• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Давайте поможем дедушке Биллу спокойно дожить.
Давайте поможем дедушке Биллу спокойно дожить.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
я читала всю тему Бабульки, она очень долго жила в контейнерной - всю зиму, рекламу долго давали, клеили объявления в частном секторе. Это длительный процесс - устраивать старичков. здесь параллельно нужно искать передержку и дом. мне очень жаль таких собак.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Tan_chik, ну у нас вариант чуть лучше чем контейнерная, завтра постелю туда одеяло большое, многие приходят его кормить, с едой нету проблем, на улицу может выходить когда хочет, плохенько, но жить можно, хотелось бы лучшего!!!! Что можно подавать ему для поддержания, только в виде уколов? Таблетки не знаю как запихивать! Может тривит покалоть? Может кто сталкивался? Подскажите!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Может, до среды мальчика отправить на эту передержку http://egida.by/forum/115-13885-1 ?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если,возможно,отправьте на эту передержку,обязуюсь все оплатить в среду,издалека сложно что-то сделать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
45.
45
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки,я своего первого Рыжика пристроила очень быстро.Причем реклама была тогда только в ВК и здесь на доске,со скудными фото.Он маленький,хороший вариант для "бабушки в деревню".
Только нужны пиарные фото и текст.Текст могу попросить написать девушку в ВК,у нее замечательно получается.
Сейчас напишу пост в ВК с поиском передержки хотя бы до среды,на чей номер писать???

Добавлено (21 Октября 2012, 22:25)
---------------------------------------------
Lena_Buch, написала пост на ваш номер yes

46.  
46
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Верочка, спасибо большое!!! Может кто откликнется! "бабушке в деревню" это не наш случай, мы уже опоздали в деревню на пару лет, наш случай мягкий матрасик в теплом уголке, и ни сильно перемещатся по территории! adeki, ЛС [b]
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
47.
47
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, до среды передержка нашлась yes в ЛС
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Спасибо огромное! Ответила в ЛС
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
49.
49
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здравствуйте. Ищем маленькую собачку .Возраст,пол и все остальное не важно. Главное,чтобы ходила по улице за хозяином как хвостик. Проживание в квартире.80296185697 Наташа
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Ночь прошла сложновато, у малыша заложен нос, он всю ночь чмыхал, хрипел, сопел, мы нос капали, смаркали, носильно пили корень солодки, плевались, в 3 часа ночи начал кругами бегать по комнате, волновался, я за ним, оказалось хотел писать и не знал куда. Очень волнует, что нету никакого интереса к еде, вчера впихнула две ложки сметаны, а сегодня ни как, и мясо измельчила и детскую консерву пробовала давать, не хочет. Утром позвоню передержке, только бы не отказала узнав про его состояние. Верочка, Вам спасибо большое за помощь, он не будет ходить хвостиком, он и по квартире мало ходит, он лежит в основном, ему нужен уход. Интересно жил же он как то на стоянке и кушал сам и ходил, а у меня совсем ничего не хочет, что делать??? Что можно дать от простуды? Чем сопли лечить?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
51.  
51
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Кушал он на стоянке сам и даже на кота рычал из-за ливерки. Хотя особо голодным не был.
Если честно, я чуть не расплакался, когда его увидел вблизи. Сразу решил на форум написать. На выходных не был в Inet - захожу сегожня и столько событий. Может ему витаминов каких поколоть? Чтобы иммунитет повысился?
С меня 50 тыс. пока (собака , живущая в гаражах куда-то исчезла, если не найдётся готов помочь денюжкой, которые на неё отложил)
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мне кажется,что его надо показать врачу,а потом лечить,сопли, бывают не только от простуды,кашель тоже может быть от разных причин :и сердце,и глисты,и чума...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
53.  
53
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Если куда повезёте к ветеринару - давайте я в помощь пойду - может подержать что и так далее.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!!!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
ТОлько что отвезла Гнома на передержку Верочка, еще раз спасибо что помогли найти, очень приятная девушка Катя, сказакла, что сейчас сможет взять только до среды, потом уезжает на неделю, а потом если они сживутся, то может и еще возьмет!!! Гном артист еще тот, забирала с дома такой прямо как дочка говорит растение, спит, голову не поднимает, в машине начал ерзать у меня на коленях, ни как не мог устроится, потом его стало тошнить, хорошо, что все было на готове, потом едем и Гном как закричит, точнее завоет, первый раз от него голос услышала, понимаю, что не спроста, подозрения оправдались, писяли, то мы только в 3 часа ночи, я водителю кричу - тармози срочно, экстренно остановились, Гнома отпустила и тут наш Гном, как припустил своим гномим бегом, я его только от проезжей части отварачивала, очень долго бегал искал место паписать. Я уже думала, что он ходить не может, а тут такой темп :girl_haha:, следующий раз он завыл на подьезде к передержке, еле успели доехать, отпустила, бегал по двору в только ему известном направлении, чем закончился бег не знаю, я предположила, что ищем туалет по большому, Катя осталась немного его повыгуливать. Кате передала пару больших пеленок впитывающих, капли в нос, остаток сирпа солодки (от кашля), от гамавита Катя отказалась, она не умеет колоть. Очень просила что бы она его покормила, утром у меня не получилось, все выплевывал, то что оставила не ел! adeki, да врачу надо показать, такой какой он был у меня, его бы только на усыпление предложили, а сегодня так уже лучше, почти бодрячок, если это можно к нему применить. В таком возрасте конечно проблем по здороью будет много, но мне все же кажется, что сопли это запущенная простуда. Сейчас носик стал лучше, мы даже сним смаркаться научились, а когда я его забрала, весь нос был заклеен засохшими соплями, прямо корка вокруг. Сторожа сказали что он очень простыл и сильно кашлял зимой, я говорю - чем лечили, ну реакцию сами понимаете.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я буду показывать проверенному врачу,так что об усыплении даже вопросов не будет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
adeki, очень интересно, что скажет врач, что пропишет! Так хочется хоть чуток его подкрепить.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
58.  
58
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Когда везти собираетесь?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Barmaley, позвоните мне пожалуйста, не могу связаться!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
60.  
60
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Cегодня вечером возвращаем пока на стоянку. Надеюсь, со среды опять на передержку.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
Список форумов » Разное » На радуге » Давайте поможем дедушке Биллу спокойно дожить.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0