Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
101.  
101
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ленка, главное знать инициатора. а когда начинается драка, там уже все.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
102.  
102
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
NaturalBornBitch, это - не совсем драка. Это щемёж! И они дружно не смотря друг на друга начинают её зажимать (синхронно). Возможно, Яна - инициатор, Джу - через раз по настроению...
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
103.  
103
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, я же писала, что пугливых надо выгуливать отдельно????
Почему есть смены, где собаки никого не щемят, им не дают возможности, а есть смены, на которых каждый раз собаки деруться???
Может дело не в собаках?
Мы должны сделать этот мир лучше!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Белла мирно сидели с Яночкой на улице в вольере, только Жду изредка подбегала к сетке - погавкивала. Но потом! В вольере слишком большой зазор после зимы стал в калитке - и через него проскользнули и Яночка, и Белла.) У меня первый раз такое, в другой раз такое не допущу, так что не надо думать что у нас на смене постоянно собаки обижают друг друга!
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
105.  
105
Galandriel, Кать, Андрей написал, что Белла отдельно выгуливалась.я предупредила Андрея, чтобы он следил за тем, чтобы собаки не вылезли оттуда. Калитка там на самом деле очень шаткая. и вообще можно его на первый раз простить.)))
106.  
106
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Обалдеть! shok
Сообщение отредактировал: tenety - Среда, 06.04.2011, 11:20
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
107.  
107
что обалдеть??
108.  
108
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Dasha_Snezhnaja, хошь напишу личным сообщением? Предупреждаю, тебе это не понравится...
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
109.  
109
пиши ради бога.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ничего соро Белочка привыкнет к нашим собачкам yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
EУже привыкает понемногу. Только с самыми агрессорами не очень, остальные к ней хорошо относятся. yes
112.  
112
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Белочка сладкий розовый нос. Так рада была её увидеть, пожмякать. Она и правда зашуганая, похудевшая (по сравнению с тем какой была на Столетова), при этом кушала не очень, зато всё время пыталась лащиться. Она замечательная и по прежнему безмерно доверяет людям
Меркурий крю
+375 29 3444677
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Беллочка такая милая собаничка yes Мы с ней сразу подружились и она хвостиком за мной ходила , помогала убирать во дворе smile Потом у меня с Лидкой чуть инфаркт не случился.... Бегали все бегали , а потом смотрю Яна и Белла просунулись в дверку в сарае. Я-то думала, что там дыр нет и сразу лесть не решила только несколько раз позвала. А потом смотрю там в стене дыра ростом с меня и этих дурашек нет... убежали на соседний участок doggy3 Пока бегала за Лидкой они слава Богу додумались прийти назад. Я скорее заделала дверь чем могла, потому что на крючок она не закрывалась . Алинин Саша потом закрыл, но все жеВнимание собаки могут сново убежать! Так что всегда проверяйте все щели и дыры на участке!

Добавлено (10 Апреля 2011, 14:47)
---------------------------------------------
А, еще забыла... Янка и Джульетта очень серьезно ее присанули girl_mad Да и все остальные оже потом делали новые попытки... Так что нужна за ней приглядывать

114.  
114
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений

На паспорт )

Добавлено (10 Апреля 2011, 19:19)
---------------------------------------------

Сушколюб )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
115.  
115
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, ааааааааа, сушколюб супер!!!
116.  
116
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Особенно колоритные перчатки )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
117.  
117
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Беллка - Белка. Моё солнышко! Такая ласкуха. Лезет на ручки.
И такая деловая стала. Уже совсем освоилась. Не боиться никого, пытается гонять Боську. Ещё одна деловая колбаса girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
она такая классная!! это вообще она лезет лащиться совсем как лада girllove
и еще я заметила она начала делать одну фишку: когда ее нужно куда-то отвести, она прижимается к полу и переворачивается на спину, чтоб погладили животик blush
боже она идеальная собака girlsigh
vel +375 44 725 70 64
119.  
119
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
lol мдаа, у всех свои понятия об идеальных собаках )))
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
ты че имеешь ввиду?
ну да, судя по твоим вкусам собака должна быть нервной и истеричной? да? girlblum2
vel +375 44 725 70 64
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0