Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
221.  
221
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (an_ka94)
Белла настоящая хозяюшка!!! Сегодня опять помогала мыть мне полы и убираться

да-да yes И мне сегодня помогала расстилать газетки. А еще теперь ясно , кто больше всех ломает дверь girl_haha

Добавлено (08 Июля 2011, 17:58)
---------------------------------------------
Белла оказывается не такой уж и милый ангелочек. Спрятала вчера в будке сухарики и так яростно их охраняла от Фроси , что казалось Беллу подменили... А еще очень хорошо вчера почесались smile

222.  
222
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Белла невозможна! Она так щемиться в дом! И нет от неё никакого спасения!
Мы должны сделать этот мир лучше!
223.  
223
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Galandriel)
Белла невозможна! Она так щемиться в дом! И нет от неё никакого спасения!

Она такая великая помощница в доме при уборке girl_haha я перестелаю ковер.. она на него прыгает... и начитает лащиться.. чтобы не ковер трогала ... а ее girl_haha коза дереза малая girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
224.  
224
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот кто может понять Беллу! Я не могу для себя разобраться, почему она ходит туда сюда в домике.
То зайдет в дом, то выйдет на улицу. Потом опять в дом - на улицу. По 50 раз за смену! Что это значит?
Мы должны сделать этот мир лучше!
225.  
225
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Galandriel)
Вот кто может понять Беллу! Я не могу для себя разобраться, почему она ходит туда сюда в домике.
То зайдет в дом, то выйдет на улицу. Потом опять в дом - на улицу. По 50 раз за смену! Что это значит?

И сегодня так же. Может, надоедает сидеть на месте весь день. Хочется везде успеть, со всеми пообщаться? Сегодня я увидела как Белла проникает в дом с улицы. На боку проскользнула в Домик в закрытую дверь, как рыбка. А еще Белка сегодня играла. Скакала по постилкам, рыла их лапами, носилась с Черри.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
226.  
226
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Quote (Mori)
носилась с Черри.
Думаю, это было красиво-"как хорошо, когда рядом белое с черным..."(Л.Коса)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
227.  
227
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Белка такая смешная. Когда она становится лапами на меня и я дую ей на мордочку , то она быстро спрыгивает и так начинает багать по-двору , что только ветер у неё в ушах свищет girl_haha Даша когда так первый раз сделала , то вообще так умилительно было rolleyes
228.  
228
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Белка вчера даже в дом не просилась. Отлично гуляла на улице. Бегала с Фросей! Теперь у нас в противовес черной банде есть белая yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
229.  
229
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
да, она так вчера с Фроськой заигрывала girl_haha У них там за будкой была тусовка girl_haha И такую ямищу нарыли там уууухх...
230.  
230
обещала вчера, что люимицу фоткать не буду, но она засранка стала сама и начала позировать,пока я босю фоткала...ну как было не сфоткать))) обожаююююююююю!!!!!!!
зивака моя

и наблюдака)))
231.  
231
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Белка во всей красе yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
232.  
232
.
Минск, Победа
23361 сообщение
очень хорошая фотография зазЕвавшейся Беллы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
233.  
233
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (1996)
И такую ямищу нарыли там уууухх...

Отлично. А я потом закапываю ямы пол смены))))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
234.  
234
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Майя, ну сори blush Самая большая ямка за будкой, поэтому можешь её оставить на потом rolleyes

Добавлено (09 Августа 2011, 00:48)
---------------------------------------------
Розовый нос smile

235.  
235
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Белка уже оставила свою ненормальную привычку заходить и выходить из дома по 500 раз за смену. Теперь она весело играет с малышней на улице. Любит играт с Люськой и Баги. И даже с Фросей играет иногда yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
236.  
236
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Сегодня Белла с Фросей очень сильно подрались. Даже докрови sad Пока я была на кухне, Аня и новенькая девочка сидели во дворе. Всё произошло за секунды. Начало драки я не видела, но по словам Ани, Фрося агрызнулась на Беллу , а та в ответ схватила её за горло. Фрося кое как вырвалась, а потом они вцепились в шеи друг друга мёртвой хваткой. Мы их еле-еле разтащили. В итоге у Беллы сквозная ранка на щеке и еще одна на голове. А у Фроси ранка на ушке. Я их сразу обработала перекисью водорода и заживляющим спреем ( фиолетового цвета) , но не помню как он называется. Девочки, посмотрите как там ранки у этих двух дуралеек ну и обработайте наверно чем-нибудь.
Вообще Белла сегодня была очень злая и какае-то смелая. В конце смены , когда Фросю уже посадили в загон, Белла пыталась ещё на неё кидаться sad
237.  
237
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Белла Фро конкретно не любит. Не раз уже были стычки. Вообще у Беллочки что-то происходит в её светлой головушке, нехорошее что-то. Плохо ей в домике, скорее бы домой уже.
Меркурий крю
+375 29 3444677
238.  
238
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Да, у неё поведение очень изменилось. Вроде ходит нормальная такая невинная душа, а потом как цапнет кого-нибудь sad Фро она вообще теперь уже ненавидит.
239.  
239
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (1996)
Фро она вообще теперь уже ненавидит.

А две недели назад гуляла с ней во дворе sad

Посмотрю сегоденя её поведение. Будем отсаживать от других собак. Особенно от малышек Черри и Баги.
Мы должны сделать этот мир лучше!
240.  
240
я уже писала про это. никто видно не заметил..,что эти дамы не ладят...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0