Давайте все вместе подарим новую жизнь Герасиму!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
Холодный февраль 2009 года… На «Фауне города» щенку-подростку Герасиму подписан смертный приговор. Счёт уже шёл на часы, когда пёсик в отчаянии бросился на прутья клетки к проходившим мимо волонтёрам и всем своим взглядом взмолился: «Заберите!!!!» Так мальчик оказался в только что созданном приюте «Домик собачьей надежды». Но, увы, содержание на Гурского не прошло даром: Гераська заболел чумой, и весной у него начались страшные судороги, означавшие верную смерть. Чудо случилось, и болезнь победили, но коварная чума дала осложнения: у Герасима стали отниматься задние лапки. Когда-то активный и неугомонный пёс стал инвалидом – лечение не помогло. Но ему и тут повезло! В мае 2009 нашлись добрые люди, которые полюбили Гераську и таким – и подарили ему дом. Вот уже больше 3 лет Герасим живёт в любящей семье – но, к сожалению, он не может ходить…

Сейчас у нас появилась возможность заказать Герасиму специальную инвалидную колясочку для собак. Благодаря ей пёс снова сможет бегать и играть, как любая здоровая собака! Мы просим всех неравнодушных подарить мальчику шанс и помочь собрать нужную сумму на коляску (около 400 евро). Посмотрите на эти фотографии! От вас зависит число, месяц и год начала новой жизни Герасима!




Отчет:



  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.02.2014, 11:24
Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
501.  
501
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Tan_chik, к сожалению, не получила размеров... пока...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
502.  
502
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
limeva2003, с Марией встретилась, Танакан с бесценным дозатором забрала. yes

limeva2003 и Мария, spasibo

Добавлено (03 Декабря 2012, 21:18)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Декабря 2012, 21:28)
---------------------------------------------
Сказка, а можно ссылку на ВК, где тема Герасима? smile

Добавлено (03 Декабря 2012, 21:42)
---------------------------------------------
Tan_chik, передает Герасиму 50 долларов spasibo

Меня здесь больше нет.
503.  
503
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (рок)
а можно ссылку на ВК, где тема Герасима?

Валя, там не темы, там посты, которые уходят вниз со скоростью света. т.е. то, что разместили день-два назад, уже считай что нет нигде - улетело в тартарары. надо просить админов-эгидовцев (Ксюшу или Марину ffake) чтобы закрепили в заглавном в группе или постили от имени группы по сто раз на дню. тогда эффект будет. в противном случае на особый резонанс рассчитывать не стоит. nea


Что ни делается - к лучшему!
504.  
504
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения

Добавлено (03 Декабря 2012, 21:51)
---------------------------------------------
Оля_Яло, Спасибо! я же чайник... blush

Меня здесь больше нет.
505.  
505
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Мне радостно на душе от того, что мир неравнодушен. Дело идет. yes
Причиняю добро...
506.  
506
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Оля_Яло)

Валя, там не темы, там посты, которые уходят вниз со скоростью света. т.е. то, что разместили день-два назад, уже считай что нет нигде - улетело в тартарары. надо просить админов-эгидовцев (Ксюшу или Марину ffake) чтобы закрепили в заглавном в группе или постили от имени группы по сто раз на дню. тогда эффект будет. в противном случае на особый резонанс рассчитывать не стоит.


дайте текст и фото в ЛС. я закину.
можете мне напоминать каждый день, буду обновлять.
507.  
507
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Quote (рок)
Скажите, а по безналу ее нельзя оплатить? Или Бартером?


Koliaska po drygomy i ne opla4iwajetsia tolko po besnaly. elektronnim perewodom...eto she gollandija
Сообщение отредактировал: Anastasiyab - Вторник, 04.12.2012, 13:04
Wi wse molodzi!!!
508.  
508
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Anastasiyab, спасибо за участие в решении вопросов по Герасиму. По оплате мне все понятно. Ирина уже получила мерки, сейчас ждем ее экспертного заключения smile yes и будем двигаться дальше.
509.  
509
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Здравствуйте! Ну вот, дело, повторюсь, движется. И это очень радует. yes
Причиняю добро...
510.  
510
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
A ny dawajte. togda shdy merok. otoshliy ix potom w gollandijy pod sakas :_) otli4naja nowosz!!!

Добавлено (04 Декабря 2012, 12:25)
---------------------------------------------
ot menia 50 EUR. mohsno bydet nawernoej nedelki 4eres 2 sabraz a to poka dojdyt dengi do belorussii :-)

Wi wse molodzi!!!
511.  
511
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Tan_chik)
Ирина уже получила мерки, сейчас ждем ее экспертного заключения

Громко сказано Tan_chik, как можно быть экспертом, не видя собаку и не зная, как снимались мерки. Я вижу только числа. Будем надеяться, что все же мужчины "шарят" в технике и все будет нормально.
Мерки я уже отослала Насте.
Она мне отписалась, что получила и сегодня же отсылвет в Голландию. Есть небольшая приписочка от Евгения, я тоже перевела ее и отправила Насте. Это касается двойного размера по передним лапам. Так как передние лапки деформированы и искривлены, то они в таком состоянии короче задних, НО так как собака ходит на таких лапах, искривленных, то хозяин очень волновался по поводу того, как мерять - полностью длину лапок или в таком изогнутом состоянии. Я пояснила ему, что коляска регулируется на +- 7 см, поэтому мерять надо так, как Гераисм привык ходить.
Tan_chik, ЛС
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 04.12.2012, 15:04
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
512.  
512
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
IrenKos, Ирина, спасибо.
513.  
513
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Реально, конечно, коляска будет в январе 2013, но как бы было здорово, если бы дед Мороз пришел к Герасиму к Новому году, как и положено. rolleyes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
514.  
514
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
IrenKos, Ирина! Еще раз спасибо за помощь, это очень важно - квалифицированная и своевременная помощь.
Quote (IrenKos)
дед Мороз пришел к Герасиму к Новому году, как и положено.

будем узнавать и стараться smile yes
515.  
515
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Сколько еще не хватает на коляску ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
516.  
516
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Мотя, на предыдущей странице - есть таблица, может ее как-то можно в "шапку" закрепить, но она будет меняться, на что надеемся очень smile yes
517.  
517
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчет закрепила в шапке, буду менять по мере того, как рок будет выкладывать новые в тему. yes
518.  
518
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Jeannie, отлично, спасибо большое, это очень важно.
519.  
519
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Дам 10 $ только нужно забрать yes
520.  
520
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Jeannie, Спасибо!
bonny, Спасибо! ЛС
Меня здесь больше нет.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0