Список форумов » Разное » На радуге » Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью (sml[cry]Спасаем вместе! Нужны финпомощь и реклама)
Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Живи, Мия!

Собака, которая  более месяца скиталась в районе Боровой, отловлена, уже дважды побывала у ветеринара, размещена на платной передержке с медуходом. Страшнейшая  и сложнейшая ситуация: в матке разложившийся щенок, опухоль на пару кг, все развалено, течет, воняет и болит.. Кровь по анализам - вода. Операция пока   невозможна: собака сразу погибнет! Команда неравнодушных людей борется за ее жизнь!

Нам очень нужна финансовая помощь:
  • оплата каждый день визитов (пока ежедневно нужно наблюдение врача);
  • оплата операции и послеоперационного лечения;
  • оплата платной передержки (10 руб. в сутки);
  • оплата бензина (ежедневно машина делает более 80 км: Мия размещена в п. Дружный);
  • оплата содержания (еда - только самая качественная), средства обработки и ухода (ср-ва от паразитов, пеленки,  влажные салфетки, средства
    гигиены помещения и  т.д.), хозтовары (для  обработки помещения).

Что нас ждет впереди - мы не знаем! Но мы будем бороться за жизнь Мии до последней  минуты!
Мия под опекой ООЗЖ "Эгида".
Все подробности и отчеты в теме: https://egida.by/forum/115-35045

      

Оказать помощь можно:
Перевести на расчётный счёт ООЗЖ «Эгида» через «Систему Расчет» (ЕРИП) > Пожертвования, благотворительность > Эгида ООЗЖ
Передать лично куратору Ребковец Татьяне
Перечислить на расчетный счет:
ОАО «Беларусбанк», ф-л №500
р/с BY21 AKBB 3015 0000 0426 6600 0000 BYN
BIC AKBBBY21500
УНП 101860476
получатель: ООЗЖ «Эгида»
назначение: для собаки Мии

Убедительная просьба отписываться о переводе денег для точного ведения финотчета!

Ф.И.О. куратора: Ребковец Татьяна Георгиевна(Vasia)
Телефон куратора: +375 (29) 701-24-80

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна





161.  
161
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
В фейсбуке помогает Анжела информацией. Сейчас сбросит туда отчёты, фото, видео из этого чата.
162.  
162
.
Беларусь, Минск
473 сообщения

Всем добрый вечер! По анемии и показателям крови-КОЛИТЕ ГЕМОБАЛАНС!  СРОЧНО! Дюфалайт тоже можно.   В доктор вете его не используют, потому что он реально работает, но все хорошие врачи им отлично пользуютя! Эпокрин для поднятия гематокрита и эритроцитов!
можно рассмотреть вариант оперирования под газовой анестезией, у сасов!
Спасайте с умом!
Спасибо!

Добавлено (17.05.2019, 21:24)
---------------------------------------------
Да, и еще. Очень рекомендую в доктор вете сходить не к исаченко, а к пилейко вв! Он отличный онколог с отличной практикой и стажировками по онкологии  в лучших российских клиниках, и  цитологию может сделать, стажировался в поиске в питере
Сообщение отредактировал: grechia123 - Пятница, 17.05.2019, 21:27
163.
163
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasia, . Что по рентгену????

Добавлено (17.05.2019, 21:39)
---------------------------------------------
grechia123, . Вы что пишите такое? shok 

"....В доктор вете его не используют, потому что он реально работает,.."

 Вы хотите сказать, что в ДВ намеренно не используют то, что реально работает?  Т.Е. они знают, что лекарство поможет, но они этого не желают, другими словами: желают смерти животному?? shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
164.  
164
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Ездил утром Антон без Кати. Веронике ветеринар должен был сказать ответ и возможность дальнейших действий. Ждём Веронику.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Наталья, я хочу сказать то, что сказала: эти препараты РАБОТАЮТ, а в ДВ их НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ.   Чего и кому в дв желают, не знаю, не спрашивала, мне не говорили :)
166.
166
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
grechia123, . Перечитайте  себя.  Некорректная фраза. sad 
 Про лекарство Верника узнает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
167.
167
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
По рентгену все чисто, метастазов нигде нет. Будем оперировать. Операция назначена на вторник. Донор есть, приедет к 9.30 утра. Мию заберёт реаниматолог в 10.00. Будут готовить к операции, в том числе и переливать кровь, потом за одну операцию удалят все.

Ольга Романовна, у неё опухоль болтается на коже, не прилегает плотно к телу. И это не вен саркома. Петля у неё в норме, выделений нет.

Ей назначены препараты, Антон купил с запасом до понедельника включительно. Колоть обязательно.

По поводу всех советов по препаратам, я доверяю Исаченко и остальным врачам, которые помогают Мии. И я неоднократно уже уточняла могут ли понадобиться другие препараты, что нужно ей давать. На этом лечении внешне ей намного лучше, чем когда я ее видела в первый день. Если ей назначены данные препараты, а не что-то другое, значит так надо. Это мое субъективное мнение и отношение, если кто-то считает иначе и хочет сделать что-то большее, чем написать на форуме, вы можете связаться с кураторами и предложить свои варианты обследования, лечения и всего остального. yes
168.
168
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Какая сумма сегодня по талону?

  Таня пишет, что Мия имеет аппетит, хорошо кушает, пбет, регулярно ходит в туалет.
 Завтра ей   дадут гречку с печенкой.  Пусть кушает. У нас еще 4 дня. 
  Вероника! Нужно ли ее возить каждый день на анализы???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
169.
169
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина дала отчёт уже с учетом суммы за сегодня.

Нет, возить не нужно, только если перестанет кушать или появится какое-то другое ухудшение. Эти дни ей нужно делать только уколы.
170.
170
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника.
 А по талоном  можно расписать или просто фото талонов? Можно в тему инвалидов.
 Нам нужно начать сбор на операцию. Оперативно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
171.
171
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото талонов не сделаю, их сдали в бухгалтерию уже. По суммам на каждый визит смогу расписать, но уже не сегодня. В общем, за все визиты, по талонам сумма 339 руб 79 коп.
172.  
172
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Завтра, Наталья на передержке её поколет препаратами. Антон купил.
Если нужны будут анализы, может её не возить? Если катетер стоит. Есть специальные пробирки в которых можно набрать и отвезти в клинику. Эти пробирки обеспечивают не свертываемость крови, тесть в них кровь можно отвезти.
173.
173
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasia, .  Если  есть что-то, что нужно купить по безналу- говорите( пеленки,  ср-ва ухода.. ???)
На передержке должно быть все.

Вероника!!Верочка, . Огромное спасибо тебе за то, что ты постоянно рядом с Мией.
Таня, Антон и Катюша! Спасибо вам, неравнодушные и смелые люди( многие боятся ввязываться в такие вещи)
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 17.05.2019, 23:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Цитата grechia123 ()
и  цитологию может сделать, стажировался в поиске в питере

И вот этот вполне приличным специалистом может оказаться, нужно сделать цитологию, если гистология будет все равно непоказательной. Верочка, покажите Мию этому специалисту.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
175.
175
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Кто  будет оперировать???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
И ещё нужно текст на первой страничке отредактировать...
177.
177
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasia, , в каком месте отредактировать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
178.  
178
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
,, уже дважды побывала у ветеринара,, и

,, Операция пока невозможна: собака сразу погибнет!,,

Добавлено (18.05.2019, 08:31)
---------------------------------------------
С Мией все стабильно.
Это ТЕКСТ для исправления в шапке.

179.  
179
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Определяйтесь по тексту. Вечером отредактирую
Богдан Ольга
180.  
180
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Наталья АЛександровна, цитология делается быстро, сделайте ее собаке, которую вы хотите видеть живой и здоровой у себя в Лаконе, у специалиста, указанного Грехией. Он тоже работает в ДВ. Это не отнимет у Мии 3-4 недели, это не гистология.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью (sml[cry]Спасаем вместе! Нужны финпомощь и реклама)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0