Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
141.  
141
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Белле очень плохо в кухне.. она даже не хочет ложиться на лежанку под столом... она проситься в комнату.....ей там страшно быть на кухне........ может лучше заколотить дырку и Варю в кухню посадить??? ей там нравиться.... она на лежанку с удовольствием идет.... и там еще проблема в том, что дверь не закрываеться (т.к. нет "язычка") и когда на замок закрываешь.. получаеться большая щель... помимо дыры... пожтому дыра автоматическими увеличиваеться...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Завтра Саша дверь починит, что нибудь придумаем.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Julie_19)
и там еще проблема в том, что дверь не закрываеться (т.к. нет "язычка")

какого язычка???

Варю нельзя в кухню. Она все равно сожрет дверь, чтобы Саша там не приколачивал sad
Белле и в комнате плохо, и на кухне ей плохо... Принцесса girl_haha Привыкнет... В ПН поменяю ей на кухню всю лежанку yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Galandriel)
Белле и в комнате плохо,

Катя, ей там хорошо, хоть она не такая уж и тихоня на самом деле... но ЖАЛКО blush
Quote (Galandriel)
какого язычка???

В двери... чтобы накинуть затвор куда то... есть такая маленькая штучка)))) и ее теперь нет))) поэтому дверь которая со стороны улицы не закрываеться, а только можно накинуть "штучку" ту.. что одеваем.. когда закрываем замок ... girl_haha
извиняюсь за столь.... подробное.. но не очень доходчивое объяснение mosking
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 13.05.2011, 16:53
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
145.  
145
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Julie_19, там что-то сломалось в двери?
Мы должны сделать этот мир лучше!
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Galandriel, мы не ломали girl_haha уже так и было blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
147.  
147
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, а что, во вторник еще было нормально???
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Да, во вторник все было ок.. вроде как...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
149.  
149
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
В деревне такой язычок называют "клямка". Она не позволяет двери открываться. В пятницу изнутри пришлось закрываться на засов (во время дележки каши).
Хорошо, что-кто-то придумал полог на стол. Получилась уютная будочка, и Белла в ней сидела. Поела хорошо, но с другими собаками не играла, хотя и агрессии к ним не проявляла. А вообще малышка скучает. В пятницу несколько раз подходила и ко мне, и к Вике, сильно-сильно прижималась к ногам и стояла, закрыв глаза. Просила, чтобы погладили и почесали.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Mori)
Хорошо, что-кто-то придумал полог на стол

Это я blush она не любит вольер.. ей страшно... хоть какое то укрытие для нее...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
151.  
151
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Julie_19)
она не любит вольер.. ей страшно... хоть какое то укрытие для нее...

Молодец! Я только думала в пятницу что-то такое придумать, а там уже все есть! А вольер Белла действительно боится. Там ведь три дурака то буйно играют, то слегка дерутся: то Джу с Бари, то Мери с Джу ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
152.  
152
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Беллочка такая чистоплотная собака. А некоторые смены даже пол в кухне не моют sad
Она такая ласковая, такая аккуратненькая. Следите, пожалуйста, за тем, чтобы у ней было чистая подстилочка и вымыт пол. Пол можно мыть в конце смены, чтобы его не затоптали собаки yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
153.  
153
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Беллочка очень нежная и ласковая, так как она обнимается больше никто не умеет, ей очень не хватает общения
Она очень любит людей
Если есть идеальная собака то это точно Белла!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

154.  
154
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Мы вчера забыли Беллу после смены... я только опомнилась.. когда уже в метро была.... Андрей вернулся и нашел ее в дальней будке в сарае... как же она не хочет в до м в кухню.... nea так только начинаем собирать собак...... так она прячеться... чтобы только не в дом.. не в кухню.... shok
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
155.  
155
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Белла- это золото. как она ластится...по-моему так больше никто не умеет blush blush blush наш розовый нос blush blush ну как можно ее не любить?????
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
156.  
156
.
Минск, Победа
23292 сообщения
Бела-это белое золото высочайшей пробы и красоты, Рада, что вам она тоже понравилась, Забуся! еще бы на акции нашлись на нее заботливые руки и любящее сердце, которых она давно поджидает, красавица и умница!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
157.  
157
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Бэлла после кухни была очень подавлена, не хотела кушать... немножко погуляла на улице, скушала чуть-чуть каши, даже на мясо не глянула... и пролежала почти всю смену в випе, в столе... мы ее пересадили к Лане,Виве и Веде...
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
158.  
158
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Мне очень понравились фото Беллы на акции, она бесподобна! Как же не нашелся хозяин для такого очарования??!




Ведь это Беллочка? yes
Пусть счастье поскорее найдет ее!!! yes yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
159.  
159
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Очень красивая собака. Я тоже ей вчера любовалась yes
160.  
160
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
В тумбочку она прячется при грозе. А ночью (под утро) была гроза (где-то грохотал гром).

Quote (dev4onka)
мы ее пересадили к Лане,Виве и Веде...

Не защемит ли она Виву?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0