Список форумов » Разное » На радуге » Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью (sml[cry]Спасаем вместе! Нужны финпомощь и реклама)
Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Живи, Мия!

Собака, которая  более месяца скиталась в районе Боровой, отловлена, уже дважды побывала у ветеринара, размещена на платной передержке с медуходом. Страшнейшая  и сложнейшая ситуация: в матке разложившийся щенок, опухоль на пару кг, все развалено, течет, воняет и болит.. Кровь по анализам - вода. Операция пока   невозможна: собака сразу погибнет! Команда неравнодушных людей борется за ее жизнь!

Нам очень нужна финансовая помощь:
  • оплата каждый день визитов (пока ежедневно нужно наблюдение врача);
  • оплата операции и послеоперационного лечения;
  • оплата платной передержки (10 руб. в сутки);
  • оплата бензина (ежедневно машина делает более 80 км: Мия размещена в п. Дружный);
  • оплата содержания (еда - только самая качественная), средства обработки и ухода (ср-ва от паразитов, пеленки,  влажные салфетки, средства
    гигиены помещения и  т.д.), хозтовары (для  обработки помещения).

Что нас ждет впереди - мы не знаем! Но мы будем бороться за жизнь Мии до последней  минуты!
Мия под опекой ООЗЖ "Эгида".
Все подробности и отчеты в теме: https://egida.by/forum/115-35045

      

Оказать помощь можно:
Перевести на расчётный счёт ООЗЖ «Эгида» через «Систему Расчет» (ЕРИП) > Пожертвования, благотворительность > Эгида ООЗЖ
Передать лично куратору Ребковец Татьяне
Перечислить на расчетный счет:
ОАО «Беларусбанк», ф-л №500
р/с BY21 AKBB 3015 0000 0426 6600 0000 BYN
BIC AKBBBY21500
УНП 101860476
получатель: ООЗЖ «Эгида»
назначение: для собаки Мии

Убедительная просьба отписываться о переводе денег для точного ведения финотчета!

Ф.И.О. куратора: Ребковец Татьяна Георгиевна(Vasia)
Телефон куратора: +375 (29) 701-24-80

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна





301.  
301
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Отчёт по налу.
Предыдущие дни отчёт на 13 станице.
ОТЧЕТ
24.05.19
ПРИХОД :20Р
РАСХОД:0
ОСТАТОК :642.92

25,26 ПРИХОД 0
ОСТАТОК :642р92к
Наталья, передержка примет нас сегодня, завтра в любое время. По доставке, Вероника позвонит мне или Антону наверное.
302.
302
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasia, . Держите пожалуйста в курсе, когда все решится по выписке!
 Вы узнали: попона нужна на выписку? Есть в аптеке на Скрипникова или нужно заранее приготовить? Там ведь все-таки- частный сектор!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
303.  
303
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


304.
304
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смотрит, словно ее обидели. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
305.  
305
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Конечно обидели. Забрали от,, дома,, закрыли в клетке, больки делают, одели поводок... Она же песа вольная, гуляла по лесам. Она же не понимает. Взгляд конечно у неё... Другие собаки глаза отводят, а она прямо в глаза смотрит, как спрашивает.
Выписка завтра. К выписке всё готово. Т
Попонку Вероника ей организует.
Сегодня проглистогонили.
306.
306
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
АНализы когда будут делать?
 Пожалуйста, прошу дать результаты и заключение чера перед выпиской.
 Не обязательно выкладывать фото бумажек.
 Лучше простыми словами нам всем все написать. smile 
 И что дальше по наблюдению?
 Ждем выписку.

 Тьфу-тьфу.... Чтоб не сглазить..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
307.
307
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Была у Мии, все у неё хорошо. Сегодня днём ее водили гулять, в какашках были глисты, поэтому мне сказали срочно организовать глистогонку, на неё там все дуют как на хрустальную вазу. Дала 1,5 таблетки дронтала, через 10 дней нужно будет повторить. Забыла, но спрошу завтра можно ли обработать чем-то от клещей. Попону перед выпиской ей наденут. И я бы хотела сразу там в клинике купить ей шлейку, ей значительно лучше, она активна, поэтому на мой взгляд шлейка будет безопаснее.

Вот сегодняшний анализ:



Сегодня ей введут последние препараты, больше ничего из лекарств давать не нужно, только 1-2 раза в день протирать шов, он хороший, сухой, воспалений нет. Ну и вкусно кормить, это она любит))

Отчёт обновим завтра после оплаты всего лечения. Из радостных новостей ещё то, что ребята Катя и Антон решили попробовать взять Мию к себе на передержку, во-первых это экономия денег, во-вторых она научится правилам жизни в квартире. Надеюсь что Мия не подведёт, и все будет хорошо. Спасибо всем, кто остаётся в теме!
308.
308
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Если шлейку можно купить по  безналу- конечно! Красненькую!! rolleyes 
  Если наличкой,  то заплатит Татьяна-Vasia,  и запопону и за шлейку  из  налички.

Vasia, . Да, Таня?? И  , наверное,  за наличку сразу нужно купить в аптеке дронтал( чтобы потом не ездить за ним).
 Завтра лучше закупить и оплатить все, что нужно на сл. время.

 ДокторВет- спасибо! giverose  spasibo 
 Вероника- спасибо! giverose  spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
309.  
309
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Да. Конечно. И ещё можно уточнить, какую еду ей сейчас лучше давать? Думаю, завтра нужно купитеды на ближайшие дни. Я придерживаюсь натуралки, она к ней привычнее.Но, уточнить, что посоветует врачь. От паразитов остался препарат на передержке.
310.
310
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasia, .
1. Уточните - какой препарат остался? Раз Вероника далва Дронтал- нужно его и дать повторно.
2. Еда.  Да. Нужно , как минимум, на неделю закупить еду на передержку. Считаю, что нужен совет врача.
     Натуралка- хорошо. Но качественные сухие корма - сбалансированы специально для собак, имеют нужное  кол-во минкроэлементов , витаминов и миниралов. Я бы покупала ей хорошие сухие корма, немного разбавляя с консервой мясной( для вкуса).
 Я , думаю, это полезнее для Мии. 
 Но нужно узнать совет ветврача и выполнить его.
  С юольными животными предпочитаю все делать по совету доктора.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
311.  
311
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
[img]http://



[/img]
К отчёту на 13 станице
312.  
312
.
Минск, Немига
4 сообщения
Добрый вечер!
Есть попона новая (мама шила для скотч-терьера), если по размеру подойдет, я могу передать
Еще есть хлоргексидин, медицинские перчатки, бинты, вата.... живу на немиге, могу подъехать на метро завтра с утра. Пишите в Вайбер +375291273848
313.
313
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lotorosa, .  Если  попона не подойдет Мии, то все равно- все заберем в Программу помощи животным-инвалилам( куратор Оля Богдан). И попону и лекарства. yes 

А вдруг Вы живете около Скрипникова? Можно прямо в клинике оставить.
Только я не знаю, во ск   за МИей едут? ТаняVasia,  знает.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 27.05.2019, 22:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
314.  
314
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Верочка ()
что ребята Катя и Антон решили попробовать взять Мию к себе на передержку, во-первых это экономия денег, во-вторых она научится правилам жизни в квартире.

Настоящие молодцы, раз решили совершенно логично убить двух зайцев одним разом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
315.  
315
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Утром откапают последнюю капельницу. К семи забирать. Может раньше Вероника скажет. Я приеду оплатить по налу некоторые услуги и медикаменты. Тогда договорюсь о встрече и заберу попонку и другое. Передам на Скрипникова?
316.  
316
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа Раната навещала Мию вечером

Богдан Ольга
317.
317
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasia,  Это означает, что Вы сами пресечетесь с Lotorosa,  и все заберете??
 Оставьте пожалуйста тогда  пакетик " Для Вероники Ханцевич".
 Попона-  сами решите: Мии, если подойдет, - Мие   Если не подойдет-  тогда  тоже- в пакетик  в Программу.
 Оля по оказии заберет в ДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
318.  
318
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Наталья, да заберу все и передам Веронике.
319.
319
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
320.
320
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало: https://egida.by/forum/115-35045-1248383-16-1558366822
Переходящий остаток: 1285,21 руб

Приход за 20-27 мая


Сделала полную выборку по Ерип всех платежей с пометкой "для Мии". Помогло огромное количество людей! Всем бооольшое спасибо!
Список форумов » Разное » На радуге » Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью (sml[cry]Спасаем вместе! Нужны финпомощь и реклама)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0