Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
161.  
161
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Mori, не знаю, при нас она не трогала... и когда вышли, еще минут 20 были на улице.. ничего не было, Вива к ней спокойно подходит...у Беллы на нее 0 реакций!... А в большой ее кусает Черри (играя), а Белла забивается в угол и прячется
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
162.  
162
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не надо Беллу с Вивой селить!
oda
163.  
163
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (dev4onka)
мы ее пересадили к Лане,Виве и Веде...

shok почему не согласовали?????
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

164.  
164
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
oda, согласовали с Женей вроде...
Сейчас в домике очень тяжелая ситуация с рассадками. Сегодня на смене всех рассадим yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
165.  
165
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, нет. Я сказала рассадить на свое усмотрение, но не доселять никого к Лане и в ВИП. И на кухню никого.
Блин, расселите сегодня.
Как может быть ситуация с рассадками тяжелее, чем была ДО акции???
Все нормально.

Вот рассадка:
Большая:
Клео, Черри, Белла

Вольер в большой: Лана, Вива, Веда

ВИП: Яночка, Бося

Вольер на кухне: Джу, Мери, Бари

На кухню или на улицу Фросю.
166.  
166
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Белка - вреднюка!!!! Ну вот из-под тишка пытается всех покусать...
Но до ужаса красива и обоятелдьна girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
167.  
167
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Quote (Galandriel)
Белка - вреднюка!!!! Ну вот из-под тишка пытается всех покусать... Но до ужаса красива и обоятелдьна

это называется "стервочка" lol она необычная, на акции от неё многие остались в восторге wink
oda
168.  
168
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
на нее был просто бешенный спрос у подвыпивших неадекватов girl_mad

Бэллочка очень ласковая, просто не любит некоторых мужчин

На акции я водила её в палатку Доктор Вет, не знаю, заметили вы или нет, но
у нее небольшое бельмо на глазу, сказали, что последствие сильного удара по голове shok

надо следить, чтоб не увеличивалось и покапать хорошими капельками

она замечательная хитроумная собачка и просто красавица!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

169.  
169
белла-вредная засранка) пыталасьукусить фроську за зад,когда та от нее отворачивалась. но у нее это ни разу не вышло т.к. я знала ее намерения и держала вредину.
красавицы...что тут еще сказать
Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Среда, 01.06.2011, 00:43
170.  
170
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (oda)
На акции я водила её в палатку Доктор Вет, не знаю, заметили вы или нет, но у нее небольшое бельмо на глазу, сказали, что последствие сильного удара по голове

shok блин...

Quote (oda)
надо следить, чтоб не увеличивалось и покапать хорошими капельками

Какими именно капельками? давайте купим и прокапаем!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
171.  
171
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Dasha_Snezhnaja, Даш, так ты ее себе забираешь? rolleyes

oda
172.  
172
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Кристиночка)
Какими именно капельками? давайте купим и прокапаем!

какими не сказали, там была молоденькая девочка новенькая, сказала что ничего страшного, если будет увеличиваться надо ехать к врачу
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

173.  
173
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Quote (Galandriel)
из-под тишка

кать, а кто такой Тишка? Или Тишок? mosking
мтс +375297850686
velcom +375299315106
174.  
174
.
Минск, Победа
23292 сообщения
Quote (1996)
Даш, так ты ее себе забираешь?
Мне кажется такое решение в корне неверным, Белла будет пытаться доминировать-она старше, без сильных проблем со здоровьем и она всегда хотела быть единственной. Она просто испортит жизнь Лилу, не нужно этого делать, Белла рано или поздно найдет себе руки по душе, и Лилу сохранит душевное равновесие, собаки не простейшие, у них у каждой свой психологический портрет. Даша, подумайте как следует.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
175.  
175
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (limeva2003)
Мне кажется такое решение в корне неверным, Белла будет пытаться доминировать


Не обязательно. Моя Жужа (Джесси)(около 2.5 лет) , которую я взяла у Насти Нереиды, в 4 раза больше и намного моложе чем моя маленькая Ромашечка (скоро будет 8 лет) и она после тяжелой болезни.

Джесси - полная сил , очень энергичная , боевая , активная, очень сильная , крепкая .

Джесси обращается с Ромашенькой очень деликатно , везде ей уступает, даже кости . Ромашка лезет даже к ней в миску с мясом.

А как они играют ! А как дружат ! А как любят друг друга. Вдвоем им очень хорошо.
Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 02.06.2011, 10:37
8-044-55-76-308 vеl
oda
176.  
176
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (limeva2003)
Белла будет пытаться доминировать-она старше

Вы не правы!!! Белла очень умная, она поняла, что Варя хоть младше и вреднее, но хозяйка!
Варе Белла не понравилась, она пыталась спровоцировать её на драку, отгоняла от еды, но Белла хоть и старше не пыталась доминировать и не поддалась на провокацию! А потом Белла на улице защитила Варюшку (попыталась укусить пьяных подростков на которых залаяла Варюша) и этим покорила её, Варюшка оценила такой героизм и они стали подружками, играли и уступали друг другу вкусняшки!

А потом, когда мама пыталась меня ругать (за то что из-за собак негде жить lol ) они обе меня защищали!
Так что из Беллы получится прекрасная подружка и защитница!!!
Белла удивительно умная собака, я искренне завидую её будующему хозяину! yes
Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 02.06.2011, 12:05
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

177.  
177
limeva2003, я долго думала по этому поводу. но когда Лена рассказала,как Беллик себя вела у нее дома и как относилась к Варе-все стало на свои места.
Для Лилу главное именно вот это:
Quote (oda)
прекрасная подружка и защитница!!!

и даже не знаю, что главнее.
и Вы не забывайте, что Белла сколько времени прожила с Мирой не разлей вода.
178.  
178
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
cray

Добавлено (02 Июня 2011, 11:29)
---------------------------------------------
Это моя самая любимая собака, жаль, что когда я смогу содержать собаку, её уже заберёт какой-нибудь добрый человечек. Таких больше не бууудет!!!

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
179.  
179
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (oda)
защитила Варюшку (попыталась укусить пьяных подростков на которых залаяла Варюша)

Ни хрена себе у вас понятия защиты shok
180.  
180
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Когда дома 2 или 3 собаки , это совсем совсем другое ,нежели 1. Это намного интереснее. Это уже собачья семья.
Интересно наблюдать за их взаимоотношениями , поведением, они веселее, оживленнее, занимаются друг другом и
не надо их "развлекать". На прогулках тоже самое.
Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 02.06.2011, 13:20
8-044-55-76-308 vеl
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0