)
Где Вы такой бред вычитали? Мой парень их за 5 минут разгрызает! Ему нет разницы латекс это или нет, этио просто рекламный ход))))))

У меня все латексные игрушки, которые я купила своему лабре за 5 лет, живы и даже не разгрызены. И с пищалками, и без (свинья, бумеранги, мячики и т.д.). Ему они просто периодически надоедают и нужно покупать ему что-то новенькое.

А вот все резиновые игрушки, которые ему попадались, разгрызаются буквально за 30 мин максимум, так же как и все косточки и т.д. Из этого я делаю вывод, что латексные игрушки - более прочные, так как они очень эластичные и не надрываются, как игрушки из других материалов. yes

80.  
80
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Quote (Zeka)
У меня все латексные игрушки, которые я купила своему лабре за 5 лет, живы и даже не разгрызены. И с пищалками, и без (свинья, бумеранги, мячики и т.д.). Ему они просто периодически надоедают и нужно покупать ему что-то новенькое.

СЧАСТЛИВАЯ!!!!! А я сегодня своему разрешила припереть его колесо в квартиту, и сидела потом пол часа возле шкафа купе, чтоб он зеркала не разбил girl_haha
girl_haha , а потом приперлись соседи с низу, и попросили перестать стучать молотком по полу, потому что у них побелка посыпалась lol , а это просто Никеша колесико швырял на пол girl_haha

Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей! (sml[lol]Кто и где покупает и каких фирм!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0