Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
121.  
121
.
Минск, Серова
9475 сообщений
По-итальянски эту собачку зовут Белла, то есть Красавица. А по-нашему, по-домашнему – Белочка. Розовый нос, умнющие глаза чайного цвета, густые белые ресницы, нарядная белая шубка, оптимальный полуметровый рост – всё это при ней. Да, трудно быть и умной, и красивой, а вот Белла с легкостью справляется с этой трудностью! Главное в этой собаке – прекрасная душа. За пять лет своей жизни малышка прошла через невзгоды, человеческое предательство и потери, но невозможно сокрушить ее дух - ее доброту, доброжелательность, выдержанность, достоинство. Всего в ней в меру: и спокойствия, и любознательности, и деликатности, и живости, - в общем, всего-всего. Будущий хозяин Белочки – счастливейший человек, только еще не знает об этом. А малышка с нетерпением ждет его – самого верного и надежного! Звоните скорее: (029) 369-72-51, Евгения; (029) 888-222-5, Екатерина.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
122.  
122
нееее могууууу!!!!! хочууууууу Беллочкуууууу забрать!!!!!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
ее походу все хотят забрать girl_haha
vel +375 44 725 70 64
124.  
124
я еще на столетова ее обожала))
125.  
125
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Сегодня смена гуляла поровозиком, Белла пугала Боську своей стоящей гривой и грозными порыкиваниям, Янка пыталась при этом воспитывать Беллу и бочком убегала от меня rolleyes Беллка хитрющий розовый нос sweet любитель сушек sweet
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бела - сама обнимашка yes Её самое любимое занятие обниматься yes
На Босю в ПН она вообще не обращала никакого внимания. Зато побаивала немного Джу. Но недолго yes

Боялась, когда я начинала ругаться на наших ручаших монстров и после того, как я замолкала, бежала ко мне и обнималась, мол, посмотри, я хорошая, а они плохие girl_haha

Если Беллочку выкупать, она станет такой красивенной собакой, ммм....

Мы должны сделать этот мир лучше!
127.  
127
Беллик-это нечто!! в субботу Катя взяла с собой Джину. так как Белла ее из-под тишка все кусала))) куснет сзади и удирать))) сама боиться, но все равно же очень надо))))
волшебная blush
oda
128.  
128
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Девочки, можно я поведу Беллочку на акцию blush
ПОЖАЛУЙСТА!
Или ее кто-то забирает blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

129.  
129
oda, а когда акция?? blush
я очень хотела виталю с ней познакомить и забрать ее себе. но что-то мне подсказывает, что он все равно будет настаивать на кобеле.
oda
130.  
130
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Dasha_Snezhnaja, это было бы очень классно!!! Вези скорее знакомить!
Акция 28 мая в Челюскинцах rolleyes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

131.  
131
oda, о! так уже через месяц! я даже не знала!
да он козлиться ехать очень sad ((( так что наверно только на акции он с ней и познакомиться. но буду еще просить.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Dasha_Snezhnaja, а ты ему расскажи как красиво будут смотреться черная собака и белая собака yes

Беллочка умничка. На улице, правда немного пытается задираться с другими собаками, потом от них же и прячеться. girl_haha
Очень хочеть с ними баловаться, но иногда это у неё не очень получается. Постояно лезет обниматься, причем она так нежно на тебя прыгает, так аккуратненько, чтобы не поцарапать. rolleyes

Мы должны сделать этот мир лучше!
133.  
133
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Ещё Белла - одна из двух собак, которые когда прыгают тебя обнимать, не просто опирается на тебя лапами, а действительно обхватывает, обнимает, загибает лапы вокруг, скажем, ноги. Это действительно так трогательно!
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
134.  
134
моя люююююбовь....
а эта мордочка фотогеничная...нечто просто



135.  
135
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Dasha_Snezhnaja, Даша как ты умудряешься такие фотки ржачные делать??? У тебя талант mosking
Собака улыбака, самая настоящая. И такая красивая..
Меркурий крю
+375 29 3444677
136.  
136
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я верю, что Мира нашла дом. Верю - и всё.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
137.  
137
Tanushka09, собаки ржачные потому что))))
а у беллика всегда улыбка до ушей в прямом смысле слова...
нежный мой ангел
138.  
138
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Белка за себя постоять ещё может. В обиду себя не дает, умница yes

Блин, так хочу увидеть её белоснежную, а то она вся в пыли и грязи... girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
139.  
139
я просто балдею от ее эмоций.она тааак на фото получается! сутками бы ее фотографировала

140.  
140
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Белла щемиться в дом постоянно с выгула. Потом пытается выщемиться с большой комнаты. Надо её и Варю менять местами. А то Варя прогрызла дырку в двери и свободно может вылазить на улицу...
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0