Список форумов » Разное » На радуге » Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью (sml[cry]Спасаем вместе! Нужны финпомощь и реклама)
Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Живи, Мия!

Собака, которая  более месяца скиталась в районе Боровой, отловлена, уже дважды побывала у ветеринара, размещена на платной передержке с медуходом. Страшнейшая  и сложнейшая ситуация: в матке разложившийся щенок, опухоль на пару кг, все развалено, течет, воняет и болит.. Кровь по анализам - вода. Операция пока   невозможна: собака сразу погибнет! Команда неравнодушных людей борется за ее жизнь!

Нам очень нужна финансовая помощь:
  • оплата каждый день визитов (пока ежедневно нужно наблюдение врача);
  • оплата операции и послеоперационного лечения;
  • оплата платной передержки (10 руб. в сутки);
  • оплата бензина (ежедневно машина делает более 80 км: Мия размещена в п. Дружный);
  • оплата содержания (еда - только самая качественная), средства обработки и ухода (ср-ва от паразитов, пеленки,  влажные салфетки, средства
    гигиены помещения и  т.д.), хозтовары (для  обработки помещения).

Что нас ждет впереди - мы не знаем! Но мы будем бороться за жизнь Мии до последней  минуты!
Мия под опекой ООЗЖ "Эгида".
Все подробности и отчеты в теме: https://egida.by/forum/115-35045

      

Оказать помощь можно:
Перевести на расчётный счёт ООЗЖ «Эгида» через «Систему Расчет» (ЕРИП) > Пожертвования, благотворительность > Эгида ООЗЖ
Передать лично куратору Ребковец Татьяне
Перечислить на расчетный счет:
ОАО «Беларусбанк», ф-л №500
р/с BY21 AKBB 3015 0000 0426 6600 0000 BYN
BIC AKBBBY21500
УНП 101860476
получатель: ООЗЖ «Эгида»
назначение: для собаки Мии

Убедительная просьба отписываться о переводе денег для точного ведения финотчета!

Ф.И.О. куратора: Ребковец Татьяна Георгиевна(Vasia)
Телефон куратора: +375 (29) 701-24-80

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна





121.  
121
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Богдан Ольга
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Можно это видео в первое?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Я посмотрела, что штука эта у Мии болтается, и это меня обнадежило. Потому что все плохие опухоли плотно приращены к телу. Теперь я верю, что Мия поправится! Огромное спасибо всем, кто пришёл на помощь собачке!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
124.  
124
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
какие глазюки.. невозможно смотреть.
Спасибо
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Во-первых, Мия сама нам помогает. Она терпелива,  дает все с собой делать, слушается сопровождение и передержку, она хорошо кушает  а  главное, она нас не подвела :  и у нее хотя бы нет пираплазмоза. yes 

  Собралась отличная команда  помощи Мии. Все желают ей поправиться и посылают ей позитивные мысли!
   Да, Ольга Романовна, у нее словно вымя. sad  Скорее бы можно было бы ее оперировать и облегчить ее мучения.

 Вероника! Когда она была на первомприеме, ее это страшное место, как-то помыли перекисью или каким-то раствором? Его постоянно обрабатывают?  Наверне, потому  вень меньше.
  Может быть, ее вообще в ДВ помыть шапунем? smile 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Да, Наталья передержка обрабатывает перекисью. Марина объяснила как. Ветеринар на первом приёме сказал, что её нельзя было ни мыть ни обрабатывать от паразитов в таком состоянии. Может сейчас и можно.
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда это- вопрос на заметку  на завтра к врачу.
Кто завтра едет???

Во сколько  визит?
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 15.05.2019, 15:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Визит завтра 19:00
Антон и Катя. Из опытных не знаю
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori,. Ольга Романовна. Может быть, Вы сумеете подъехать? Новички  даже на слух не все могут схватывать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Это на Скрипникова? Надеюсь, что здоровье не подведет, постараюсь подъехать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori. Да. На Скрипникова. Там будут Антон и Катерина. Не знаю пока( Вероника не отписалась) будет ли Вероника.
 Может быть, там ее за отдельную оплату нам помоют?
 Еще, О.Р.!! Нашлись люди, которрые работают в онкологии. Готовы помочь, если чел. онкология может чем-то помочь( анализы какие? слветы? консультации и тп.). Спросите пожалуйста у С.М.,  может нам понадобится с Мией какая-нибудь  помощь???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Опухоль на анализ надо будет сдавать в собачью лабораторию(девушка уточнит где она). Врачи тоже сказали, что с таким анализом нельзя оперировать. Надо улучшать кровь,как сказал ветеринар.
133.  
133
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Vasia ()
Опухоль на анализ надо будет сдавать в собачью лабораторию(девушка уточнит где она). Врачи тоже сказали, что с таким анализом нельзя оперировать. Надо улучшать кровь,как сказал ветеринар.

Вася, опухоль на гистологию нужно будет сдавать у Чегодаева на Монтажников 9, они посылают на исследование в США, есть еще центр в Англии, если сдавать в Минске в Докторвет, например, то это выброшенные деньги, так как ДВ посылает в Боровляны в онкоцентр, а там исследуют ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ рак, а рак это видоспецифичное заболевание, и человек один вид, а собака совсем другой, а кошка третий вид, наши раки с их клетками и мутациями не совпадают.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
134.  
134
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Отчёт по карте :
14.05
ПРИХОД :0
РАСХОД :З4 корм печень 4кг
7р перчатки для обработки
ОСТАТОК: 267.63

15.05
ПРИХОД :115Р
РАСХОД :160Р
(оплата топлива 60р,оплата передержки 100р период с 11.05 - 20.05)
ОСТАТОК :222р63к

СПАСИБО за помощь 15.05
20р Татьяна Прохорова
15р Елена Сапригина
10р Наталья Лещенко
20р Александра Новик
50 р Катерина, Антон
Держись Мия! Крепни!
135.  
135
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Наталья ()
Еще, О.Р.!! Нашлись люди, которрые работают в онкологии. Готовы помочь, если чел. онкология может чем-то помочь( анализы какие? слветы? консультации и тп.). Спросите пожалуйста у С.М.,  может нам понадобится с Мией какая-нибудь  помощь???

Мы же уже с Мори и с вами обсуждали анализы ДВ в онкологии и про то, что человеческий онколог не равен собачьему, это разные специалисты. Надоело все время говорить про одни и те же грабли. Чегодаев и гистология в США за 100  баксов

Добавлено (15.05.2019, 22:15)
---------------------------------------------
Кстати, Галина Lina 11 отдала Мори уколы для повышения гемоглобина в крови, феро с чем-то, возможно, Мие стоило бы поколоть это в попу!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
136.  
136
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
[img]http://[/img]

Добавлено (15.05.2019, 22:27)
---------------------------------------------
[img][/img]

137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна. Не думаю, что мы будем делать посылку в США! smile 
 Своими силами на месте будем разбираться. smile 

 Вероника. Ты завтра будешь там??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Оплачена передержка с 11.05по 15.05
Завтра оплата с 16. 05 по 20.05
Всего за 10дней 100р.
Сообщение отредактировал: Vasia - Четверг, 16.05.2019, 00:36
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasia, . Спасиб большое за информацию . 20 - уже в понедельник.
 Время летит...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Люди! напомните, пжл., какой транспорт идет от Каменной горки на Скрипникова? А то меня с моими животными  всё больше подвозили на машине, и я забыла, что туда идёт ... blush
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью (sml[cry]Спасаем вместе! Нужны финпомощь и реклама)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0