Список форумов » Разное » На радуге » Хайта - с надеждой и любовью к Тебе (sml[warn]Собаку сбила машина на пр. Победителей)
Хайта - с надеждой и любовью к Тебе
1.  
1
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер


    

Здравствуй, Человек!

С некоторых пор меня зовут Хайта, а иногда просто - «потеряшка». Несмотря на то, что я молодая энергичная собака, за последнее время я очень устала от суеты вокруг, новых меняющихся запахов, вещей и людей.  Все они очень добры, но мне хотелось бы снова обрести семью и равновесие в собачьей душе,   всего-то...
Знаешь, я была бы счастлива жить в Твоем доме, ходить за Тобой по пятам на рыбалку или жарить барбекю, любила бы гоняться за сверчками по густому газону или заниматься другими интересными делами... Гарантирую любовь и преданность, ласку и нежность. Ручаюсь за свой спокойный и покладистый характер, отсутствие вредных привычек и неприхотливость в еде. Я не стану дергать Твоего кота за хвост, буду беспардонно облизывать Твоих детей и дружить с другими Твоими собаками.

С любовью к Тебе и большой надеждой, Хайта!
8 029 767 71 25 Татьяна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 26.01.2013, 17:08
http://money-birds.es/?i=628144
221.  
221
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
Mori, на 12 или 13 страничке этой темы выкинула ее новые фото, конечно они не модельные, по-другому не получилось. 
я нытиком выглядеть не хочу, кураторство свалилось как снег на голову, а я ничего в этом не смыслю и времени совсем не хватает. Я не прошу помощи в передержке или финансово, мне просто нужна реальная помощь, чтобы пристроить малышку (. Прошу, не судите строго.
http://money-birds.es/?i=628144
222.  
222
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
AkulaTT, в контакте вижу старые фото - смените. Что на сайтах - не знаю, но старые нужно убрать . Собачка привита - стерилизована? Как выгул? Эти 3 момента очень важны. Есть реклама в газетах? как часто обновляется на сайтах? Вообще, собака из "пристраеваемых" , очень яркая и красивая. Что-то , значит, не дорабатывается.
223.  
223
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
sveta444, стерилизована, еще не привита, этот вопрос решаю. Выгул прекрасно, спускаю с поводка, без проблем приходит обратно, когда зовешь, на поводке тоже хорошо ходит,отлично ладит с другими собаками. В газету из рук в руки периодически дает девушка с этой темы, на двух-трех сайтах я поднимаю объявления и в контакте, когда удается. На большее попросту не хватает времени.
Цитата (sveta444)
Что-то , значит, не дорабатывается.
вот именно поэтому и прошу помощи у вас, знающих людей.
http://money-birds.es/?i=628144
224.  
224
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Хайта, молодая красивая собака, напоминающая чешского волчака, ищет семью. Девочка стерилизована, в квартире не грызет, не пачкает, не лает, отлично ладит с детьми и другими животными. Хайта приучена к двухразовому выгулу, хорошо ходит на поводке.
Собака отдается в квартиру или в частный сектор с проживанием в доме.

 


Может, так? Еще добавить телефон Татьяны
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 01.04.2013, 18:05
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
225.  
225
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
поднимаю.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
226.  
226
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Люди, посмотрите рекламный текст в предыдущем сообщении на предыдущей странице. Может, что-то нужно изменить? Все ли фото возьмем? Помогите, пожалуйста!
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 01.04.2013, 18:07
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
227.  
227
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я полный дилетант в вопросах рекламы собак sad
Пытаюсь представить, на что я бы среагировала - но вряд ли это поможет, потому что для меня в свое время оказалось достаточным, что собака несчастна, изувечена и никому не нужна, а тут наоборот нужно произвести благполучно-радостное впечатение красивой здоровой беспроблемной собаки.

Добавлено (02 Апреля 2013, 13:58)
---------------------------------------------
Up

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
228.  
228
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Так давайте думать вместе! Давайте напишем, что была сильно травмирована, теперь вылечилась ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
229.  
229
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Mori)
Давайте напишем, что была сильно травмирована, теперь вылечилась .

я думала об этом, нужно попробовать, возможно это важный психологичсекий момент.
230.  
230
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Фото со стр. 13 я бы взяла так - 1, 2, 6, 4, 5, 3, 7. 1 и 6 периодически меняла бы, 2 и 3 тоже и их бы приблизить как-то чуток . Текст нормальный , если бы еще буквально пару ярких привлекательных предложений в начале и в конце , совсем хорошо было бы. Может, попросить Ларису Лавика помочь - у нее в запасе есть яркие прилагательные. blush а за основу взять текст Мори.
231.  
231
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Вот еще придумалось. Копируйте текст, исправляйте, добавляйте. ПОЖАААЛУЙСТААА!

Хайта, молодая красивая собака, напоминающая чешского волчака, ищет семью.
В январе девочку нашли на проспекте Победителей, после того, как ее  сбила машина. Сейчас последствия сильной травмы устранены, собака практически здорова. Хайта стерилизована, в квартире не грызет, не пачкает, не лает, отлично ладит с детьми и другими животными. Хайта приучена к двухразовому выгулу, хорошо ходит на поводке.
Собака отдается в квартиру или в частный сектор с проживанием в доме.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 03.04.2013, 14:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
232.  
232
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
может как-то так? (тока давайте напишем в заголовке, что она метис ЛАЙКИ? blush вряд ли ВОЛЧАК у населения ассоциируется с чем-то хорошим. ещё не дай бог погуглят - в нете написано, что порода получена путем скрещивания овчарки и волка. так что в данном случае я бы пожертвовала истиной во имя эффективного пиара girl_haha )

Знакомьтесь, это Хайта – молодая красавица со взглядом, проникающим в душу. В ней идеально сочетаются свойственная молодости энергия и почти философское спокойствие. На улице девочка активна и игрива, а переступив порог дома, превращается в уютную любимицу всей семьи. Прекрасно подойдёт как семейству с детьми (станет ребёнку лучшим товарищем для игр), так и более зрелым людям (эта послушная девочка будет замечательным компаньоном в прогулках на свежем воздухе и поездках на дачу). Хайте около 1,5 лет, она стерилизована, приучена к выгулу, аккуратна в квартире и отлично общается с другими животными. Если вам нужен верный друг, который с радостью будет встречать вас вечерами, звоните: 8-029-767-71-25 Татьяна
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 03.04.2013, 17:18


Что ни делается - к лучшему!
233.  
233
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
СПАСИБОООО!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
234.  
234
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
да не за что )) мне самой безумно нравится про сверчков в газоне, барбекю и рыбалку girllove обалденный текст. не понимаю наших людей, которые по нему не звонят nea очень красиво и трогательно. прям до слёз


Что ни делается - к лучшему!
235.  
235
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Оля_Яло, очень хороший текст ok

Добавлено (03 Апреля 2013, 16:53)
---------------------------------------------
И да, оригинальный текст - прекрасен, очень личный, меня сразу зацепил - я тоже не понимаю, почему нет реакции.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
236.  
236
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Похожий текст и про Солни. От имени собаки. И тоже совсем мало звонков ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
237.  
237
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
RiminiMori, это потому что наш народ ничего не понимает в искусстве girl_haha клюют в основном на типичную рекламную наживку. wink а может дело не в тексте? её по всем сайтам разбрасывали? регулярно? если пиар тока в контакте - то это глухо. Хайта не йорк и не мопс - этих даааа, там хватают как ужаленные. а такую крупненькую леди надо рекламить массированно во всех источниках и очень ответственно. rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
238.  
238
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Оля_Яло, я так понимаю, что мссированной кампании не было: Таня_Акула неоднократно просила помощи именно в рекламе, и кто-то откликнулся и разместил в газете, по соц.сети не знаю - я в них не ориентируюсь - и наверное всё. Хотя я могу ошибаться, я сужу лишь по тому, что таня продолжает просить помощь именно с рекламой собаки.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
239.  
239
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
девочки, большое вам всем спасибо за помощь, меня тут посетила мысль, у меня телефон 8 029 767 71 25, по коду сразу видно что оператор мтс, но я ранее была на мтс, а после перешла с этим же номером и кодом (029) на велком, в результате, может люди не могут дозвониться? Может просто набирают с мтс 7677125без кода и естественно там молчание, или что то говорят про велком , пугаются и кладут трубку. Я это все к тому, что может кто-то пожертвует своим номером так же? Просто уже были случаи когда до меня месяцами не могли дозвониться люди.

Добавлено (04 Апреля 2013, 11:03)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ, СОБИРАЮСЬ ВЕЗТИ ХАЙТУ ИЛИ К САСУ ИЛИ К КОМУ-ТО ЕЩЕ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.
КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ВРАЧЕЙ И ТРАНСПОРТИРОВАТЬ ТУДА И ОБРАТНО???

У ХАЙТЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ СНОВА БЫЛ ПРИСТУП. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ...
 

http://money-birds.es/?i=628144
240.  
240
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
AkulaTT, приступ был долгий? что ему предшествовало?
К нашей собаке, у которой были приступы, врач приезжал домой, он последнее время часто в отъездах, но вроде на этой неделе вернулся в город.

Добавлено (04 Апреля 2013, 11:19)
---------------------------------------------
Отвезти куда решите могу в субботу во второй половине дня. Завтра после работы - под вопросом.
Может имеет смысл сдать анализы и уже с ними на руках ехать к вету. А у того же Саса для начала получить консультацию по телефону.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » На радуге » Хайта - с надеждой и любовью к Тебе (sml[warn]Собаку сбила машина на пр. Победителей)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0