Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кнопочка, Манечка и 13 котов осиротели и стали ненужными (2 собаки и 13 котов)
Кнопочка, Манечка и 13 котов осиротели и стали ненужными
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У моей хорошей знакомой, доброго Человека с большим сердцем этой зимой умерла бабушка-соседка .
У нее было большое хозяйство: козы, куры, собаки и кошки.
Многие ходили к ней за козьим молоком и яйцами. Кошек и собак она любила  ПО-СВОЕМУ и их нестерилизовала. Говорила, что они тоже должны получать удовольствие. Численность кошек и
собак она регулировала тем самым не затейливым варварским способом. .
Так вот после ее смерти коз и кур забрали в деревню ее дети, а кошки и собаки остались – у детей есть свои.
На сегодня получается, что котиный прайд состоит из  СЕМИ  взрослых кошек и  ЧЕТВЕРЫХ  котят.  Ирина думает, что есть
еще котята, но они пока не показываются. Шесть кошек стерилизованы Ириной без привлечения талонов, и они очень ласковые.
Одна кошка пока не стерилизована и диковата, но всегда находится рядом с остальными. Четверо
котят – диковаты, но подходят кушать со всеми, им сейчас месяца четыре. Собаки – это мама с
дочкой. Мама очень старенькая и уже не рожает, ее дочь, я зову ее Манечка, этим летом рожала
щенков, слава Богу их пристроили.Собачки, что мама, что дочка мелкие, не привередливые, но на цепи их никто никогда не держал.
Манечку мы  планируем  стерилизовать в ближайшее время.
Некоторые соседи тоже подкармливают кошек и собак, но идет зима и так хочется, чтобы у них у
всех был свой диван! А недавно в котиную семью подкинули еще одного котенка, совсем кроху.
Плакал так, что напугал всех кошек. Удалось найти ему передержку своими силами.  Там его обогрели и приучили
к лотку.
Но силы у Ирины на исходе.
Я очень прошу у Эгиды взять тему под свой патронаж. Ирина- Человек, который не жалуется, но с ситуацией не справляется.  Нужна помощь.

Какой я вижу план:
- нужна помощь с рекламой
- нужна помощь в фотосессии
- нужны корм
-  талон на стерилизацию собаки-дочки

Но реклама в этой теме- самая важная.

Это котенок, которого подбросили


С белой грудкой Манечка


   

Куратор: +375 296-82-75-80, Ирина

Сокуратор: Наталья Александровна Белянова


Устроены:


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 26.09.2021, 20:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
161.
161
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, / Если есть какие то корма для котов, которые никому не нужны- мы бы забрали кормить тех, кто у нас остается на улице.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, спасибо, не надо. Третий раз я точно нарваться на отказ не хочу girl_haha
Богдан Ольга
163.  
163
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Bogdan, в смысле 3-ий раз? Вы у меня спрашивали один раз, когда я не могла, но предложила вариант в другие дни. Нет так нет, навязываться тоже не буду, нужна будет помощь - пишите/звоните согласуем день и время удобное всем.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
164.
164
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня утром кастрировали Патрика.

 Вероника. Очень прошу поправить отчет.
 Спасибо!!

 Был звонок по Бонечке.  Много спрашивали.  Перезвонят.
 Но таки пошли звонки. Это радует.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.  
165
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Наталья, звонили по Более для двух женщин в квартиру?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
166.  
166
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Патрик в ветклинике
Утром кастрировали

Богдан Ольга
167.
167
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, / Я не спросила у Ирины.
 И по Патрику звонили, я писала выше.

 Каталог таки двигает устройство.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Патрик уехал домой
Забрали по каталогу
Испытательный срок проходим
Он ещё прячется
Ему купили целый биотуалет!



Богдан Ольга
169.
169
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! Отличные новости. Сработал каталог!
 ОляКрасная, огромное спасибо за фото- так быстро они все решили в судьбе рыжего( надеюсь, что Патрик пройдет на УРА испытательный срок и у него все сложится).

Добавлено (02.04.2022, 20:41)
---------------------------------------------
Верочка, . Прошу обновить отчет после кастрации Патрика.

 Марина. Очень прошу помочь найти передержку серой кошечке.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От куратора Ирины: "Здравствуйте. Вчера забрали Бонечку. Надеюсь в этот раз ей повезет.
Договор сфотографирую и вышлю чуть позже.
Да, забрали по каталогу
Она пока прячется, позже фото сделают"
Богдан Ольга
171.  
171
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Замечательные новости!! 
А может полосатика можно разместить пока с теми фотками, что есть. А вдруг найдется человек, готовый спасти ее сразу с улицы и навсегда? Правда, я оригиналы фоток не сохранила  sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
172.
172
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Пока новости хорошие. Бонечка уехала тоже по каталогу. Но она пока прячется. Хоть бы люди не отказались от такой пугливой кошки.

Проходим испытательный срок.

Остается серая  Муся и есть еще один ручной подросток.
Им бы найти дом. Остальные останутся жить на улице и в сарае.

Krasnaya,  Эти фото для каталога пойдут по размеру???

     
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 06.04.2022, 21:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
173.  
173
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
па размеру должны  yes 
Она еще вот здесь есть:

  

А подросток не черненький?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
174.
174
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой , Оля, подросток? Парик?- его забрали.

 Муся , Кошка 2-3 лет, стерилизована, спокойная, немного осторожная, не навязчивая, ладит с другими котами и собаками.  Стерилизована.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 06.04.2022, 21:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
175.  
175
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата Наталья ()
Остается серая Лиза и есть еще один ручной подросток.
нет, не Патрик. А вот про которого пишите
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
176.
176
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, / Второго не знаю- не спросила Ирину,  знаю только что еще есть один( одна) стерилизованная и  с шансами стать абсолютно ручной-  она идет в руки, не убегает и тп..

 Но она раньше мне не говорила про эту, потому я тебя и не просила ее отдельно тоже как то снять для понимания.

 Бонечку таки забрали в семью с улицы- квартирантка обещала ее подержать дома, но Ирина ее встретила на улице.  Потому я решила, пока Марина пробует найти передержку, попытаться и ее  из сарая пробовать пристраивать.

Добавлено (06.04.2022, 21:19)
---------------------------------------------
Bogdan, . Оля. Я все напутала.  Серая кошка- Муся. Если получится, исправить ее имя в каталогею

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
177.
177
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчёт на 06.04.22



Итого остаток: 200,83 руб
178.  
178
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот и Бонечка вышла из укрытий
Все пока получается

Богдан Ольга
179.
179
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Прошу по оказии в первое  под спойлер добавить устроенных: Патрика и Боню.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
180.  
180
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ок
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кнопочка, Манечка и 13 котов осиротели и стали ненужными (2 собаки и 13 котов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0