Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
201.  
201
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Белка все рветься в дом.. когда все остальные гуляют.... какая-то загадка... просто очень хочет быть рядом с людьми.... наверное так...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
202.  
202
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Julie_19)
просто очень хочет быть рядом с людьми.... наверное так...

Да. И тоскует без СВОЕГО ХОЗЯИНА
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
203.  
203
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Да. Тоскливо ей без меня.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
204.  
204
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (tenety)
Тоскливо ей без меня.

Почему именно без тебя?))))
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
205.  
205
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (tenety)
Да. Тоскливо ей без меня.

Значит, каждый день - на смену к Беллочке yes
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
206.  
206
моя красавица!
oda
207.  
207
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Dasha_Snezhnaja, girllove
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

208.  
208
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Белла совсем не хочет гулять на улице с собаками!
Всё ломиться в дом! Никак её не выгнать! Даже не знаю почему она такая. Залезет в дом, высунет голову в щель и следит за всеми собаками из дырки...
Трусишка.
Плохо её там sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
209.  
209
но при этом она с удовольствием играет с черритой и багирой.
210.  
210
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Quote (Dasha_Snezhnaja)
она с удовольствием играет с черритой и багирой

Вся в меня, я с ними тоже с удовольствием играла. Тенети, я тоже так думаю, что грустит именно без вас.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
211.  
211
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Белла гутаперчивая девчонка! lol Пролазит без особого труда в дырку под дверью, хотя дырка раза в два меньше, чем ее попец! lol
212.  
212
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Galandriel)
Белла совсем не хочет гулять на улице с собаками!
Всё ломиться в дом! Никак её не выгнать! Даже не знаю почему она такая. Залезет в дом, высунет голову в щель и следит за всеми собаками из дырки...


Думаю, что она следит за определенными собаками, а именно моими любимыми "дураками": Мери, Джу и Бари ... Те Беллу прищемливают и втихаря кусают (Мери). И в дом лезет за человеческой лаской. Если присесть на ловочку, Белла тут как тут - стоит рядом и просит гладишек.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
213.  
213
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
я ни разу не видела чтобы мэри, джу и бари кусали беллу... только фрося...

у беллы вчера была ранка на ухе. сначала все не могли понять откуда пятна крови, вроде ранок нету, потом заметили..
vel +375 44 725 70 64
oda
214.  
214
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я ни раз видела как Мери кусает Беллу, а Яна, Мери, Бари и Джу ни раз нападали на нее сильно sad Особенно Яна и Джу sad
Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 24.06.2011, 09:39
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

215.  
215
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (oda)
Особенно Яна и Джу

вот уж эти оторвы!

Во вторник Беллка скучала по Дашке))) Спрашивала у меня про Дашкино самочувствие)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
216.  
216
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, представляю этот диалог )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
217.  
217
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
да ладно вам! беллу давно никто не трогает!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
218.  
218
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Моя белоснежная красавица! Вчера первый раз за месяц она всю смену протусила на улице. Не знаю, может это потому что я заставила дырку в дом, или потому что я была всю смену на улице.
Белла хорошо себя чкувствовала, баловалась с Багирой, носились что дурные.

Потом я её вычесала. Она линяет жутко. И ей так нравиться вычесываться. Стояла и не шевелилась. Я ей почешу немного, потом начну с расчески доставать шерсть, Белка за это время кругов 5 по двору от счастья навернёт и опять ко мне, мол давай чеши опять girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
219.  
219
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Galandriel)
потому что я была всю смену на улице.

Думаю, это yes . Она хорошо себя чувствует на улице, если уверена в человеке рядом с ней, чувствует его защиту.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
220.  
220
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Белла настоящая хозяюшка!!! Сегодня опять помогала мыть мне полы и убираться good_dog
Обнимательно-жмякательно-целовательная собачка blush
Этот розовый носик - чудо!!! А ухи.... mosking
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0