Давайте все вместе подарим новую жизнь Герасиму!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
Холодный февраль 2009 года… На «Фауне города» щенку-подростку Герасиму подписан смертный приговор. Счёт уже шёл на часы, когда пёсик в отчаянии бросился на прутья клетки к проходившим мимо волонтёрам и всем своим взглядом взмолился: «Заберите!!!!» Так мальчик оказался в только что созданном приюте «Домик собачьей надежды». Но, увы, содержание на Гурского не прошло даром: Гераська заболел чумой, и весной у него начались страшные судороги, означавшие верную смерть. Чудо случилось, и болезнь победили, но коварная чума дала осложнения: у Герасима стали отниматься задние лапки. Когда-то активный и неугомонный пёс стал инвалидом – лечение не помогло. Но ему и тут повезло! В мае 2009 нашлись добрые люди, которые полюбили Гераську и таким – и подарили ему дом. Вот уже больше 3 лет Герасим живёт в любящей семье – но, к сожалению, он не может ходить…

Сейчас у нас появилась возможность заказать Герасиму специальную инвалидную колясочку для собак. Благодаря ей пёс снова сможет бегать и играть, как любая здоровая собака! Мы просим всех неравнодушных подарить мальчику шанс и помочь собрать нужную сумму на коляску (около 400 евро). Посмотрите на эти фотографии! От вас зависит число, месяц и год начала новой жизни Герасима!




Отчет:



  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.02.2014, 11:24
Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
541.  
541
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Нет, корь и краснуха разные болезни, вирус кори похож на вирус чумы, одна группа вирусов, вот почему веты любят иммуноглобулин человечий шпарить при чуме и вот почему я думаю, что рибаверин эффективен при чуме, он эффективен при кори. Но прививки существуют для маленьких щенков, а в 3 месяца я прививала Туму нормальной прививкой Биоканом для взрослых собак. Герасим очень худой, он должен весить около 20 кг, как Гарсон, который тоже очень тощий, что неплохо. Нужно что-то делать, нужно развивать передние лапки у Геры, массировать их тщательнее, кормить его белковой пищей, посмотреть нужно на корма, посоветоваться и с Анжелой Йети, и с другими, есть всякие белковы коктейли у культуристов, это поможет нарастить мышечную массу Гере(имею в виду упражнения +белки), но до этого нужно провести полное обследование на Гурского( полная биохимия), на Дружной(Узи внутренних органов) и в Ратомке(Узи сердца и миелограмму,если послднюю назначит Гриша или Светлана Михайловна). Лапы искривились из-за вымывания кальция из организма в отсутствии движения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
542.  
542
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
limeva2003, спасибо, как всегда, все правильно и точно. Будем стараться выполнить Ваши рекомендации.
543.  
543
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (limeva2003)
он должен весить около 20 кг,

13,9кг

Добавлено (05 Декабря 2012, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
есть всякие белковы коктейли у культуристов, это поможет нарастить мышечную массу Гере

они все с добавками, типа клубники или шоколада, у нас есть, но мы не можем его есть, в прошлый раз нос облез, потом уХи красные были, больше не пробуем
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
544.  
544
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (limeva2003)
посмотреть нужно на корма, посоветоваться и с Анжелой Йети

В корме Натика 73 % протеинов.
Quote (limeva2003)
есть всякие белковы коктейли у культуристов, это поможет нарастить мышечную массу

В свое время покупала обычный белорусский "Бизон" - протеиновый коктейль - там много белка и кальция.
Удачен в плане наполнителей - ваниль, которая практически не чувствуется. Моя собака готова родину продать за щипотку этого коктейля.
Удачное соотношение цена-качество. Цены на тот момент были самыми привлекательными на пр.Независимости, 53 (за Лидо) - кг с хвостиком стоил порядка 100 тысяч с хвостиком.
Только именно протеиновый "Бизон", а не обычный гейнер.
545.  
545
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Наталия,Вам спасибо. Нам важны мнения и рекомендации.
546.  
546
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Будем рады хоть малым помочь.
547.  
547
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Мне звонила девушка Рената из ВК!!! Это первый звоночек из ВК!!! Надеюсь, это начала очередной линии помощи!!! wow Завтра муж встретится с Ренатой yes И нашу тему подняли! Девочки, кто? Я пишу письмо как раз Ксюше. Писать?

Добавлено (05 Декабря 2012, 20:07)
---------------------------------------------
Rena, ой, Вы отписались! СПАСИБО!

Меня здесь больше нет.
548.  
548
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
рок, Валентина просила сегодня Nata12, спасибо ей, вот сказала, что поможет и начала помогать.
Если каждый сможет внести хоть маленький посильный вклад в "дело Герасима", то наконец-то начнется его новая жизнь.
Валентина, Ксюше тоже пишите, если есть время и возможность.
549.  
549
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Ксюше написала на эл. почту. yes

Добавлено (05 Декабря 2012, 21:13)
---------------------------------------------
http://vk.com/club274778

Сообщение отредактировал: рок - Среда, 05.12.2012, 21:17
Меня здесь больше нет.
550.  
550
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
некоторые сотрудники фирмы "Кодинг Стаф" решили поучаствовать в судьбе Герасима, дабы приблизить число, месяц и год начала новой жизни и передали -
615 000 и 15 долларов.
Хочется выразить им признательность и благодарность.
551.  
551
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Tan_chik, отличная новость smile вот и в общей группе ВК про Герасима запостили от имени группы: http://vk.com/club2356436?w=wall-2356436_120677%2Fall


Что ни делается - к лучшему!
552.  
552
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Я вроде как зарегистрировала EasyPay. Идентификатор кошелька 37413251. А как с него вообще деньги снимать? blush

Добавлено (05 Декабря 2012, 23:50)
---------------------------------------------
Tan_chik, ничего себе rolleyes здорово!

Меня здесь больше нет.
553.  
553
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
рок, электронный кошелек - это хорошо, но он нам нужен толстый mosking
я послала запрос знающим людям, отпишутся.
554.  
554
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Tan_chik, ВКОНТАКТЕ, я видела в нашей теме, просят EasyPay. Мне на телефон кто-то кинул 10000. Положу Гере! yes
Меня здесь больше нет.
555.  
555
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
рок, необходимо просить, чтобы разместили, я правильно поняла 37413251.
556.  
556
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
рок, так сбросить туда? girl_haha (я тоже совсем не шарю в изипэях) blush


Что ни делается - к лучшему!
557.  
557
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Оля_Яло, раз просят - сбрасывайте, lol завтра будем ситуацию расшаривать mosking
558.  
558
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Оля_Яло, да!!! Только я не проверила его работоспособность. А номер, который я написала, похож на номер ИзиПэй?
Меня здесь больше нет.
559.  
559
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (рок)
А номер, который я написала, похож на номер ИзиПэй?

а я знаю? girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
560.  
560
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
рок, номер, как номер lol - 8 цифр. smile
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0