Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
261.  
261
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Обнимается прям как человек!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
262.  
262
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера Белка была зайчиком... ела кору на дереве girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
263.  
263
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Попрыгуша-ласкуша))) Вот уж наверное самая нежная собака у нас сейчас!
264.  
264
час настал.)
завтра после смены белла едет ко мне.
я очень сильно переживаю.по всем поводам.
265.  
265
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Долго же мне пришлось ждать этого часа, ох, уж эти ремонтные работы, надеюсь, что все будет хорошо, и я смогу иногда видеть своих почти соседок в шахматном исполнении-черную и белую.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
266.  
266
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Dasha_Snezhnaja, О МАЙ ГОД!!!!!!! Дашка, держимся за тебя и Виталика!!! Все будет хорошо!!!!!
267.  
267
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Dasha_Snezhnaja, держись!
Вчера Белла так классной играла с Люськой. Ласкуха-подлиза girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
268.  
268
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Dasha_Snezhnaja, все будет гуд! Не переживай, мы все держим кулачки!
oda
269.  
269
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Мы с Варей очень рады dance3 doggy7

скоро у нас будет банда wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

270.  
270
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Quote (oda)
скоро у нас будет банда
Варька и одна может сойти за банду! Ни Лилу, ни Беллу в бандитизме не обвинишь, обе ласковые и разумные! Вот Варя подрастет, остепенится и тоже такой же будет! И будут они чинно и благородно прогуливаться по берегам канала!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 20.12.2011, 14:44
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
271.  
271
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ура! Наконец-то Белка поехала к маме dance3
272.  
272
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, она еще не поехала. lol Сегодня вечером поедет yes
273.  
273
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А, точно! Еще же не вечер... lol
oda
274.  
274
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
limeva2003, вы не видели как Варя с Лилу играют!!!! wink
А когда Белла была у меня сутки перед акцией, они с Варе к вечеру уже были бандой.
Белла пыталась показать Варе как надо поступать с пьяными мужчинами lol
и Варе это очень понравилось girl_mad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

275.  
275
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Правильно, их нужно отправлять в вытрезвитель!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
276.  
276
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
а беллочка уже дома party party и у малышки одни из самых замечательных хозяев на свете yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
277.  
277
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Ура! Ура! Ура!
Очень рада за Беллочку и за её теперешнюю хозяюшку!!!

wow
278.  
278
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Жалко наш справедливый суд лишил нас возможности читать новости о Беллочке из нового дома. Правильный курс, товарищи!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
279.  
279
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Дашки:

Quote
беллка с лилой так.с переменным успехом.
сейчас заигрывают. с утра лила была агрессивной очень.
все в стрессе мы большом. пока очень тяжело. первый день,а я боюсь, что не потяну их обеих.
а вообще очень забавно. таких 2 контраста: безумно воспитанная во всех отношениях лилу. и такая непослушная, неотесанная белла))
280.  
280
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0