Список форумов » Разное » На радуге » Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью (sml[cry]Спасаем вместе! Нужны финпомощь и реклама)
Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Живи, Мия!

Собака, которая  более месяца скиталась в районе Боровой, отловлена, уже дважды побывала у ветеринара, размещена на платной передержке с медуходом. Страшнейшая  и сложнейшая ситуация: в матке разложившийся щенок, опухоль на пару кг, все развалено, течет, воняет и болит.. Кровь по анализам - вода. Операция пока   невозможна: собака сразу погибнет! Команда неравнодушных людей борется за ее жизнь!

Нам очень нужна финансовая помощь:
  • оплата каждый день визитов (пока ежедневно нужно наблюдение врача);
  • оплата операции и послеоперационного лечения;
  • оплата платной передержки (10 руб. в сутки);
  • оплата бензина (ежедневно машина делает более 80 км: Мия размещена в п. Дружный);
  • оплата содержания (еда - только самая качественная), средства обработки и ухода (ср-ва от паразитов, пеленки,  влажные салфетки, средства
    гигиены помещения и  т.д.), хозтовары (для  обработки помещения).

Что нас ждет впереди - мы не знаем! Но мы будем бороться за жизнь Мии до последней  минуты!
Мия под опекой ООЗЖ "Эгида".
Все подробности и отчеты в теме: https://egida.by/forum/115-35045

      

Оказать помощь можно:
Перевести на расчётный счёт ООЗЖ «Эгида» через «Систему Расчет» (ЕРИП) > Пожертвования, благотворительность > Эгида ООЗЖ
Передать лично куратору Ребковец Татьяне
Перечислить на расчетный счет:
ОАО «Беларусбанк», ф-л №500
р/с BY21 AKBB 3015 0000 0426 6600 0000 BYN
BIC AKBBBY21500
УНП 101860476
получатель: ООЗЖ «Эгида»
назначение: для собаки Мии

Убедительная просьба отписываться о переводе денег для точного ведения финотчета!

Ф.И.О. куратора: Ребковец Татьяна Георгиевна(Vasia)
Телефон куратора: +375 (29) 701-24-80

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна





281.
281
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KatyaKor,  Пока она не поправится и лечение и наблюдение  и обследования не будут закончены, это сказать трудно и невозможно.
   Счета за операцию нет.
 Счета  за стационар нет.
 Bogdan, , а можно видео??? 
  Мия гуляла. И даже ловила колбаску.
 Но, конечно, попка совсем худенькая. И видно, как же ей трудно. Мия слабенькая пока.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
282.  
282
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Голым швом на 2 день операции без попоны на земле???!!! shok shok shok

Добавлено (25.05.2019, 21:46)
---------------------------------------------
В Боровлянах гистологию делает человеческий врач. Морфология вет и чел клеток НЕ ОДИНАКОВА. В Питере гистолология стоит 4900 росс.руб. Если отправляет Чегодаев или Воробьев, то порядка 200 бел. руб. И смотрит и дает заключение патолог США с мировым именем. ...Если образец в формалине можно забрать, я бы советовала туда...Достоверность Боровлян 50/50.
Сообщение отредактировал: grechia123 - Суббота, 25.05.2019, 21:47
283.  
283
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не могу загрузить видео ни в одну тему. Ютуб дает сбой
Богдан Ольга
284.  
284
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Одна из... дождалась своего спасения. Очень рада за Мийю! В душе не сомневалась, что всё получится, но боялась сглазить!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
285.
285
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gamlet, . Молчите. yes  Все так хрупко. Нужно дуть на нее.
 И хоть бы не сглазить. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
286.  
286
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата grechia123 ()
Достоверность Боровлян 50/50.

Меньше, Мори с одной и той же собакой и с одной и той же венсаркомой давали совершенно разные типы рака. Выброшенные деньги с нулевой истиной!

Добавлено (26.05.2019, 02:35)
---------------------------------------------

Цитата grechia123 ()
Если отправляет Чегодаев или Воробьев, то порядка 200 бел. руб. И смотрит и дает заключение патолог США с мировым именем.

Я же говорила, что около сотни долларов эта гистология стоит. И Мори рассказывала про Питер и США, но хочется и сделать анализ как бы, и не разориться, а ведь делать его в Боровлянах и есть чистое разорение, так как он сплошной фейк!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
287.  
287
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видео на прогулке 25.05.2019
Богдан Ольга
288.  
288
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видео из клиники 25.05.2019

Богдан Ольга
289.  
289
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Я не думаю, что сохранился еще кусочек ткани опухоли для гистологического исследования и отсылки его в Питер.
Касаемо Боровлян -- я думаю, что там смогут определить качество опухоли: злокачественная или нет. Так у Жанны называли разные виды рака, но было ясно, что опухоль злокачественная. А у Родика/Федьки опухоль яичка была определена, как доброкачественная сертолиома. Так что будем ждать, что нам ответят.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 26.05.2019, 11:53
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
290.
290
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы думаем,  что в Боровлянах нам дадут ответ точный:  рак или нет. А это и есть - самый важный ответ.
  Мы доверили Мию там, где мы доверяем. И мы выполняем все, что там  нам указывают. И верим, что наши веты знают, что делают. yes 
  Все ждем  ответа и надеемся на  позитивный результат !
 Но все так пока хрупко и столько вопросов.. Не хочется и прыгать от радости наперед. Не хочется сглазить. Просто хочется, чтобы все было хорошо.
 Но мы все понимаем: риски были и остаются.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
291.
291
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонила в клинику, Мия уже во всю ходит, два раза водили на улицу, правда с улицы не хочет обратно идти в клинику, заносят на руках)) в стационаре всех встречает и виляет хвостом, бодрая
292.
292
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра- выписка? Перед выпиской возьмут анализы? Наталья знает, что ее привезут завтра?  Машина есть? Нужно  уточнить советы по питанию и выгулу: как часто и по сколько минут  ей можно двигаться? Когда снимать швы? Какого числа примерно ждем результат анализа?
 Будешь, Вероника в ДВ, сделай видео!
 И взвесьте ее!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
293.  
293
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Вероника, ей нужна попона? Я думаю, что привыписке нужна будет. Есть ли на неё в аптеке в ДВ? Или нужно поискать в городе? В какую больницу отправили анализы?
294.  
294
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
А когда вы отдаёте кусочек ткани в Боровляны , возможно у них остаётся ещё достаточно тканей , что бы модно было забрать остаток и отправить в Питер ? Точная биопсия очень важна , даже при злокачественном раке , много разновидностей .
295.
295
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasia, . Вероника писала: в лабораторию в  больницу  в Боровлянах.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
296.  
296
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Во всяком случае так в штатах , остаётся остаток , по которому можно ещё дополнительно проводить дополнительные исследования , более глубокие , если врач считает нужным углубить анализ
297.  
297
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа Раната сегодня вечером видела Мию

Богдан Ольга
298.
298
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа! Спасибо, что зашли посмотреть, есть ли МИя!
 Мия  начинает становиться холеной. На фото выглядит очень даже симпатично!

  Какие на  понедельник новости???
  Выписывают ли МИю?
  Как сегодня выглядят анализы по стравлению с последними?
  Есть ли кому перевозить Мию на передержку?
  Нужна ли попона?
  Есть ли приход? Можно ли выложить отчеты по налу и безналу в тему?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
299.  
299
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, по безналу пока без изменений, последний отчёт вот тут https://egida.by/forum/115-35045-1248426-16-1558446219
300.
300
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffakesad .  Если не собирается, может быть, поменять текст на новый?

 А наличка  есть в приходе??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью (sml[cry]Спасаем вместе! Нужны финпомощь и реклама)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0